Жизнь без конфет. День 2.

Изображение пользователя Эмилия.

Всем привет!

 

Разгрузка принесла внушительный отвес, который я надеюсь удержать до конца недели.

 

Завтрак: сосиска молочная (2 шт.), тушеные овощи (150 гр.), яйцо, хлеб ржаной

Перекус: банан

Обед: овощной салат (300 гр.), хлеб ржаной

Перекус: кефир

Ужин: тушеные овощи (300 гр.), кефир

 

Не очень полезный завтрак в плане приустствия сосисок, но отварить мясо не успела, т.к. вечером приводили в гости крестную дочку, после таких гостей я выжата как лимон. Спать легла рано, зато в 2 часа открыла глаза и не смогла уснуть до 5 часов. Как итог - вареная с утра, ощущение, что я амёба. Бррр

 

На теле высыпание, похожее на крапивницу. Убрала мазюкалки Джонсонс Бэби, убрала витамины. Пройдет покраснение - введу витамины. Если повторится - отменю их. Если не повторится, значит есть основание "грешить" на масло, хотя оно для детей и в принципе должно быть гипоалергенным.

 

Наконец-то наладила свидания с туалетом. Для меня, никогда не испытывающей проблем с этим, отсутствие стула очень тревожный знак. Чернослив и свежий кефир мне помог. Аминь!

 

Шеф вчера "отполовинил" у всех премию, в т.ч. и у меня. Как было у меня 13 000, так и осталось, убрал те 2 000, которые дорисовал в субботу. Сказать, что я огорчилась, не сказать ничего. Конечно изначально я рассчитывала на 13 000, потом очень обрадовалась пятнадцати и уже решила: раздам долги, куплю подарок маме... А тут получается, ... не красиво получается! 

А вообще, я сегодня всех люблю. Всех вас, кто меня читает и комментирует. Всех, кто за меня переживает. И я за вас переживаю. И люблю! И если я бываю груба, резка, капризна - простите меня пожалуйста!

 

Обещаю самой себе и второй день провести без конфет и печенья. Успехов нам всем!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Coffee.

Нехорошо получилось с премией, конечно, но ввиду обстановки в стране хорошо, что только 2 тысячи убрал, мог действительно половину оттяпать. Молодец, что отвесилась на разгрузе, я ни разу полный день не выдерживала)) будь здорова и приятного дня!

Изображение пользователя Эмилия.

Культура сейчас страдать будет. Первая потребность у людей - еда и одежда, а музеи, туризм на одном из последних... Но мы не вешаем нос!)

Изображение пользователя Софья С..

Доброе утро (или уже день)! Всё-таки, думаю, такая реакция на масло. Помню, тоже мазалась им и появился зуд какой-то. Потом читала отзывы, много отрицательных, я его так и выбросила в итоге. Хорошее начинание : жизнь без конфет girl_claping Нет в них ничего полезного, кроме минутного удовольствия.
Волшебного дня! :ny13-31.gif:

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!

У нас сейчас 11:20. Шефа отправили в командировку и пьем чай, секретничаем. Посмотрю, если виновато масло - отдам кому-нибудь, или выброшу.

Никогда не отличалась любовью к сладостям, а с беременностью "подсела" на них. Это наркотик, как сигареты и алкоголь.

Изображение пользователя Софья С..

Может, тогда после родов эта тяга исчезнет, раз её не было раньше? :-)

Изображение пользователя Эмилия.

Не хочу приучать себя к конфетам. Меня эта зависимость пугает, как и зависимость от еды.

Масло вполне может пригодиться для малыша, я своего все время им мазала, оно само по себе неплохое. Чего зазря выбрасывать, а еще им обувь хорошо натирать кожаную.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!

Сейчас выясню в чем причина моей пятнистости и обязательно определю ему место: либо на своей коже, либо на чьей-то другой)

Как ты?

я уже получше,но вес и ныне там (((


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

А почему?

ЖрёмС, не много, но все не то, и не хожу больше на тренировки. Ну в моем случае не набираю и то хорошо,


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Бросай есть. Жду твоих записей о походах в спортзал!

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

У меня во время беременности часто бессоница была. Но я как то привыкла))
Я тоже думаю что аллергия на масло. Тоже много отрицательного читала и эту фирму дочке не покупала.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!

Меня мучает это бесполезное лежание с двух до пяти, засыпание, короткий сон и жуткое разочарование при звонке будильника в семь утра. girl_sigh

С маслом думаю... Начала одновременно и масло, и витамины. На что грешить - не знаю.

Изображение пользователя Белоручка.

401322-29b1bb1a5addc2fc.gif

Изображение пользователя Эмилия.

Привееееет!

Вот скоро фотограф привезет мне флешку и я обязательно порадую вас своей улыбкой. :happy4:

Приветы))) нам вот обещают-обещают премии 2 подряд, но никак не подпишут... Хорошо хоть, что шеф у тебя убрал только 2 тыс., а не половину!
А вообще это конечно не правильно с его стороны... Вообще неправильно.
Хорошего денечка! И пусть этот инцидент будет последним в этом году!
:ny13-24.gif:

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!!

Две подряд это ооочень хорошо! А не подписывают...Так и нам не подписывают, тянут. Сейчас все долги музей раздает, поэтому суммы могут поменяться ещё раз. Всё что останется - нам)

Изображение пользователя Tratata.

Я предпочитала миндальное масло все-таки, этим как то не доверяю, на малыше пробовала джонсонс беби - ничего хорошего не увидела. Мы щас специализированными аптечными средствами пользуемся Эмолиум-эмульсия для тела, отлично увлажняет и впитывается, кожа стала гораздо лучше. Думаю и для животика хорошо подойдет, там все натуральное.
А витамины не пила, все говорили что крупные дети рождаются после них, мне хватило и 4 с лишним кило, раскормленных на дюфастоне))
А конфетки и печеньки не пускай в рот, от них так быстро кабанеешь... и пользы никакой, одни лишние калории..

Изображение пользователя Эмилия.

Да, я читала, что детки после витаминов рождаются крупными. Если у меня такая реакция на масло, то я буду оооочень разочарована.

Изображение пользователя Coco Rosha.

Нам вообще премию не выплатят( Я до слез расстроилась


Мне помогает худеть массаж

Изображение пользователя Эмилия.

Не плакай. Мы получали раз в квартал стабильно. В этом году получили только ко Дню работников культуры, все остальные заработанные средства шеф потратил на закрытие долгов, хотя можно было (и даже нужно) оторвать попень от стула, отложить очередную банку с коктейлем и съездить в Министерство, выбить субсидию. А то год пахали, но получили с гулькин нос.

А ты не расстраивайся. Если где-то убыло, значит где-то прибудет. Может быть тебе повезет нереально, при этом не обязательно в денежном плане.

Изображение пользователя Coco Rosha.

Может быть, может быть. Но мне так хотелось купить маме в подарок платье, которое она мерила недавно, но не купила. Я даже попросила отложить его.


Мне помогает худеть массаж

Изображение пользователя Эмилия.

Если оно ваше, то вас оно дождется. Если вещь не ваша, то найдется лучше ;-)

Девы. а чего в стране с картами банковскими творится? Говорят, операции по картам блокируют и на дннях прекратится их обслуживание. Никто еще не пострадал от всего этого? Я ужастиков уже много прочитала, что якобы и снять можно не более 2 тыс.

зарплатной, на всякий случай. А то если вдруг только 2 тыс., то это вообще не о чем, кредиты однако)

-60 Это то, что мне надо. Хочу)

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

тоже надо снять свои огромные бабки - 600 рублей)) Все что было, вчера кредит заплатила частично досрочно.

Изображение пользователя Эмилия.

Лен, у нас всё нормально. И с Минфина сегодня 275 000 на счет упали, чтобы мы долги по теплоэнергии оплатили. Конечно это безнал, но тем не менее.

О ситуации в наших областях...

Новый Уренгой, г. Тарко-Сале. Димка последний раз з/п в августе получал. Тут выдали каких-то 10 000. Сказал, что в нано-технологии будет вкладывать такие деньжищи.

г. Тюмень. Сокращение в крупном магазине бытовой техники, у подруги муж остался без работы.

г. Ирбит. У Маши муж работал в фирме Екатеринбурга, зарплату получал наличкой (80 000), установка ЛЭП по всей России. Недавно вернулся из Воронежа. Вторую неделю ездит в Екб, выбивает деньги. У Наташи муж работал в г. Каменск-Уральский (тоже Свердл.обл.) на стройке, 3 декабря ему нужно было ехать на вахту, но ему позвонили и сказали, что их отправили в отпуск, т.к. работы нет.

Таким образом, бабы работают в бюджете, мужики сидят дома, или занимаются поиском халтуры.

Нет, тут прикол в том, что ходят слухи, якобы на территории России карты Мастеркарт и Виза больше не будут обслуживаться.

Изображение пользователя Эмилия.

Я это два месяца слышу, что будут наши, российские, то те не будут обслуживаться.

Вчера прошёл слух, что Сбер перестал выдавать кредиты физлицам - все ринулись в банкоматы. Мы снимали по 20000 вчера и сегодня - нужно было, всё ок. Мама снимала с карточки сегодня в другом банке - тоже всё в порядке. А в 3-х магазинах самообслуживания "возле дома" карты не принимали ни вчера, ни сегодня. Скоро зп, интересно, что будет... У нас визы.

у нас кстати тоже в соседнем магазине уже два дня не ппринимают каррты...

У нас народ ринулся сливать наличку в магазины бытовой техники, говорят, очереди дикие. Еще вчера в трех банкоматах не получалось снять деньги. Четвертый выдал требуемую сумму 5000 и с другой карты уже не хотел отдавать. Думаю, народ много денег снимает, вот они и не успевают их привозить.
В магазины без налички уже побаиваюсь ходить. На выходных будем покупать алкоголь и кольца на свадьбу, вот и снимаем деньги.

Привет, Эмилька)) Не переживай из-за денежек. Вспомни, что им вообще и не планировалось быть.

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!

Да, их могло бы действительно не быть, да и если взглянуть на ситуацию, то "отрезали" от всех, кроме меня. То есть от изначальных цифр отрезали всем. У меня изначальная была 13, она и осталась.

Изображение пользователя Кисяка.

да денежки то не главное.... не было их... не печалься...

Изображение пользователя Эмилия.

Я уже настроилась на изначальную сумму. Всё к лучшему.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Четвёрочка
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle