работа-нервишки-плюшки

Приветики)

Есть прогресс - минус 900 г. Данные на утро пятницы. Однако, признаюсь честно, вчера съела немыслимое кол-во плюшек blushПросто немеренно плюшек, даже не считала...

Спорта пока нет. У мелкого вылечили отит, но он сидит дома, и на след.неделе тоже не будет ходить в сад - боюсь гриппа. Более того, и старший, наверно, со среды останется дома. Дай Бог, чтоб за это время не заболел!

Муж во вторник уезжает в командировку. Думаю, мне будет легче собрать волю в кулак и включить в свою жизнь более-менее регулярные физические нагрузки в те дни, когда я не на работе. Надо постараться! (до сих пор, честно говоря, не представляю, как это сделать)

Подвела итоги января. Есть полезные сдвиги в отношениях с мужем и детьми, саморазвитии, но ухудшилась ситуевина на работе. Не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что меня хотели повысить, но оказалось, что я перешла дорогу замгендира, однокашнику гендира, и по его "просьбе" приказ о моем назначении был отклонен. Как вы догадались, теперь у меня есть "друг". Команду "фас" на меня получила вся его команда подчиненных, и теперь я - активный субъект офисной войны.

Никогда не думала, что это меня коснется. Думала, что свое уже "отвоевала" в 20-25 лет.

Так что теперь в моих планах на февраль пункт о работе - один из самых важных. Я буду пытаться "сблизиться" с врагом. Думаю, сейчас это лучшее, что можно сделать. Ну и что касается похудения, то мои планы - 67 кг к концу февраля. Да, скромно, но мне будет достаточно)) Сброшу больше - буду рада smiley

Нравится: 
0

Комментарии

выполнения планов!!!!
с отвесиком!!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Значит плюшками балуемся?))
Но прогресс хороший! Особенно важно саморазвитие и семья. Эти успехи и вес отрегулируют, это главое!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Да, плюшки, плюшки...))

Изображение пользователя Юлипусик.

Научиться бы мне ставить маленькие цели и радоваться им)))


Диеты на www.nadietah.ru

А что мешает?

Обязательно надо учиться радовать и поощрять себя. Как без этого?!)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.