Помогите мне, пожалуйста!

Изображение пользователя Красотулька.

Хотя понимаю, что помочь себе смогу только я сама и больше никто.
Девочки, я все еще ем. И не могу остановиться. Боюсь увидеть на весах 70 кг (для меня это критическая черта), но вероятно, эту цифру я увижу завтра утром.
Не помогает ни составление планов, режимов питания, ни обещания себе и окружающим.
А ведь было уже 66,7! Я с класса 7-го не видела такой цифры.
Даже спортом стала заниматься более-менее регулярно. И все опять испортила.
У меня нелюбимая работа. Постоянно в состоянии стресса нахожусь и поэтому ем.
Начинала заниматься йогой, ходить в тренажерный зал, но сейчас с финансами напряженка...
Короче, я запуталась. ...Не хочу 70! А тем более начальные 84 кг!
Мотивация, ау!

//calorizator.ru/line/Z1wTDWAU_80.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Тебе для начала нужно успокоиться, выспаться, все утихомирится в организме, а потом ещё раз хорошенько подумать, стоит ли. Хотя у меня у самой такое тоже было, пока не начала. Тут важен очень свой собственный настрой, если его нет , то как-то все и выпадает. У меня тоже уже предел был, вот тогда я начала, потому что дальше уже все....просто некуда. Если у тебя также, то просто начни следить за собой, стрессы всегда будут, никуда от них не деться. Ещё можно отвлечь себя от еды тем, что просто уйти из дома и гулять, по магазинам, или просто так, пока двигаешься или чем-то занят, совсем о еде и не думается. Я тебя хорошо понимаю, держись, а лучше вставай обратно в колею и иди по ней, несмотря ни на что! Успехов!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Можешь не верить, но это так) При росте 172 даже 70кг выглядят хорошо. Прими тот факт ,что ты уже хороша, и завтра спокойно, без нервов продолжай стройнеть дальше. Мой организм вообще не приемлет запретов, угроз и обвинений)), если я ему скажу: Ни зачто не допущу отметку в столько то кг- он сразу начнет действовать наоборот. Чем больше мы себя ругаем, тем больше будем есть в будущем, я так думаю) flowers-290.gif


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Мне сегодня одно выражение очень понравилось: " Боже, дай смирения в том, чего не могу изменить, дай мне сил изменить то, что могу, и дай мне мудрости отличить одно от другого!" Вот и тебе нужна смирение в отношении себя, с твоим ростом ты уже хороша, последующее - это шлифовка, силы не есть и ,наверное, сменить работу. Будучи месяц в отпуске я поняла , как важны положительные эмоции для похудения!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • лелечка
  • Bri