Весна ещё не наступила, а я уж лета жду...

Изображение пользователя Эмилия.

Доброе утро!!
 
Небольшой привес, ужинала слабо-соленой рыбой, задержалась вода. Периодически возникает желание съесть: мороженое, либо красную рыбу, либо орехи.
 
Завтрак: кефир и клетчатка, большая тарелка овощного салата, черный хлеб
Перекус: батончик мюсли
Обед: говядина отварная, овощной салат
Перекус: яблоко
Ужин: кефир и клетчатка
 
Зарядка как обычно, вечером упры - не знаю. Много дел. С днём варенья решила не накрывать стол совсем. Купить продуктов, но не готовить. Придут гости - покромсать недолго. А так тратиться на огромные поляны как я обычно делаю - не буду. 
 
Честно - не верится, что я уже не 80 кг, хотя до них рукой подать. В голове я ещё плюшечка. Всё равно плюшечка. Голову надо лечить. Знаю. 
 
Сегодня по плану: написание диплома для дочки шефа, уборка, стирка, прогулка. Буду дышать воздухом, разминать ноги. А вообще, хочется курить. Но это на нервах, на эмоциях. Хочется закурить ароматную сигариллу, выпить бокал вина и хотя бы на время раствориться. Понимаю, что это вредно и не выход.
 
А вообще, хочется тепла, зеленой травки, малины, легкого ветерка и никуда не спешить...

 
Всем удачного дня. Целую! Ваша Дюдюка Барбидокская.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатальяНаталья.

малина...тоже вдруг захотелось..)

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1193775_61,0.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212650_71,5.png)
 

Изображение пользователя Эмилия.

Придется немножечко потерпеть, месяца три.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Вчера на МКАДе вышла прогуляться, звучит конечно не очень, но там пятачек с фастфудными кафешками, место привала. Побежала в туалет. И тут остановилась, за забором хорошая канава, залитая водой, грязная конечно, в дорожной пыли, но ярко освещенная весенним солнцем. Так вот что я остановилась то) по обеем сторонам канавы россыпью натуканы яркиежелтые цветы мать-и-мачехи))))
Невероятно! Очень классно! Растет себе букетиками))) даже настроение поднялось. Я бы сорвала один цветочек, мужу показать, да уж больно далеко за забором цветы) зато на душе сразу весна)

Изображение пользователя Эмилия.

Удочерите меня. Или как там: "Я переезжаю работать в Мск, жить буду у подружки..." У нас ещё лежит снег. В прошлом году к моему дню рождения его уже не было, в этот раз без цветов. В этот раз вообще всё по-особенному)

Изображение пользователя Danny.

Вот странно, а у меня наоборот, я в душе худая, вот худая, сексуальная и все!А как мимо зеркала пройду.... ну пипец просто!Смотреть страшно. Нет конечно не так всё ужасно, но когда чувствуешь себя худой,а на деле 78кг... немного не вяжется...

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!

Я себя такой (не худой, но нормальной) ощущала в весе 95 кг. Была слепа до определенного момента. А сейчас крайне критично отношусь к себе и вижу там недостатки, тут валик, там рыхлость. Конечно, если поставить две фотографии рядом, то я вижу прогресс, но где-то в голове я все равно не такая, какой бы хотелось быть.

risunok1_28.jpg

Изображение пользователя Danny.

да кончено, разница огромная!но если смотреть в зеркало, то я вижу свои недостатки, я их видела и в 65,я до замужества все время сидела на диетах, меня что то всегда не устраивало, но в голове, представляя себя, я все равно худая:-)
у нас еще все впереди, мы же не заканчиваем худеть,поэтому быть плюшками в 78-75 это нормально, ты вообще до какого веса планируешь худеть?

Изображение пользователя Эмилия.

До того, что указан на линеечке. Это мой максимум, то есть минимум, в котором мне комфортно. Был вес 68 кг, мне было плохо, не удобно. Не моё. Хочу оставаться вкусной и подтянутой.

Изображение пользователя Danny.

Совсем немного осталось!!

Изображение пользователя Эмилия.

Ползу как гусеничка)

ты шикарная сейчас,сногсшибательная!!!

Изображение пользователя Эмилия.

Ещё никого не сшибла с ног)

Солнце,погоди чуток с летом,дай ещё чуток времени,похудеть хочется ))))

Изображение пользователя Эмилия.

Оксан, у меня ещё весна даже не наступила, так что худей себе на здоровье)

сегодня вечером пойду гулять и покажу тебе мою весну на фото)))

Изображение пользователя Эмилия.

У вас тоже мать-и-мачеха вылезла уже? )) Жду-жду-жду

1378366249_kak-originalno-pozdravit-s-dnem-rojdeniya-podrugu3_0.jpg

Марина,с Днём Рождения!!!Поздравляю и желаю принца на белом коне,прекрасную работу ,чтоб с улыбкой на неё и с чувством выполненного долга с неё,чтобы чаще улыбалась,чтоб мир и покой в душе и пусть радуют мелочи в тот момент ,когда ничего глобального вроде и не происходит,море новых обновок и океан цветов!Будь счастлива!!!

Изображение пользователя Эмилия.

Буду) Хотя.... Уже!))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка