Гречка или не гречка???))) Нужен совет!!!

Изображение пользователя Awakening.

Оч. много читала про гречневую диету - "идеальное средство для очищения организма, худеешь на 3-7 кг и пр.пр." Хочу попробовать :) , но никак не могу решиться, поскольку не долюбливаю диеты, а главное их боюсь, поскольку, что есть предубеждение, что сброшенное на них возвращается с лихвой. :(
С другой стороны, что-то мне плохо худеется медлено (но верно ;) ), а хочется конечно всего и сразу :bigsmile: ... А если серьезно, может организму нужен толчок, чтобы он начал отдавать кгешки :p
Кто пробовал, расскажите плиз про впечатления, а главное насколько удалось сохранить результат :) ???
p.s. если правильно поняла то во время диеты можно гречи запаренной в неограниченном количестве, 1 л. кефира обезжиренного, 2 яблочка и усе ??? и так недельку...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Awakening.

Ок, Дюшка и я с тобой!! Тока со вторника - гречи пока дома неть :shy: Так, что я со вторника попробую...
А ты эту диетку еще не пробовала???

Я летом на гречке сидела-результат порадовал, и совсем не голодно. Но были проблемы с кишечником. И уж насколько я люблю гречку, она поднадоела порядочно за эти дни! :bigsmile: Солнце, если ты очень любишь диеты, может и не стоит себя насиловать? Надо в удовольствие все делать, а то ведь и правда может срыв быть, а зачем он нам нужен? ;)
Или попробуй вот такой вариант: до 12 дня и после 18 вечера есть только гречку, запаренную кефиром (1:2). а в остальное время-все, что душа пожелает (в разумных пределах, естесственно). Я так за неделю 5 кг скинула.
Удачи!

Изображение пользователя Awakening.

Звездочка, вот я спадов этих и боюсь |( - сейчас у меня оч. напряженный период вот и решила выбрать монодиетку, чтобы не париться, что сьесть!!! Пугают проблемы с кишечноком - он и при обычном питании у меня может взбунтоваться - но тогда можно просто овощей добавить..

Да, или овощей, или ложечку масла подсолнечного по утрам. Но может подумаешь над моим вторым вариантом? не сложно совсем и не надоедает особо.

Изображение пользователя Awakening.

Да, я думаю так попробую сначала просто гречу, уж если будет невтерпеж перейду на твой безбоблезненный вариант!!! Спасибо за ценные рекомендации!!! :)

Изображение пользователя Lulita.

Зимой пыталась сидеть, но меня хватило только на 3 дня и после этого я вообще на гречку смотреть не могла. И вот теперь решила снова попробовать. День прошел легко. 2 раза ела гречку и где-то 750 мл, яблоки не ела. Вот думаю, а может с яблоками легче будет. Днем поела нормально, даже поазалось вкусно, вечером уговаривала себя тем, что если поем, то пройдет голова. Я сытая, но голова все равно болит, или от учебы или от ушиба. На гречке хочу просидеть 4 дня, а что потом буду делать не решила. Читаю посты, может найду как выйти из гречки и не набрать вес обратно. Правда я точно не скау, сколько сбросила, потому что ни вчера ни сегодня я не взвешивалась. Но любой результат в минус - является положительным результатом.

Изображение пользователя Awakening.

Lulita, я сейчас на системе -60.. худею, но оч. медленно (т.е. результат положительный ;) ) вот думаю тоже как ты дня 3-4 попробовать на грече, а потом опять вернуться на систему :) Желаю твоей головке не болеть!!! (у самой сегодня расскалывалась но я поспала часок - прошла :) - попробуй выспаться - может и тебе поможет!!)

Изображение пользователя Lulita.

Я сегодня головой ударилась и так хорошо стало))) зездочки закружились, хорошо, что кровать рядом стояла. Пока грешу только на удар, посмотрим, что завтра будет.
Я обычно ем овощи тушеные и сытно и вкусно, а тут решила попробовать диету.

Изображение пользователя Awakening.

Я тоже поклонница овощей и фруктов!!! :) А если голова будет продолжать болеть - лучше к врачу и снимок - а то мало ли, что... тьфу-тьфу!!! Поаккуратнее, пожалуйста :)

Изображение пользователя Lulita.

больной по жизни :bigsmile: Зато гречка казалась вкусной Dirol

Изображение пользователя Mikki♥.

И я с вами, с завтрашнего дня на гречке :)

Изображение пользователя Awakening.

Ой девочки!!! Простите меня плиз!!! Получилось я всех агитнула, а сама филоню... Но нам принесли громадный мешок яблок - а я такая яблокоешка - жуть blush.gif Так что я завтра сделаю кефирно-яблочную разргузочку - может наемся и на гречу вместе с вами eb70ac7a208ec759dcda31acd2a81f85.gif...
Вот только я не знаю сколько яблок сколько кефира - хотела 0,5 кг. печеных яблок и 0,5 л. кефира... но не заню много или мало!!?? Сто лет на разгрузках не сидела!!!

Изображение пользователя Sasimka.

Awakening я сидела на гречке выдержала 1 раз всю неделю скинула 3 гк думала больше будет. Потом пыталась 2 раза еще сесть .не получилось видимо навсегда запомнила первый раз .очень тяжело. А кг наберуться конечно если потом не придерживаться не чего.

Я -Засимка хочу и буду 65

Изображение пользователя Lulita.

В первый раз хватило на 3 дня, но потом я на гречку вообще не могла смотреть. В этот раз решила 4 дня попробовать. Завтра будет 3 день. А чтобы задержать эффект хочу сесть на японку. А потом может и еще что придумаю))))

Изображение пользователя Златовласка.

Скажу на своем опыте-хорошее средство для толчка организму-худеешь реально! сидела на ней 5дней и минус 5кг и они не вернулись. но то что гречка потом-фууу это точно)))но я худела щадяще -гречка и плюс салатик -яблоко огурец и помидорка чуть чуть соли. эффект все равно есть и не так противно

Изображение пользователя Awakening.

спасибо за идею, Златовласка!!!9e0397786e028f6da18050c4807020fc.gif Я вот тоже подумала овощи и фрукты добавить - а то не приступаю, знаю иначе точно сорвусь - диеты вообще не мое, а моно так и подавно!!! А вот с овощами и фруктами можно попробовать!!! :)

Изображение пользователя Lulita.

А потом привыкла, и даже казалось вкусно)))) На следующий день сразу же перешла на японку, чтобы вес не вернулся. Эта диета тоже без соли и мне стало нравиться. Особено вкус овощного салата и рыбы. А сегодня думала, что жареный баклажан (нужен кабачок, но у нас такого здесь нет) без соли это настоящая отрава, но на мое удивление мне очень понравилось и вкус необычный. Так что оказывается и без соли жить можно :)

Изображение пользователя Nadino4ka.

ну что могу сказать...за неделю на гречке потеряла 2.5 кг. Кефир (не люблю бррррр) заменила на молоко + можно й раз в день съедать какой то фрукт или овощ (томат к примеру) )) ну вот как то так ))

PS -7 кг за неделю конечно это бред или что то из области фантастики ))

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Темнота. Подвал ада