Итак, в понедельник начинаю участвовать в проекте...

Изображение пользователя Красотулька.

Скажу честно, я сильно расслабилась... За неделю привес в килограмм. Мои девочки, с которыми я худею наперегонки, уже убежали далеко вперед. Я, как всегда, в лузерах.
Понимаю, что все дело в моей лени и привычках, которые пора менять.
Чтоб уж к лету 2018-го быть красоткой!
С понедельника участвую в проекте Интеллектуальный фитнес.
Цитирую из группы ВК, вдруг кто то еще вдохновится и решит поучаствовать вместе со мной.
Итак....
«Дратути! Я всех приветствую здесь и сейчас! Это проект ИнтеллектуальныйФитнес и мы начинаем медленно и красиво преображать себя!

Достань изо рта пирожок, положи его на стол, достань с полки ежедневник (дневник), спортивный костюм или красивые трусы и начинай меняться здесь и сейчас вместе с нами.

Мы приготовили для тебя множество интересного контента. Но я сразу хочу разочаровать тебя, мой обожаемый любитель маминой жареной картошечки и батона с кефиром, встать с дивана придётся, если ты хочешь получить какие-то перемены в своей жизни.

Нет, соскочить с дивана и бежать в ближайшую пятёрочку за коробкой хлопьев «Фитнес» не нужно! Притомрози, дружище! Включи мозг и послушай меня!

В любое дело необходимо вкладывать инвестиции. В нашем случае, чтобы прокачать себя, необходимо для начала копнуть поглубже в себя и осознать, что ты не такой уж и идеальный. А миру вокруг глубоко на тебя наплевать. Ждать чуда от жизни бесполезно, и менять себя необходимо со своего внутреннего мира и своих привычек. Только потом можно одевать самые красивые шорты, которые тебе чуть малы с 11го класса, а потом уже делать страшное лицо на тренировке, от того что тебе тяжело, вспоминать лицо мамы, поднимающей тебя на ручки, и, с непривычки, возможно поймать зайца в своих глазах.

Да. Начинать очень не просто. Но именно поэтому мы создали наш новый проект #ИнтеллектуальныйФитнесПВ . Убери в дальний ящик любимое слово «ЗАВТРА!». Начни здесь и сейчас!!! Хватит смотреть фотоотчёты других людей, у которых «отличная генетика», «мама фитнес-модель», а «папа-боксёр». ЭТО ВСЁ ЧЕПУХА!!!

- сколько стоит?
- 200 рублей!

- а тренировать надо?
- На первом этапе практически нет. Самое сложное изменить внутреннего себя.

- а из другого города можно?
- НУЖНО!

- а вдруг я не справлюсь?
- Потеряешь не много, но шанс получишь один на тысячу».
mv5lcwb3lfw.jpg
Если вдруг кто заинтересуется,пишите, расскажу, как к нам присоединиться!

//calorizator.ru/line/Z1wTDWAU_80.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Галечка О.

Я смотрю ты не сидишь на месте - ищешь приключения для снижения веса! У меня в настоящее время задор отсутствует, вес стоит. На неделе три раза пыталась возобновить беговые способности. Получается  с трудом. Пиши как у тебя всё будет проходить.:girl_bye2:

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Изображение пользователя Linka.

Здорово!) Дерзай! Ждем отчетов и великолепных результатов!))

Изображение пользователя Красотулька.

Kiss 3

//calorizator.ru/line/Z1wTDWAU_80.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя leona67.

Прикольный проект, а сколько длится? Я тоже записалась уже в проект для похудения в ВК там взнос 450 р. Набор будет до октября, а отчёт о похудении до 10 января, призовой фонд собирается от количества участников -10% организатору. Я первая в альбоме мне прямо суждено первое место занять:)))


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • zulenka
  • ДОСЯ