Весы зло..

Манят меня весы,очень манят..А я не ногой.Главное тело,на сколько тебе в нем комфортно.Не комфортно,значит работай над питанием,собой..

Мне не комфортно.А еще мой организм не знает что такое майонезы,жирное и жареное,он давно это не принимает.А тут у Лены было заедание стрессов по гостям все выхоные.

Сделала выводы-

1.Вкус не обычный у такоей еды.А потом изжога,тошнота.Рада что мой организм слишком продуман,в момент когда мозг отключается.

2.Выпирающий живот-это жутко.

Вчера по питанию нарушений не было.Была война с детками,не как им не нравиться еда диетическая,но это дело привычки.У них был очень красивый ужин.Салат фруктово-кефирный.Хлебцы,яйца,сыр.

А еще я испекла белковый пирог с какао ,и с колбасой с кукурузной мукой.А так же яично рисовые блинчики.,Некто и нечего не хочет.

Из спорта,дети позанимались,а я пропитала стены и потолки на кухне,а это прыжки на табуретку и с табуретки,правда руки нимеют.

Сегодня меню.

Завтрак-холодец+кусок белкового пирога.

Перекус-мандарин.

Обед-как завтрак.

Перекус-пирог белковый +огурец.

Ужин-кефир+фрукты+мед.Типа смузи.

Может у кого есть интирестные рецепты для деток,особенно вкуснодиетическогопитания,буду благодарна.

Хорошего дня Вам и плохого аппетита.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
3.25

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Привет, Ленок!
Мне кажется ты круто за деток взялась( Им достаточно просто убрать быстрые угли, жареное а все остальное в рост пойдет, аппетит нормализуется. И уж конечно не белковое питание, только сбалансированное по БЖУ. А насилие психологически дает обратный результат. Они еще больше будут хотеть нормальной еды и срываться потом на вкусняшках. С детьми надо очень незаметно менять питалку. Успехов и терпения!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Для начала задача уменьшить хоть чуток порции,убрать бутерброды,сладкое.Еще нужно глисты травить,потому нужно чуток нормализовать работу ЖКТ.А еще по тихому приучить к другого типа продуктам.

У Кати гормонально аппетит дикий.

У Тимофея ожирение уже.

Утром на завтрак даже по куску шоколада к чаю дала,от колядок осталось.А вечера на белках не помешают им,это точно.Тима кефир хорошо переносит и творог.На завтрак вседозволенность в разумных количествах.

Незаметно не получилось.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

А они есть, глисты?
Когда легкие угли убираешь, аппетит сам постепенно уменьшается. А ограничивать детей в порциях нельзя, обратный эффект будет. Меня когда тормозили в детстве, помню сразу на вторую порцию тянуло.
Да и ничего хорошего в белковых ужинах нет для детей. Ох уж этот диетный менталитет. Не угли вредны, а быстрые только и количество их(( Дело твое, конечно, но будут дети так только то худеть, то срываться, набирать, как и большинство нас всех. Это в таком возрасте не дело. На моих глазах много детей в норму пришли, только убирая вредности. У них же рост идет, они очень легко приходят в норму, стоит только чуть подправить питание. Побольше овощей, фруктов и поменьше всякой бяки)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Леночек деткам я думаю можно котлетки с творогом запеченные в духовке. опять же в них можно капусточки добавить и не заметно и вкусно. Пироги заменить на творожные запеканки их опять же можно делать с разными начинками. Кашки по утрам думаю вреда не нанесут. Десерты можно из творога делать в виде желе

В том то и дело что капусту не кто у меня не ест.

Того не едим,сего не едим..Статус все сложно..Пробую.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Надо пробовать. у меня папа и брат кабачки ни в каком виде не едят. и мама мешает им с фаршем и жарит котлеты так они за обе щеки уминают и не замечают что там 50/50 кабачки и мясо. А еще оладьи из печенки с гречкой часто делаем и вкусно и полезно. всегда можно перехитрить

про деток это больная тема для меня, приучила, что готовлю то что любят и в итоге если готовлю не любимую ими еду, то просто игногр, поковыряются, а есть не будут... у них пока проблем с весом нет, но старший пловец, только бросит спорт сразу разнесет, а у младшего мое строение, гоняю на спорт пока не поздно, но он не сбрасывает совсем.
Я стараюсь в обед заставить супы-борщи нежирные, хоть по чуть-чуть, еще пару раз в неделю каши ( рис, гречка) ну и каждый день фрукты, орехи, сухофрукты на перекус. Еще у меня в ходу квашеная капуста и салаты из свежей, ну в сезон огурцы-помидоры. Яйца им стараюсь отварные, а не жарить... А вообще с ПП у нас завал, им картошку, мучное и жареное подавай...
Легко ремонта на кухне, Ленчик!

Спорт-это отдельная тема.Мы так розболелись что зимой не на что ходить не можем,все отдаленно(потому проблема).Живем в селе,а все нормальное в Киеве.Вот и все.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я знаешь чего думаю насчет деток. Ты на них особо не упирай с диет питанием, сейчас это смысла не имеет, только врагом станешь. Буду тайно лопать запрещенное и объедаться при возможности. Вот как начнут Катюху женихи интересовать, тут она сама тебя и спросит, как ей похудеть.
У нас тоже племянника все гнобят, что он толстый, а я его защищаю. Подрастет, и через пару лет сам захочет похудеть. Сейчас времена другие, информация о правильном питании доступна, и родители поддержат, так что не будет проблем. Это нас кормили макаронами и картошкой с хлебом, да на сале чтоб пожарены.

У Тимофея уже отдышка началась,когда на второй этаж поднимаеться.По ИМТ - ожирение 2 степени.Пока не виду по врачам,потому как сказали что необходимо начинать с глистов.Он всегда был активный,а теперь видно что завязать ботинки ему иногда сложно.И от него прятать приходиться еду иногда.Он голоден постоянно.А еще потоотделение сильное.Короче совсем не внешность.

У Катюхи едреный пубертат,тут эндокренолог говорит что нужно что-то делать,что преостановить раннее развитее.

Ну и вкусовые пристрастия еще.Малому подавай-макароны,котлеты,картоху и хлеб,колбасу.Он именно любит это.

А еще бы выпечку,сладости.Короче буду бороться.Малая уже говорит-это ты винова,ты вкусно готовишь.Короче попробую поменять блюда,колличественно порции,и исключить все табу возможные.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

глисты - это запросто. я раз в год декарис принимаю, и после этого лишний аппетит как рукой снимает. они все равно почти у всех есть, тем более у деток.

с детьми даже сложнее чем со взрослыми...
вот сейчас вспомнила, у меня племянник 12лет, в большом городе, ожирение явное 75кг при маленьком росте, дома нет хлеба вообще-только хлебцы, нет сахара-только мед, мама не печет, не делает вареники и не жарит вообще и это годами, а он растет... каждую копейку полученную от родителей он вкладывает в булки и сладости, во как бывает...
сорри, не туда написала, но суть та же

У Катюхи моей тоже при 160 см. - 60 кг.А у Тимы все глобальнее,110 см. и 28 кг.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Вот и я на это надеюсь,врач тоже говорит много вероятностей.Нашли аскариды,токсокару и хилекобактер пилари.Жду пока все будут здоровы и будем лечить.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон