Вспоминаю...

Изображение пользователя Эмилия.

Всем привет!

Последний день КД, завтра взвешивание. Ужин вчера был поздний, поздно добралась до дома, поэтому была голодная и съела больше, чем надо было. Еда была не вредная, но тем не менее, в 8 вечера ужин это не есть хорошо. Спать легла в 23:00. Забила болт на заказы. Трое суток подряд я работала на работе и дома, спала по 2-3 часа. Сегодня я выспалась, бодра и готова работать.

Завтрак: овощной салат (160 гр.), творог (100 гр.)
Обед: отварная курица (60 гр.), овощной салат (180 гр.)
Перекус: банан
Ужин: суп с форелью (варю сыну, налью себе).

Всё, за исключением супа, без соли. Вчера я гуляла по магазинам. Одна. Не спеша. Впервые после беременности и рождения сына. Странное чувство. Хотелось бежать к своим. И в то же время, я рассматривала кисточки для лица, лаки для ногтей, полотенца, тарелки на кухню... Вспоминаю как это быть женщиной, девушкой. Мне хочется надеть платье, каблучки, юбку. Но пока я мотаюсь в ближайшую деревню за сыном, мне удобнее в джинсах и обуви спортивного типа.

Сейчас разгребу дела и буду в обед бегать на маникюр, подкоплю денег, запишусь на массаж живота. Всё же я хочу реализовать эту мечту, но только появляются деньги, "вылазит" какая-нибудь фигня. То майки сыну надо, то продукты закончились, то что-то ещё более важное.

Убегаю работать, всем желаю отличного дня.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анджела.

То трусы порвутся, то кофе кончится :)))

Изображение пользователя Эмилия.

Да, именно так)

Изображение пользователя Cветло-светлая.

какой салат ешь утром;


Изображение пользователя Эмилия.

Привет! Обычные огурцы+помидоры+кукуруза

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle