100 дней неправильного похудения

Изображение пользователя lotos10.

А вы знаете, что Анфиса Чнехова похудела? Конечно знаете, эта новость уже давно обрела статус баяна. Говорит, что не сидит на диете, активно любит себя ии радуется жизни. Молодец конечно. Уверяет всех, что похудела исключительно силой мысли. Ой не верю я в силу мысли и самогипнозов... А послушав ее бложик в ютубе я догадалась, что похудела наша дива на интуитивном питании. Штука такая новомодная появилась, много у нее адептов и гуру, книжек куча. И я подумала: а может фиг его знает, попробовать? Вдруг?

Что для этого нужно:
1. Разрешить себе всё, вот прям всё-всё, даже пироженки-печеньки-конфетки. Считается, что мы тянем в рот всякие высококалорийные вкусняшки, потому что запретный плод сладок. Разрешите себе тортик и не захотите его, ну максимум кусочек, а то и один раз куснуть и хотеть перестанете. А потом вообще поймете, что тортики не любите на самом деле.

2. Перестать считать калории, бжу, взвешивать, замерять и прочими методами оценивать еду, которую хотите съесть. Слишком активное внимание и избирательность в еде уже занесли в реестр психических отклонений, даже название этому придумали "Орторексия".

3. Кушать когда испытываете голод, а не просто потому что скучно/страшно/тревожно и тд.

4. Переставать кушать, когда наелись. Как пишут в умных книжках по этой теме: вы наелись, когда еда перестала доставлять вкусовое удовольствие.

Эксперимент будет длиться 100 дней с завтрашнего дня.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176323_88,3.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Marvel.

буду рада узнать о твоих результатах! 
Мне такое не подходит, потому что, когда я себе все разрешаю, то слетаю с катушек и жру без разбору все подряд... выдержки тебе на 100 дней!


Мне помогает худеть бодифлекс

Изображение пользователя lotos10.

Спасибо, мне самой интересно. Я столько разных диет перепробовала, что они на мне, по-моему, уже и не работают, все сложнее и сложнее выдерживать ограничения. Я сама скептик по натуре, иногда даже циник. Если откинуть всякую эзотерическую дребедень, то цель в осознанном питании, а не слепом запрете. Буду отчитываться *m0594*

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176323_88,3.png)

Мне это очень понравилось, спасибо!!! Надо запомнить!*kiss3*

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.