Выжила...

Изображение пользователя Эмилия.

Всем привет!

Сегодня последний день сессии. Я выжила! Последнюю неделю мы учились с утра до вечера, иногда без обеда. Питание было безобразное. Невозможно питаться правильно, когда ты уезжаешь на лекции к 9 утра и возвращаешься с них в 19:30 вечера. На обед тебя не отпускают... Брала с собой бананы, питьевой йогурт, шоколад, орехи, воду. Вечером добирала калории, естесственно на весы не встаю.

Чувствую себя хорошо. Сдала анализы. На учет должна была вставать вчера, но из-за учебы не вышло. Теперь талон свободный есть только на 05 ноября, то есть через две недели. Буду ждать.

Последние два экзамена не сдала. А и никто не сдал... Вся группа не сдала два экзамена той учительнице, о которой я писала ранее. И курсовую работу нам "завернули" назад. В воскресенье решали задачу по финансовому оздоровлению... 4 часа... И все это время она орала, какие мы тупые, какие мы плохие. Голова в таком состоянии решать и думать отказывалась. Вечером приехав домой я просто легла спать. Эмоций не было никаких. Те, кто не сдал ей в прошлом семестре два экзамена (меня в прошлом семестре пронесло, я сдала!), не сдали ей и в этот раз. Взятку она не берет, коньяк не пьет, конфеты ест. Она полная. Очень полная. Ей 34, она замужем, у неё нет детей. И не смотря ни на что, на её крик, сволочной характер, я попросила у неба ребенка для неё, может быть тогда она поймет, что такое счастье.

Димка приехал с вахты. Привез мне стерлядь. Если бы по дороге его остановили для досмотра, то нас бы ждал штраф в 100 000 рублей за каждую рыбку. Слава Богу, все нормально и в моем холодильнике 4 рыбины. Точнее уже три... Она довольно жирная, говорят очень полезная в моём состоянии. Буду варить уху, или запеку в духовке.

Вчера сделали первое приобретение в семью: купили двуспальное одеяло и пододеяльник. Потом куплю ткань, сошью два комплекта, чтобы было сменное. Не, ну как сошью... Мама покажет, а я сошью. Пора учиться. Честно, не верю, что всё это со мной происходит: я уже и не думала, что у меня когда-то будут дети, семья. А сейчас... Малыш в животе, покупка каких-то совместных вещей, стирка, приготовление ужина... Это доставляет мне определенное удовольствие. Правда, я стала капризной. Очень капризной: хочу! нет, не буду! Нет, верните обратно! А ещё хочу клубники... А ещё... Апельсины! У меня была аллергия на них. Сейчас не осыпаюсь, но больше 1/2 апельсина в день себе не позволяю, чтобы не было аллергии у малыша. Мама бдит, чтобы я не ела плюшки-ватрушки, поэтому питание моё стало ещё более дробным и чуть правильным: первый, второй завтрак, обед, перекус, ужин, перекус, яблоко на ночь. Иногда бывает ночью просыпаюсь от голода. Тогда съедаю ложку мёда и всё проходит.

В общем, как-то так. Пошла шуршать по дому, завтра на работу. Всем привет, отличного настроения и удачного дня.

strawberry-fresh-berries.jpg

P.S. У нас зима. Выпал снег и идёт ещё, ещё и ещё... Во дворах не гребут, за окном -10, а на улице снег. Такое ощущение, что фея встряхнула шар и с неба летят пушистые хлопья. Так волшебно!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя dusha.

Бери МЧ, фотик , одевайся теплее и айда фоткаться и гулять..
скоро часы переводить, утром ночь, вечером ночь....так что надо воспользоваться моментами=))

Изображение пользователя Эмилия.

Я этого студента утром в Тюмень проводила. У нас профессиональная фотосессия в воскресенье :blush2:

Изображение пользователя dusha.

вах-вах-вах... буду ждать=))

Изображение пользователя Эмилия.

Как будут готовы - покажу обязательно.

Изображение пользователя Анджела.

Отлично :)
Давай посмотрим на тебя :)

Изображение пользователя Эмилия.

Обязательно! Подруга-фотограф сделала ремонт в студии в стиле Прованс, а около дома у неё сосновая роща. Пойдем снежинки ловить.

Изображение пользователя Анджела.

Котята картинки

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Хлопоты перед рождением малыша - это волшебно!
Наслаждайся))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Эмилия.

Мы в отношении ребенка ещё не хлопочем. Есть девочка, у нас с ней один срок. Она уже коляску выбрала. Я не думала ни о чем. Некогда.

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Я не это имела ввиду.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Эмилия.

Тогда я тебя не поняла)

Изображение пользователя Selenna.

Я думаю,что Солнечный зайчик имела ввиду, что у тебя начался период "обустройства гнездышка". Хочется покупать все в дом, делать ремонт, кому-то хочется готовить, а кому-то вязать и все это на фоне ожидания малыша. У меня у самой такой же период был))

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Да, именно так. Наверное, плохо формулирую свои мысли?
А у меня такого периода не было. Все ждала-ждала... Какая то я неправильная....

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Эмилия.

Вот, теперь поняла о чем ты. Мы пока что живем с моими родителями, финансово не можем снимать отдельное жилье, решили по максимуму закрыть кредиты перед рождением малыша. Купили только одеяло и пододеяльник. Больше нет ничего, кроме бокалов, купленных в Тобольске на новый год 2014, они стоят в шкафу. Из-за санкций Димке сократили зарплату, поэтому пришлось отказать себе в еженедельных походах в кафе, поездках в кинотеатр в Тюмень и т.д. Сложности закаляют!

Изображение пользователя Nadiene.

"покупка каких-то совместных вещей, стирка, приготовление ужина..." то, от чего меня откровенно тошнит в моей жизни)))))))))))!!!!!!!!!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Эмилия.

Я сейчас получаю от этого удовольствие: муж месяц на вахте, месяц дома. Один месяц я мою/стираю только за собой, второй месяц он помогает мне готовить ужин, мыть посуду, заправлять постель. Мне не надо говорить: "Сделай!" я прихожу в комнату, а там убрана постель. На кухне как-то тоже сложилось, что если я хочу посуду мыть, то мою. Если нет - моет он. У него привычка с автосервиса, где руки постоянно были в масле. А чтобы отмылись, он мыл посуду, стирал себе вещи. Ну, а приобретение вещей... У меня никогда не было чего-то своего, отдельного. Теперь для меня это нереальный праздник, настроение от простой покупки одеяла для нас было на высочайшем уровне в течение всего дня.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка