Новая жизнь? Новая жизнь!

Изображение пользователя Эмилия.

Всем привет!

Вес неизвестен. Я просто забыла... Кто там что вчера про гороскопы говорил? Про знаки свыше??! Мне вчера такой знак прилетел!! Такой, что я весь вечер пребывала в шоке.
p5rqvta6j1w.jpg

dusha была второй, кто узнал о результате. Так уж получилось. Она знает как я реагировала вчера. Отец ребенка говорит, что я не могла вымолвить и слова, просто молчала. В голове вчера пронеслось много, от "нахрена бы оно надо", до "Господи, спасибо тебе за счастье!"

Задержка два дня. Что-то не ладное с организмом началось около двух недель назад. Вчера я испугалась. Я хотела институт, свадьбу в августе 2015 и уже потом ребенка. Получилось как-то наоборот. Видимо белого платья не будет, ну да ладно. Главное, чтобы беременность оказалась маточной и ребенок был здоров.

Родители пока не знают ни о чем, говорить будем вместе, когда отец ребенка приедет с вахты. Сегодня отекла жутко. Вообще отеки мучают меня уже около недели. Вчера в девять вечера пошла жрать пельмени. Стресс. Не скажу, что я хочу маринованных огурцов с фисташковым мороженым, у меня болит под лопатками, иногда тянет внизу живота, чувствительна грудь и иногда кружится голова.

Сегодня суббота и женская консультация у нас одна в городе, платных клиник нет. Чтобы попасть на прием к врачу мне нужен талон. Буду дозваниваться, чтобы заказать талон. Сказала главному бухгалтеру обо всём, она ответила, что пришло время, что мне не стоит бояться и считать, что я маленькая, что мне ещё рано. В общем как-то успокоила.

Впереди сессия и диплом. Как я его буду сдавать - неизвестно. В голове много мыслей, но в тоже время пусто. Толстеть не хочу, буду подбирать такое питание, чтобы не навредить ни ребенку, ни себе. Наверное пройдет пара дней и я соберусь с мыслями. Я думала, что я вообще не могу иметь детей.
 
Завтрак: брюссельская капуста, медальон из рыбы
Перекус: кефир + Фитомуцил
Обед: брюссельская капуста, медальон из рыбы
Перекус: банан
Ужин: хочется перловки, если приготовлю, то поем её, если нет - запеку куриную грудку
 

В целом меня не тошнит,  иногда клонит в сон и знобит. Базальную температуру не измеряла. Ну и... Я правда пока что в прострации. Хотя рада. Безусловно рада, что тест показывает две полоски. Теперь я бурундук.

lrlfy3aofba.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Привет, Мариш! Умудренные опытом дамы, и я в том числе :laugh1: , вчера тебе не зря писали про планирование. Не у всех оно получается. В общем, пора уже, все как раз во время. Дай Бог, чтобы все сложилось удачно. Институт заканчиваешь, замуж и без этого собиралась - все обстоятельства в твою пользу. Прими мои поздравления! Поаккуратнее с упражнениями. Но много все равно не кушай, сейчас вес удержать труднее, чем в обычном состоянии.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Эмилия.

Буду учиться не жрать))) Упражнения исчезли))

Поздравляю flowers-290


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Спасибо! Ты у нас говорят умеешь предсказывать пол?)

Мне кажеться мальчик у тебя будет,но..Есть погрешности в моих предпосылках,так что жду реального результата УЗИ с определением пола,вот и посмотрим.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Ждём Никиту, или Мишутку, или Кирилла, или Валерию, или Ульяну, или Василису)

Изображение пользователя -Иришка-.

Это как в той поговорке: хочешь насмешить Бога раскажи ему о своих планах))) Значит пришло твое время стать мамочкой))) Теперь береги себя и не нервничай!

Изображение пользователя Эмилия.

Я наверное действительно рассмешила Бога, задумав для себя сессию в сентябре, повышение квалификации в ноябре, ГОСы в декабре, диплом в апреле, свадьбу в августе 2015 и море... Как же научиться не нервничать?!)

Изображение пользователя НатальяНаталья.

дети - это самое главное в жизни, Марин.
поздравляю тебя и желаю, чтобы эти 9 месяцев ты проходила нормально и без осложнений.
рада за тебя))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1193775_61,0.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212650_71,5.png)
 

Изображение пользователя Эмилия.

Спасибо большое!! Предстоит осознать, что дети это главное.

Изображение пользователя dusha.

Все будет замечательно!
всему свое время, моя хорошая girl_in_love

Изображение пользователя Эмилия.

Спасиииибо большое!

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Я в таком же шоке пребывала, когда стала бурундуком )
Все будет хорошо!

Изображение пользователя Эмилия.

Значит я не одинока в своей реакции. Это радует)

Изображение пользователя Non4ik13.

Прекрасная новость! Желаю хорошего настроения на все время беременности и здорового малыша!

Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!

Изображение пользователя Эмилия.

За пожелания хорошего настроения - спасибо отдельное!!)

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Долго думала почему бурундук)))

Удачи удачи!
А заботы.... Получится все ;) не парься вообще) главное чтобы все были здоровые :)

Меня на выпускном в универе одна девочка уже была с дочкой 2 года, и успела раз вестись :) тяжело говорит, еще и мужик оказался говно... Но... Какое у нее отношение! "Прорвемся!.. Мы с доченькой"....

Наверное беременность это правда - огромная грань между двумя разными жизнями :) я не знаю :) будут читать тебя :)

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Эмилия.

Прорвутся! Девочка с дочкой прорвутся! Бог даст и денег и времени и возможности заработать!

Поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!
По поводу знаков свыше: сегодня ночью подруга девочку родила!!!!!
И у вас все будет хорошо!!!! Хочешь белое платье, значит одевай., не хочешь значит без него!!!!!! Не парься, делай так как хочешь.
Ни о чем не жалей, все происходит так как должно быть!!!!

Есть еще другая подруга, она уже в возрасте, но детей нет, хорошая карьера, но хочет очень детей, но не от кого особо, и почему-то уже не получается, хотя абсолютно здорова. Думает искусственное сделать.
Поэтому даже не сомневайся. Свыше тебе сделали подарок!!!!!

Огромного счастья и здоровья вам!!!!!

И еще на учебе не стесняйся сказать об этом. Большинство преподавателей относятся с пониманием. У нас девчонкам то автоматы ставили, то снисходительно на экзаменах относились.
у меня мама госы сдавала на 9 месяце со мной, так ей вообще сказали иди отсюда, а то еще родишь прям здесь )))))

Удачи!!!!! Все будет хорошо!!!!

PS не знаю, что такое фитомуцин, но проконсультируйся с врачом, прежде чем его пить теперь. Любые препараты лучше только если очень очень надо и после назначения врача.

Изображение пользователя Эмилия.

Я диплом пойду сдавать на 7-8 месяце)) Нам ещё на первом курсе сказали: "Не вздумайте беременеть на последнем курсе!" Ну, уж как получилось) Их не спросила)

С новорожденной вас!! Здоровья и всего самого хорошего!

спасибки!!!!!
и тебе всего самого хорошего!!!

Изображение пользователя Апрельская.

Поздравляю!!! connie_5

Тьфу-тьфу-тьфу на вас)))

Изображение пользователя Эмилия.

Спасииибо! Тьфу-тьфу-тьфу на нас!! :flowers2011-4:

ООО, поздравляю))) Ну вот видишь, насчет свадьбы я как в воду глядела)) Что быть ей намного раньше, чем в апреле.

Изображение пользователя Эмилия.

Да, ты действительно как в воду глядела) Надеюсь все будет хорошо, и к врачу попаду хорошему, хотя в нашем Задрыпинске выбирать практически не из чего.

Изображение пользователя Danny.

вот это новости,как же здорово!поздравляю!к врачу наверное еще рано идти,я пошла на второй день задержки с двумя полосками на тесте,узи ничего не увидело еще,сказали прийти через 2 недели,так что иди сразу недели через 2 не раньше.Смотри не пропадай с сайта,будем следить как малышастик растет ;-)

Изображение пользователя Danny.

вот это новости,как же здорово!поздравляю!к врачу наверное еще рано идти,я пошла на второй день задержки с двумя полосками на тесте,узи ничего не увидело еще,сказали прийти через 2 недели,так что иди сразу недели через 2 не раньше.Смотри не пропадай с сайта,будем следить как малышастик растет ;-)

Изображение пользователя Эмилия.

Меня отговорили идти к врачу, мол срок мал, а есть много случаев, что смотрят не аккуратно. Подожду недельку и пойду.

Свои две полоски когда увидела-тоже была в ступоре, ибо понимала что кучу всего запланированного уже не претворю в жизнь, ни повышегия мне, ни планируемого 8 месяцев обучения за рубежом .
Но ничто не стоит счастья, которое ощущаешь держа свой комочек на руках. Моему 10 дней, и я поняла что только теперь я живу:) я желаю тебе легкой беременности, поменьше нервничать, все у тебя получится! Это огромное счаааастье! поздравляю от души!

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!!

Меня постигло разочарование именно из-за того, что я очень много спланировала. А ещё я привыкла жить сама по себе: хочу песни пою, хочу в боулинг иду, хочу - в 4 утра домой прихожу. Мне это понравилось... Раньше я мечтала о детках, но не получалось никак. Я бросила мысль о семье, решив, что учеба, работа, тусовки - моё. А сейчас привыкаю к мысли, что я не одна.

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!

Спасибо большое! Очень надеюсь, что всю беременность буду чувствовать себя хорошо, а роды пройдут легко.

Изображение пользователя Taniy.

С этого дня твоя жизнь поделится на "до" и "после". Все что было ДО, в плане попыток снижения веса, надо в корне изменить. Ешь только то, что может быть полезно тебе именно сейчас, чтоб у тебя был здоровый ребенок, а не все подряд, как это делают некоторые, потому что им ,видите ли, ЗАХОТЕЛОСЬ.
Всегда спрашивай своего малыша, а ему сейчас хочется этого поесть и представь эту розовощекую мордашку, и ту еду, что ты собираешься сесть, будто, ты его кормишь этим. И все! У тебя будет самая полезная диета и по качеству и по количеству. Счастья тебе и здоровья!

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Изображение пользователя Эмилия.

Спасибо большое за добрые пожелания!! Я стала настолько сентиментальна, что могу вмиг разрыдаться. Сейчас действительно придется перестроить питание, буду учиться этому.

Изображение пользователя Ya_Tasha.

Поздравляю) Детки - это чудо))))

Изображение пользователя Эмилия.

Спасибо! Скоро и я узнаю что это такое.

Изображение пользователя Анджела.

Попала ты Эми :)

Изображение пользователя Эмилия.

Ничего, справлюсь! ;)

Изображение пользователя Kotysya.

Привет красота моя!!!!
Поздравляю! Дети - это дар. А институт, платье и т.д. еще будет.
Желаю тебе легкой беременности.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Олечка, привет!!

Видимо не такой уж я плохой человек, раз Бог наградил меня таким подарком. Спасибо за добрые слова!

Изображение пользователя Narcissa.

Поздравляю;)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!! Спасибо!

Изображение пользователя BBulka.

Это подарок судьбы!

Изображение пользователя Эмилия.

Спасибо! Планирую сходить в церковь и поблагодарить за такое счастье.

Марина! Мои поздравления)!
Вот это новости... girl_claping

Изображение пользователя Эмилия.

Сама в шоке)

Изображение пользователя Selenna.

Поздравляю! Все эти планы такие глупости! И с ребенком можно строить прекрасную насыщенную жизнь. Сегодня утром легла к ребенку в кровать. Он спит сладко. Я поцеловала его теплый носик и думаю, какое счастье, что ты у меня есть. Тебе ребенок доставит море радости!
Я хотела ребенка и какое-то время не могла забеременнеть. Когда увидела 2 полоски, то и испугалась и обрадовалась одновременно. Сумбур в этой ситуации-это нормально.
Еще раз поздравляю!

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!! Спасибо большое!! Сегодня неделя, как я узнала о своем положении и скажу честно, мыслей плохих больше не возникало. Очень рада такому подарку!!

Изображение пользователя Selenna.

Еще столько интересного тебя ждет)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc