Коту под хвост,все в топку,пузом по песку..

Ну как хотите так и называйте-смысл один.

Вчера оказалось у глав.буха ДР,сегодня второй день ДР,вообщем печаль дремучая..Отеки при мне,живот выпуклый.Ела не много,не очень много,не очень дурного,ну точно не худела.

А тут оказывается осень подкралась,а я то молчу что в шкафу новая стеганная куртка белого цвета,которая на груди не как,в пузе расходиться..А я то себе под нее заказала обувочку,думала буду стройной и красивой..Опять просто красивая.

Утром насмеялась,пока топала до работы,навстречу ехал парень лет 25 от роду,водитель мороженного,вывалился бедняга в окно,и показал мне все свои белые зубы,в ответ я с высоко поднятй головой прошагала,но помахала и поулыбалась в ответ..Смешат меня такие ситуевины,ой смешат.А еще парнишка с производства,ходил вокруг меня молча,все 3 месяца,а сегодня бедняга не выдержал ,подошел и сказал-Вы очень красивая,хотелось бы такую жену(а ему лет 19 вообще)...ОЙ,поклонники..Появляеться ощущение что я в театре абсурда.Мне бы достойного,стабильного,самодостаточного,возможно я бы и поменяла свою жизнь,а так..НАстроение конечное улучшилось.

Ужин сегодня отсутствует в принципе..А кто сказал что будет легко?Я же опытная ,мудрая,ленивая оппа..Хотелось бы палочку волшебную,джина,и что бы ррааааззз-фигурка..А нет,Елена,работа над собой с удвоенным азартом и будет тебе долгожданная стройность.Чего и Вам желаю.

На весы пока не рискую.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Mirabell.

Лена, ты умница. Восхищаюсь твоим отношением к себе и миру. Вот что у меня не получается - так это наконец-то полюбить себя. Стыдно, конечно, это признавать - сама ведь психолог. С чужими аналогичными проблемами справляюсь вполне успешно, а себе помочь - ну никак.

   //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212100_75,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Потому что легко давать советы другим,но не себе.У меня оже валом комплексов(это если быть честной),просто живу так что бы о них не кто не догадался,вот и весь  смысл истории.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Nadiene.

Похоже всё не так у тебя плохо, как тебе кажется.)) столько мужского внимания!!
А насчёт праздника не парься, они всегда будут, главное наладить идеальные будни.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Главное это ощущения,когда обнаженная в зеркале..Эх..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Лен, ты прости меня пожалуйста, но вот читаю тебя и делаю выводы.
Жрешь ты не так, как пишешь - не снижается поэтому вес.
Все вот эти моменты проявления внимания от посторонних мужчинок очень на вымысел похожи.
Ленк, вот прости меня еще раз пожалуйста, но вот мысли такие.
Короче, жри меньше, двигайся больше, детям максимум внимания, а главное смотри в небо и на красивых людей (объяснять здесь это не хочу).


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Вер,а зачем мне такой вымысел? Или ты думаешь что в 94 кг. мужского внимания быть не может? Я пол жизни такая,пол жизни больше,2 года меньше,а мужчин в моей жизни всегда хватало,только на разном этапе это были разные мужчины с разным статусом..

А жру как пишу,единственное кофе с сахаром не считаю,ну это ориентировочно 300 ккл.

Как то ,Вер оправдыватся мне не хочется,нет смысла и желания.

И каждый имеет право думать как ему хочется.

Рада тебя видеть,хоть и с такими вот мыслями. 


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ольга Баширова.

Когда женщины весом 100-150 кг имеют кучу поклонников и любовников моложе себя лет на 10. А оправдываться смысла нет. Мне врачи со скорой не верят что при моем весе нормальное давление у меня 120/80 и что при 140 я уже загибаюсь. Побольше оптимизма! Жизнь веселая штука.

http://lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211854_106,0.png

Изображение пользователя Nadiene.

у меня свекровь вес 100+ возраст 60+ и мужиков куча) и молодые ктстати тоже бывали.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Потому что все мы разные.

У меня просто 50 кг. живого веса,все остальное -харизма laugh


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Вот только не затаи на меня обиду. Умоляю. Читаю, сопоставляю, думаю, пишу. Мою откровенность без прикрытия многие воспринимаю на уровне хамства.
Я тут себе брови переделала и ресницы нарастила. Иду вся воздушная такая после наращивания ресниц, хлопаю ими и взлетаю)))))) И тут мне на встречу парнишка идет... ну лет 25-27, я хз, сколько ему - у меня проблемы в определением возраста по внешнему виду. Идет на встречу и говорит:
- Всё, нашёл наконец девушку мечты! Я тебя во снах видел!

Красиво всё пишу, да? А знаешь, что на самом деле было? Обычный гопник, приезжий из глубокой периферии, да еще и не совсем трезвый. Я про такое не то, что подружкам рассказывать не стала, даже в блоге писать не захотела - чем хвалиться-то?)))) Да немало таких моментов было, но расценивать их как показатель моей неземной красоты смешно и глупо.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ты же знаешь,я могу в лицо ответить все что думаю,без обид..Я потому к тебе и отношусь хорошо,могу доверять и ныть..Потому что ты правду не преукрашиваешь.

Но в этот раз,честно написала что парнишка с производства,и это была не хвальба,мне просто в тот момент было по доброму смешно.И как то странно что на меня вообще малолетки смотрят,вот и все..Ладно,херь..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ты на самом деле красотка. И на лицо, и вообще. Ухоженная такая вся. Ты показываешь свои фотографии, но тот вес, который указываешь не соответствует тому, что вижу. Я бы тебе кг 80 с натяжкой дала. Честно. Я в свои 80 выгляжу как беременная гусеница: пузо и куча складок на спине. Фу блин.
Я не противоречу своим словам, которые выше. Ну что к тебе внимание на самом деле никто не проявляет, нет. Просто какие-то реплики от посторонних парней-мужиков иногда бывают обусловлены не истинными чувствами, эмоциями и впечатлениями, а элементарно нетрезвым состояние и как призыв во спасения от одиночества. Вот ляпнули они что-то, а мы сразу крыла распустили. Для повышения самооценки - самое то, конечно. Но не факт, что слова соответствуют действительности.
Меня знаешь как очень большой начальник называет? Любимая женщина)))))))) Иногда за плечо приобнимет, иной раз и в макушку поцелует. Но это вовсе не значит, что я знатная красотка и его идеал. Просто я в отличии от подавляющего большинства не боюсь его (он решает всё и поэтому все лебезят перед ним и при упоминании его имени падаю в обморок) и соответственно общаюсь с ним практически на равных. И говорю ему всегда всё так как есть - без прикрас, а дела иногда очень хреновые бывают. Он знает, что на меня всегда можно положится, поэтому и любит))))) Поэтому и называет любимой женщиной))))) Ну и что бы не сильно ванильно выглядели наши отношения с начальством скажу, что и в жопу прямым текстом посылает иногда меня)))) Вот такие "высокие" отношения бывают в очень серьезных организациях.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Вер в 80 кг. я выгляжу вот так 


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я так выгляжу в 70)) :-)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

И ноги стройные, и даже на такой фотке видно, что пуза нет. Я, наверное, в 70 так выглядела, ну в 70-73. А сейчас, у меня и пузо, и ляхи жирные, а про спину даже писать ничего не хочу. Купила корректирующее боди за бешенные деньги в спецмагазине. Херня это корректирующее белье, оно улучшает силуэт при самых не значительных ненужных выпуклостях. А мои складки и белье не убрало. Стою я в этом боди, дышать сложно, как затягивает, а складки блин всё равно на спине как были так и остались, еще добавились новые - нависает кожа с жиром над верхней частью боди))))))) Ужасть))))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Позвольте вмешаться в дискуссию) Из личного опыта... Раньше тоже считала, что мужчинам красивых и стройных подавай! ok Но недавно сама удивилась, что худоба в этом деле не главное (ну конечно же речь идет не о безобразном ожирении!!!)! Блеск в глазах, шарм, магнетизм... Тоже играет свою роль! Да и не все ж мужчины - гопники... Искренне верю, так как сама в последнее время ощущаю на себе заинтересованные взгляды mosking Что происходит?! pardon Вроде не весна!!! Да и я подотъелась!!! rofl В любом случае, нам - прекрасной половине человечества, этот интерес идет только на пользу!))) Ведь приятненько, правда? :blush2:

Конечно, приятно) Когда кто то обращает на нас внимание, говорит комплименты- это же поднимает настроение, самооценку; только в 20 лет я думала:" опять какие то придурки клеятся"))), а сейчас каждый комплимент от любого мужчины как бальзам на душу))) girl_haha


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Nadiene.

странные выводы, с чего бы это вдруг) Кстати я отлично помню её фотки, не смотря на вес очень красивая женщина)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Спасибо,Надь.Выдуманных поклонников нет,вот только вчера себе решила придумать будущее,а там почему-то (в силу видимых причин) другой мужчина,вот я себеего пытаюсь нарисовать визуально,а не получаеться,фантазер в этом направлении хреновый я.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.