Спорт, новое в моей жизни

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

Привет, красотули. Я почему то стала теряться, но упорно продолжаю работать над собой. Итак, я вся в спорте, я настолько увлеклась фитнесом, просто не ожидала от себя подобного энтузиазма. Я достигла какого то иного уровня, то чего раньше не делала, у меня поменялись цели и приоритеты, взгляды на питание и можно сказать жизнь. Если раньше это были какие то нескончаемые диеты, голодовки, серая кожа и дряблое тело, то теперь, я подтянулась, лучше стала кожа, появились новые подруги с общими целями. Я хожу в фитнес клуб 4-5 раз в неделю. Вот мой график:
Пн. Supersculpt (групповая тренировка. Силовые упражнения на все группы мышц с помощью гантель, боди-баров, эспандеров и специальной штанги)
Вт. Силовой тренинг (силовые упражнения в медленном темпе) Группа из 8 человек
Ср. Сайкл, либо на элипсе дома хожу, зависит от настроения
Чт. Аквааэробика
Пт. Силовой тренинг
Сб-Вс отдых
Стала водить на обучение плаванию сына во вторник и пятницу, но так как по времени мои занятия и его не совпадают (у него занятия сразу после моего тренинга), то я на этот час иду в тренажерку и занимаюсь кардио, т.к. до этого у меня силовая тренировка.
В таком темпе живу уже 2 месяца, если говорить о цифрах на весах, то они практически без изменений, это какие то 3-4 кг. Хочется сказать вот то ли дело на диете, там и все 10 можно скинуть, но мы же с вами понимаем что это за похудение. Тренер советует вообще спрятать весы. По объемам тоже все забавно, похудели лицо, спина руки, голени, немного опал живот (в районе желудка, низ живота и не думает, но стал какой то мягкий рыхлый не такой плотный и упругий жирок как до этого, предполагаю, что потихоньку рассасывается). Вся подтянулась. Если говорить о прогрессе, то в том году покупала брюки гулять с ребенком аж 56 размера, пусть и сидели свободно, но все же... сейчас влажу в 50 но в притык, ближе все таки 52. А вообще забавно прощупывать у себя мышцы, а не жир. По пиатанию - правильное здоровое питание. Смех смехом, а у меня и семья худеть начала. Надеюсь к лету буду красотулей, мы не спешим, нужно всерьез и надолго.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Мне тренира в разных залах советовали молочку убрать. Пока договорились есть только до 14-00. Она сильно воду в организме задерживает, может поэтому вес медленней уходит? Попробуй на неделю убрать и посмотри результат.
Я в прошлом году 1,5 месяца активно занималась, пока не переехала. Потеряла 12кг + объемы. Прошел почти год, набрала +5 за это время. Сейчас опять взялась за себя. У нас все получится, главное желание))

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

а у меня молочки много... утром йогурт с мюсли, вечером кефирчик, в течении дня кофе с молоком (грешна не могу без молока) Может правда убрать?
Болтали с девочками на фитнесе, там тоже говорили что кто на 10, кто на 16, но за полгода, не так прям сразу. Я вот думаю у меня медленно потому что скинула на диетах до этого 10 (считай кишечник почистила, вода лишняя), а вот именно на спорте всего 3-4 кг за 2 месяца, тренер говорит, что это нормально. Честно так и подмывает диету подключить, но держусь, без фанатизма стараюсь


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

Сейчас у меня новая "фишка" льняное масло утром и вечером и клетчатка)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина