Блог Lubimaya

Не хватает вашей поддержки!

Ну и что вы думаете. Сегодня первый день протасовки. С утра сделала себе большую тарелку греческого. И , думаю, а весь день. Так и ела часов до 5. А потом мама испекла печенье. И все насмарку. Я съела одно, потом еще одно и так даже не знаю сколько. И вот так всегда- мама что-нибудь сготовит и ругается, почему я не ем. Ну я побурчу- побурчу и лопаю...

Нравится: 
0

Мой идеал

Очень она нравится.)

Нравится: 
5

Хомячиные бедра.(

Который раз сажусь на диету. И аж от себя противно, что эти чертовы 8-10 кг не могу скинутьуж лет пять. И лишь из-за того,нет силы воли... Бывает сижу-сижу. и кааак налопаюсь. Вот сейчас, наверное, один из этих моментов. Тут еще на свежем фото посмотрела на себя и ужаснулась. Бедра... какие беееееееедра... а щеки хомячьи. Тошнит от себя.

Нравится: 
0

Подскажите!

Девочки... Я не знаю, что думать. Четвертый день сижу на гречке, один из них-разгрузочный на молокочае. Тело все подиянулось, знакомые комплименты делают - так похудела. По объемам я правда скинула и сильно. Но встаю на весы - все те же 65...(((((((((((( Может ли быть такое.

Нравится: 
5

Девочки, поздравьте меня!+)))))))))))

Сегодня утром добралась до весов и.......Девочки! минус 3 кило)))))))) Это при том, что я давно не весила 62, похудею до 63 и дальше никуда.
Поэтому продолжаем))))...
Сегодня с утра выпила стакан чистой воды. Затем тарелочка гречки с половинкой помидора и залень как всегда.
Воть, я так рада. Но это лишь первый результат. Моя цель - 58, а может даже 57)))))

Нравится: 
0

Она - красотка!

А вот мой идеалт фигуры. Очень хочу такую как у Николь...
Эх, мечты))))...

Нравится: 
0

Гречка:Подводим итоги первого дня)

Ну что ж, диета на гречке только началась... Я отлично себя чувствую. В течение дня съела суповую тарелку распаренной гречки, развавляя ее кефиром "Фитнесс". Так же съела 1 большой огурец и 2 средних помидора, ну и конечно же пила в течение всего дня зеленый чай- один раз даже с курагой, и воду. После 18.00 не ела.
Сейчас есть не хочу абсолютно...

Нравится: 
0

Стыдно, как же стыдно...

Как же мне стыдно, девочки... Сегодня первый день на гречке. Заварила с ночи позавтракала тарелочкой крупы+ половинка огурца,зелень. Натощак выпила стакан настоянной воды.

Нравится: 
0

И снова здравствуйте, девочки!))

Да, да, я снова здесь. И снова прка только мечтаю похудеть... И мне очень нужна ваша поддержка. Худею я быстро, но сорвусь и мама не горюй! Набираю еще больше. Вот знаю, что вредно, растолстею, а все равно ем . И каждый раз даю обещание начать с понедельника.

Нравится: 
0

2-3ие дни японской диеты. Жесть!

Эти дни прошли ужасно... Упало давление, кружилась голова, в конце концов меня вырвало. И я режила все-таки съедать по кусочку шоколада утром. Давление падает именно из-за нехватки глюкозы. Хорошо, что хоть голода совсем не чувствую. В фигуре уже заметны изменения, в лучшую сторону, конечно)))
День2:
Завтрак: Чашка кофе+сухарик
Обед: Вареный минтай+салат из свежей капусты с помидором и луком

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Lubimaya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина