Феерично!

Изображение пользователя Эмилия.

Всем огромный привет!

Появилось желание написать, поэтому декларирую. Третью неделю я на Дюкане. Удалось сдвинуть вес с мертвой точки, но... Но сначала он снижался, а потом слегка подрос. У кого-то было нечто подобное?
Скачала в телефон приложения. Первое - Дюкан. Там нечто вроде дневника-напоминалки, есть график похудания, напоминания о том какой день: белковый или белково-овощной. Второе приложение напоминает мне о том, что надо пить чистую воду. Сегодня во мне 9 стаканов чистой воды и 2 кружки кофе.
О жизни. Живем мы у мамы, я и Ваня. Второго декабря нам будет полгода. Совсем недавно я узнала, что есть на этой Земле добрые феи. Нет, я знала, но хочу вам рассказать о них.
Фея № 1 - Aimy. Когда Ваня только родился, я получила огромную посылку от Иришки. В коробке были игрушки, одежда, фитбол, развивающий коврик. Я никогда не думала, что такое бывает, что нам подарят такие внушительные подарки. Иришка, ты очень многое делаешь для нас. Спасибо тебе! Твоя поддержка, теплое слово и своевременный пендель помогают мне!
Фея № 2 - dusha. Ты мой гуру, ты - идеал. Девушка, которой я горжусь и рада, что ты занимаешься в спорт-зале. Мне есть на кого равняться + я очень рада, что могу поговорить с тобой обо всем.
Фея № 3 - Белая Орхидея. Люблю... просто Люблю и больше нет слов. Люблю тебя, моя родная! Ты сама прекрасно знаешь всё, что я хочу сказать, но об этом не здесь.
Фея № 4 - Nastena_24. Человек, с которым я знакома очень давно, с которым я делюсь новостями о сыне, с которой мы вместе обсуждаем как кормить наших сыновей. Настя не только помогла (подопнула) мне открыть Совместные закупки в Ирбите, но и прислала посылку с вещами для Ванюшки. К слову сказать детские вещи очень дорогие, а в нашем Задрыпинске и вовсе дерут три цены.
Фея № 5 - Юля. В начале ноября я получила сообщение от dusha с просьбой сходить на почту и забрать посылку. Придя в почтовое отделение я была удивлена...Посылка была из США. Одна из участниц сайта через Надюшку прислала Ивану пять комплектов детской одежды, письмо и открытку со словами, которые трогают мою душу. Когда я читала открытку, то плакала. Юль, я никакая не сильная, просто раскисать мне совершенно некогда...

И все эти феечки живут на нашем сайте. Вы помните Веру??! Веру Бегемот?? Даже она предложила мне свою посильную помощь. Казалось бы...Люди, с которыми я никогда не виделась вживую, но ТАК сильно помогают мне. Девочки, все ваши слова, посылки, поддержка - это помощь. Это невероятная помощь мне! Я не знаю как мне вас отблагодарить, но очень хочу, чтобы у каждой было счастье. Да и вообще, у каждой, кто читает меня, пусть случится маленькое, но чудо.

Милые мои девчата, если я вас не указала в феечках, это совсем не значит, что я не оценила вашу помощь, я вас помню, болею за вас и за вашу фигуру. Надеюсь, что вы стройны и грациозны. Ну, а если нет, то атата вам большой!

О работе... К сожалению мне не с кем оставлять Ивана. Мама работает, папа дома, но он не останется с внуком. Няни очень дорого даже при условии, что шеф мне будет платить полную з/п + пособие до 1,5 лет. Но, я ищу выход. Во-первых, я копирайтер. Во-вторых я занимаюсь Совместными закупками. В-третьих контрольные работы, которые к сожалению теряют актуальность. Преподаватели из года в год задают одни задачи и студенты просто продают работы. Сейчас я работаю над заполнением кулинарного сайта. Бюджет - 5000. Это оч.дешево, но я начинающий копирайтер, а таким много не платят. Тем не менее, в заказе у меня второй кулинарный сайт.

Мой день начинается в 8-9 утра. Мы встаем, кушаем, играем. Пока Иван играет, я привожу себя в порядок, завтракаю и занимаюсь сыном. Когда он спит - у меня есть 40-60 минут для работы на сайте. Едим, гуляем и снова Ваня спит - мама работает. Вечер посвящен сыну, спать я укладываю его поздно, около 23 часов. Если ложимся раньше, то и встаем раньше, а мне этого не надо. Я работаю с 23 до 2-3 часов ночи, сплю с 2-3 часов до 8-9 утра, а потом "досыпаю" днём то, что недоспала ночью.

Внешне не произошло никаких изменений, я отращиваю волосы, к весне будет стрижка и перекрашивание. Скорее всего уйду от мелирования к чему-то новому. Декрет хорош тем, что есть время на маски, лосьоны. Каждый вечер наношу масло зародышей пшеницы на тело и домазюкиваю Ванькино масло для тела от фирмы Бюбхен. Знаете - вещь! Кожа как у младенца. На животе у меня образовался фартук и мне нужен 25-й час в сутки, чтобы поделать курс массажа.

С отцом Вани никак. Три месяца он нас не трогал, но совсем недавно дал о себе знать в негативной форме (необоснованные угрозы, обещания свернуть шею). Я была вынуждена обратиться к участковому полицейскому и тьфу-тьфу, с субботы тишина. Очень надеюсь, что наш родственный набор хромосом никогда нас не потревожит. Устанавливать отцовство я не стала. Это бы дало права родительские ему, а я этого не хочу. Человек выставил мне счет, оказывается два года он собирал все чеки, которые тратил на меня. Знаете... хорошо, что не подала на установление отцовства. Все, что я получила бы с него, он бы потом приписал Ване. Очень мелочный мужчина. Ну да ладно о плохом.

О хорошем. Все остальное - хорошо! Близится новый год, у меня мандариновое настроение, чего и вам желаю. Прикрепляю пару ссылок на фотографии Ванюшки, который уже спит сладким сном, но шлет вам привет из Ирбита.

http://vfl.ru/fotos/aa6da38210610397.html
http://vfl.ru/fotos/a27d21cd10610398.html

Спустя двое суток фото будут удалены с фотохостинга. Всем желаю тонкой талии и всего самого-самого хорошего!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Himerka88.

Сынуля мега-красавчик) Растите здоровенькими и счастливыми.
На счёт "папы" вообще слов нет. Честно. Расстроилась аж до слёз. Сталкивалась с подобным скотством, но всё же не в такой мере.
Верю, что вырастите сына настоящим мужчиной.
:spring1-2012:


Моя диета: белковая диета

Изображение пользователя Эмилия.

Спасибо за пожелания!! Обязательно выращу из сына настоящего мужчину.

Растите здоровыми и счастливыми!!!!
Всех благ вам!!!

Изображение пользователя Эмилия.

Тьфу-тьфу, сегодня сдавали кровь (проходим к 6 мес.специалистов) сын даже не заплакал. Мужик растет.

Изображение пользователя Coffee.

Ваня просто чудо) На второй фотографии - твоя копия!! Замечательный малыш))
Дюкан - система противоречивая, многие про почки что-то пишут, так что раз в полгода ходи на анализы, чтобы мониторить состояние здоровья)
С папой Ванечки, мне кажется, надо как-то раз и навсегда определиться. По-хорошему или по-плохому, чтобы оставил вас в покое! Угрозы, чеки - это безобразие, при чем какое-то нездоровое... Мало ли ему еще в голову взбредет. Правильно, что участковый в курсе, но и вы будьте осторожны и берегите себя)

Изображение пользователя Эмилия.

Да, я как-то пробовала эту систему и у меня были проблемы с почками. Сейчас я наблюдаю за собой. Если что-то пойдет не так, я сразу же сменю её на другую систему питания. Здоровье дороже.
Отец Ивана был закинут в ЧС, но умудрился создать новые профили и т.д. Две недели назад вечером на мою квартиру было нечто налета. В десять вечера кто-то стучал, дергал дверную ручку и кричал, что я их топлю... К слову сказать, у меня первый этаж и топить я не могу по определению. На мои слова: "Что надо?" ответили: "Откройте, надо поговорить". Послала... Из подъезда вышли двое, сели в машину и уехали. Не знаю совпадение или что, но вот такое было. Потом начались звонки, письма от димы, где он пытался зацепить меня и был послан на ... Его это оч.рассердило и понеслось. За меня некому постоять, поэтому ему позвонила мама, разнесла его в пух и прах + его номера телефона были переданы участковому, который сказал: "Привлечь не могу, но пообщаюсь". Видимо надо дождаться, чтобы меня хлопнули и уже потом дело заводить. Впрочем, ладно об этом)

Как ты?? Какой вес??

Изображение пользователя Coffee.

Какой ужас!! Надо было сразу звонить в милицию, как только начали дергать ручку двери!(( Хотя.. моя упоротая соседка долбила ногами в дверь и орала, что я тварь. Пришел участковый и сказал: пока что-то не сломает, включая вас, ничего не делаем. Чертова милиция.
У меня все по-прежнему, лето выдалось насыщенным, с плохими ситуациями, но вроде выправились) У меня как стресс - я за еду, но сейчас в руки себя взяла снова) Довольна переменами в питании, избавилась от пищевого мусора и семью еще научила (а куда им деваться, я ж готовлю)) На этой неделе совсем убрала хлеб и осваиваю овсяноблины вместо него - пока терпимо) Вконец разлюбила майонез, жирное, жареное) Записываю что ем и ощущение - поразительно как плохая, тяжелая и жирная еда портит нам не только самочувствие, но и настроение) Так все вроде спокойно, спасибо, что спросила)
Слушай, а ты не думала готовить на дому? Наша Kaleri занимается как раз такой работой, печет тортики и прянички на НГ - дома как белка крутится, конечно, но ДОМА. Может, поинтересуешься у нее?) Думаю, конкуренцию вы друг другу не составите, поделите Россию честно пополам))

Изображение пользователя Эмилия.

чтобы готовить на дому нужно, чтобы сын не торчал у меня на руках + у нас достаточно много подобных услуг для 38 000 города. Меня устраивает мой способ заработка. Меня не устраивает то, что сын постоянно на руках и то, что я могу работать только когда он спит.

Изображение пользователя Coffee.

О, какие вы компактные) Я почему-то всегда мечтала жить в маленьком городке)
Ты так говоришь, будто сыночек - обуза( Он и должен пока быть на руках) Оглянуться не успеешь - он уже то в школу, то в универ, то жениться. Все мои знакомые мамашки, которые сейчас водят в сад и школу своих деток, говорят: ах прекрасное было время, когда ребенок еще не ходил)

Изображение пользователя Эмилия.

Знаешь, я не боюсь озвучить, что материнство хоть и прекрасная вещь, но очень утомительная. Детей нужно заводить вовремя, а я завела ребенка, когда очень привыкла быть сама по себе: до Вани я жила свободнее. Хотела - шла на маникюр, захотела - шла на стрижку и т.п., сейчас я вынуждена отказывать себе в этом и в связи с тем, что мои родители в сущности мне не помогают водиться с сыном (да и не должны они это делать), ребенок днем и ночью со мной. Я никуда не хожу, ничего не вижу кроме компа и ребенка, ребенка и компа. Отсюда и настроения такие.

Изображение пользователя dusha.

неадекватный член общества...он у вас....

Изображение пользователя Эмилия.

Вот и я говорю: богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Хорошая,привет тебе..Рада видеть.Хороших людей больше.Сил тебе и не когда не унывать,ты справишься со всеми своими проблемами(нет расходами) и будешь чувствовать себя любимой,отдохнувшей девочкой...Ваньку чмокни..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!

Бывает унываю, без этого никуда, но за все полгода плакала лишь раза 2-3 от бессилия, от понимания, что я как загнанная лошадка. Хочу маникюр, хочу платье, хочу прическу. Я очень привыкла быть сама по себе, став мамой приходится от многого отказываться. Ивана поцеловала, одарил меня улыбкой. Судя по твоей линеечке мы сейчас в одном весе.

Изображение пользователя Selenna.

Хорошо, что вы с Ваней есть друг у друга)
Трудный период обязательно пройдет. Не успеешь оглянуться и ребенок подрастет. Будет легче, вот увидишь.

Изображение пользователя Эмилия.

Спасибо) Важно ещё параллельно с материнством привести себя в порядок

Изображение пользователя Selenna.

И это будет)

Изображение пользователя Эмилия.

Главное не лопать по ночам, а я как раз бывает ем. Работаю и ем. Продукты по диете, но ночью.

Изображение пользователя Selenna.

Та же беда))

Привет, Марина! Ванюшка (ттт) прелесть... мамина радость и счастье! Дай Бог Вам здоровья. Держись, подростет сынуля и возможно будет легче... "Папашу" ... в лес и... закапать...

Изображение пользователя Эмилия.

Спасибо, Олечка. Про отца... Хорошая идея)

Изображение пользователя Taniy.

Счастья и здоровья вам с малышом!

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle