Тварь я дрожащая или... ))

Изображение пользователя Эмилия.

Нет, нет-нет. Через силу, через "нет времени сидеть на сайте", надо попытаться привести в порядок свою систему питания и начать делать упражнения.

В качестве способа уменьшения объема пищи и желудка 3+3+3 (рис, курица/индейка/говядина, овощи).

В телефоне сделала напоминание о том, что мне ещё и упражнения надо делать. Так что буду ломать себя. Как-то же это раньше получалось. Буду писать ежедневно.

Сегодня:
- доела за сыном творог, кусочек булочки, при варке попробовала макароны на готовность. В остальном - рис без соли. Выгоняю воду.

После 3+3+3 перейду на ПП или не знаю. Не буду загадывать.

На работе предложили "повышение". 2 декабря сыну исполняется 1.5 года, мне нужно будет выходить на полный рабочий день. Сейчас я работаю 2 часа. После 1.5 лет пособия по уходу не будет. Шеф предложил сменить должность кадровика на должность хранителя музея. Цена вопроса + 2500. Сомнений во мне не перечесть. Во-первых, сейчас я административно-управленческий персонал, предлагаемая должность относится к разряду специалистов. Во-вторых, моя работа проста и любима. Предлагаемая должность подразумевает колоссальный объем работы, которую никто никогда не выполнял. Я за ночь могу эти 2500 на контрольных заработать... В общем, во мне 90% против и 10% сомневаются.

Замеры не делала, но трясущееся целлюлитное тело меня начинает бесить. Хочу нравиться самой себе.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Не сомневайся, если овчинка выделки не стоит, зачем она?

про решение привести себя в форму :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: умка!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Эмилия.

Да, хочу убрать "фартук" на животе, подтянуть тело. И конечно же видеть на весах меньше чем сейчас

Изображение пользователя Nadiene.

так если ты эти деньги можешь заработать без этой должности, то на кой она тебе) если конечно там нет делекоидущих перспектив..
Худеть надо- это факт!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Эмилия.

Перспектив нет... Музей новый строят с 2008 года и все никак не могут даже начать строительство. Я подумала... Сейчас я руководитель с 2012 года. Если соберусь линять в другой город, то это лучше, чем 4 года руководителем, потом ... лет специалистом узкопрофильным.

Я бы предпочла остаться на старой должности, если нет перспектив и загрузка больше и такая разница в деньгах, если ты сама их можешь заработать так, как привыкла.
Плюсов однозначно больше.
Желаю терпения на разгрузке!

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!

Я склонна думать, что откажу директору. Слишком много работы и слишком мало денег. Сейчас я ложусь в 2-3 ночи, делаю контрольные и плюсом к моей з/п выходит прилично. Если бы речь шла не о двух тысячах, я бы согласилась разгрузить себя, брать меньше заказов и спать ночами, а так...Нет.

Я на кошках больше заработаю (с) к/ф "Операция "Ы"

Марина angryКакого прости за мой французкий angryты так отьелась noАну как давай ка,плясать выходиwinkГотова поддержатьyes и сама похудеть angel


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Отъелась, потому что кто-то занимается пауэрлифтингом и постоянно хочет жрать... Я готовить задолбалась)) При этом сажусь вместе с сыном и с Сергеем. Их отселить надо от меня на другую планету. Плюсом я доедаю за ребенком. Вечно голодная будто :(

Привет, Марина! "Предлагаемая должность подразумевает колоссальный объем работы, которую никто никогда не выполнял..." значит и времени, которое ты можешь посвятить сынуле. Да и заработать по-другому, ты можешь... Стройней и не раздумывай... Сынуле нужна стройная мамуля...

Изображение пользователя Эмилия.

Оль, я буду отказывать. Мне привычнее сделать пару контрольных и иметь эти деньги за ночь, чем горбатить месяц.

:tables26:

Изображение пользователя Anka1987.

знаешь, когда я перестала доедать за дочкой, а стала ставить даже ложку творожка обратно в холодильник в малюсенькую баночку... И доедать потом по графику - но вместо перекуса... Вес пошел на убыль ;)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя Эмилия.

Я решила отдавать Сереге, он постоянно хочет есть)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka