Вот где собака зарыта!

Изображение пользователя Эмилия.

Всем привет! С пятницей!

Утро: без завтрака (кровь натощак)
Поздний завтрак: каша овсяная
Обед: овощной салат, ржаной хлеб
Перекус: банан, гематоген
Ужин: винегрет, либо перловка

Сегодня выходной, пишу курсач. Утром сдала кровь, прискакала домой, вздремнула, села писать курсач. В 15 часов мне стало дурно: голова, тошнота. Открыла окна, оделась и пошла на улицу. Домой вернулась с покупками: сок, фрукты, йогурт, каша, вода без газа. Завтра мне на лекции, в кабинетах душно, поэтому вода пригодится.

Пока гуляла, поняла почему полнею. Я привыкла жить по расписанию, жить моно-диетами. Я точно знала, что в среду у меня рыба, в четверг фрукты и т.д. Отсюда вывод: нет, я не буду сидеть на моно-диетах, просто со следующей недели я буду заранее планировать своё меню на несколько дней вперед, буду делать заготовки, чтобы в течение дня у меня не проскальзывали бутерброды, чипсы, печенье. Да! Они есть! И это факт!

В консультации утром познакомилась с девочками. Ну как познакомилась... Имен не знаю, просто болтали о том, о сём. В соседний кабинет на медикаментозный аборт стояло две барышни. В кабинет на кровь (ХГЧ, группа крови, сифилис, СПИД и т.д.) сидело более 20 будущих мам. Не знаю, хорошая эта тенденция, или нет, но факт того, что в соседний кабинет меньше народу, чем со мной, меня радует.

В понедельник сдавать курсовую и однокурсники меня замучали: "Мариииша, ты же умная, помоги!" И никто не задался вопросом, а сделала ли я курсач. Иногда задают совсем глупые вопросы:

13:45
Марина , я снова к тебе пристаю, если на предприятии есть менеджеры , то можно еще отдел маркетинга образовать , и кому они тогда будут подчиняться

Конец цитаты...Нууу, не знаю кому они будут подчиняться. Наверное младшему помощнику старшего дворника... или начальнику отдела маркетинга?!) Ладно, это я так, хвалюсь, что я умная. Выделываюсь)

Хочу гулять. Хочу побольше гулять, быть на улице. -8 градусов, солнечно, а я пишу курсач. Ещё три дня и я смогу вздохнуть спокойнее. А ещё, а ещё у меня набрал цвет спатифилиум. Скоро будет радовать меня своими цветочками.

Тепла вам, мои хорошие!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анджела.

Блестяшки картинки

Изображение пользователя Эмилия.

Привет моя хорошая! Мррр! Как ты?!

Изображение пользователя Анджела.

Норм.
хожу, наблюдаю за вами :)
Может вернусь через пару тройку дней. Почти вызрела :)

Изображение пользователя Эмилия.

Давай, давай! Жду тебя с подробным рассказом: что, как, где ты, какая погода, какие новости/события.

Изображение пользователя Анджела.

Там и трех предложений хватит чтобы описать два месяца...

Изображение пользователя Эмилия.

Омг... Я в шоке. Заинтриговала!

Изображение пользователя Анджела.

Эмик, кушай витаминки =) и не накручивай =)
реально все норм.
Розы картинки

Изображение пользователя Эмилия.

Витамины ем)

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Поздравляю тебя!!! Вообще второй кабинет надо заколотить... Я тож люблю цветы орхи, у меня их всего 5 шт. Больше я не смогу выходить и не покупаю. Я восторге от них, они не привередливые и цветут по пол года. Еще есть фикус или верней был, сейчас пойду посмотрю на лоджию, мож еще спасу, все таки там намечался мороз...

Изображение пользователя Эмилия.

Приветик!! У меня была орхидея, но погибла. Под "попкой" был не пенопласт, а мох, из-за которого сгнили корни и я не смогла их спасти.

Моя ты хорошая!!! я так за тебя безумно рада!!!! Дай Бог, чтобы все у тебя и твоего малыша было хорошо. Это такое счастье быть мамой и это чувство, что внутри тебя есть жизнь...оно просто великолепно!!! love2


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Приветик! Спасибо большое! Спасибо за добрые пожелания! Пусть все сложится хорошо. Как ты?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka