Нагулялась!

Изображение пользователя Красотулька.

Ну вот, приехали! Отметили профессиональный праздник- День металлурга. Но перед этим скажу, что прошедшая рабочая неделя была очень тяжёлая. Постоянная нервотрепка. Я очень старалась, но нарушение в питании всё-таки были (по большей части это были сладости). Да еще обжорства добавил ПМС. Вчера отмечали День металлурга. Сначала ходили в местное ДК на концерт. Приезжала группа "Кватро". Какие ребята! Как поют! Очень понравился концерт! После концерта пошла отмечать день металлурга с коллегами, с девочками, с которыми мы дружим. Ели пироги, пили коньяк. Домой я пришла в 1:30 ночи. А девки поехали еще на дискотеку. Я бы тоже не прочь была потрясти телесами, разтрясти наетое, но коньяк успокоил мои расшатанные после трудовой недели нервы и я уехала домой спать. Сегодня, как результат недели нарушений и вчерашнего обжорства на весах я увидела + 2 килограмма к минимуму. Знаю, что сгоню их быстро, так как КД начались, лишняя вода уйдет. Также собираюсь возвращать в свою жизнь спорт - бег, многофункциональные тренировки, ходьбу с Лесли.
Огорчает психологический момент- вес опять перевалил за 70 (((
Но хватит ныть! Работать, Катюша! Пахать! P.S. Сорри за качество фото. Это с вчерашнего празднования. Усталая сижу на диване ))) 2017-07-14_23.22.38.jpg

//calorizator.ru/line/Z1wTDWAU_80.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

Боже мой! Сочтите мой комментарий за комплимент) вы такая худенькая на фото, где же там за 70? Вам, конечно, виднее в каком весе вам лучше себя чувствовать. Но я поражена. Я бы подумала, что максимум 60 кг.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Красотулька.

Это просто действительно такой ракурс))) На самом деле видно, что вес за 70...
Платье рябенькое тоже скрадывает на фото изъяны фигуры )))
2017-07-15_11.49.41.jpg

//calorizator.ru/line/Z1wTDWAU_80.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Четвёрочка
  • zulenka