"Если вас не забрала скорая, значит, вы - здоровый человек"

Девчата, привет)

Вес - 66,1 кг. Это странно, п.ч.я надеялась, что на своей вынужденной послервотной диете я уменьшусь. Вот, например, вчера я ела в течение дня куриный бульон с кур.мясом и гречкой, отварную брюсс.кап-ту, хлебец-сухарик, 3 паровых "ежика", еще хлебец, рис, опять отварн.кап-та, 20 г докт.колбаски. Порции по 150-200г, каждые примерно 2 часа. Выпила воды 1,5л., не считая Есссентуков 0,5л. Сегодня тоже на диете.

Вчера приходил ко мне участковый врач, отвратительная личность со злобными буравящими глазками. Прошагал в грязных ботинках по чистому полу через всю комнату, бесцеремонно уселся за мой стол, отодвинул ноут и спросил, есть ли у меня температура. Температуры у меня не было, и он мне сообщил: "Если вас не забрала скорая, значит, вы - здоровый человек". Вдумайтесь, люди, это говорит врач. Как он сам мне сообщил, он учился 11 лет. То есть вопросы лечения чего-либо на начальной стадии и профилактики его не колышат вообще!

Он измерил зачем-то мне давление и оказалось - 100*60. Накануне было 150*90. Никогда не думала, что у меня трабблы с давлением! И только удивлялась, почему так часто в последнее время стала болеть башка...

Короче, надо проверяться. И почку, и иммунитет, и давление. Вопрос только - где? В районную пол-ку к своему вчерашнему визитеру я точно не пойду. Даже больничный закрывать к нему не пойду, не хочу вообще его видеть. Надо думать.

Вчера я замерилась и вот результаты за два месяца:

- грудь 95 см ( - 4см);

- талия 81 см (- 6 см) !;

- живот 95 см (- 2 см);

- бедра 94 см (- 5 см) !;

- ляжка 57 см (- 2 см);

- икра 38 см (- 2 см).

И это с учетом того, что заканчивается вот уже третья неделя, как я без спорта. И занималась я с момента измерений нормально-регулярно где-то месяц.

Измерения сильно меня порадовали smiley Если  отрыть дневники, когда я только начала худеть с 80 кг, то там точно были двузначные числа в области груди, талии, живота и бедер. Ушло по 10 см как минимум! laugh Надо будет найти. Точно помню, грудь была 105, талия 102, и бедра 109.

Да, худею я явно не быстро, но, надеюсь, верноwink

Будьте здоровы, девчата! Завтра веснаwink

Нравится: 
0

Комментарии

ну так и что сказал этот хам?

Ну вот так и сказал: "Любой человек может вызвать Скорую, слесаря, сантехника...Если вас не госпитализировали, значит, вы - здоровый человек". Больничный он мне выписал, но при этом отметил, что обычно он делает это (выписывает больниный) только людям с высокой температурой, с вирусом. А у меня вируса нет, поноса нет, рвоты нет, я по идее могу на работу ходить. Вот так.

А, и рекомендовал лечение: "холод, голод и вода".

 

нифига себе...нужно было записать его пламенную речь и к глав.врачу))

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

О, как знакомо!
Сестра вызывала врача с гриппом. Врач сказал 3 дня не есть, только вода. А потом к ней прийти. Новые методы лечения)))
Выздоравливай! А на врачей поликлиники можно отзывы почитать.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

А, так эти методы, значит, теперь повсеместно применяются) Буду знатьwink

Я, к сожалению, голодать вообще не умею.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Т.е., если ты еще жив, значит здоров! Мне кажется на такие вещи заведующей надо жаловаться! А вообще ты имеешь право пойти к любому другому врачу в вашей п-ке и даже в другой! У тебя для этого есть полис. И если спросят почему, основания очень серьезные! Давление просто так не скачет. Надо как следует обследоваться. Не болей!
Объемчики классно ушли! Молодец! А вес, может водичка задержалась.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я, наверно, так и сделаю, Наташ. Только я не знаю вообще врачей в нашей пол-ке, к кому идти...а узи и анализы неплохо бы сдать бесплатно. Я сто лет уже не пользовалась услугами нашей бесплатной медицины, имею право хоть раз в жизни пройти бесплатное обследование. Налоги с моей з\п и пособий платятся, я так понимаю, исправно уже много лет.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Правильно. Правда они любят все затягивать, ждать того же узи надо. Но у вас может и побыстрее. В платных тоже можно нарваться. Чтоб денег вытянуть, могут и лишнее что найти. Так что действуй!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Всетаки сделай еще узи желчного,у меня загиб желчевыводящих путей,такая рвота с желчью мне знакома! Не затягивай!

О(( А у тебя бывают боли?

Как ты узнала о том, что это загиб?

Сделала узи брюшной полости,нашли загиб и еще камни!

Ох( Я надеюсь, сейчас ты здорова?

Изображение пользователя Кисяка.

поздравляю с отличными результатами!!!! пусть медленно, но ты уменьшаешься в объемах и это здорово!!!!
чем медленнее уходит, тем говорят медленнее и обратно набирается!!!!

как же я ненавижу больницы и все, что с этим связанно... ненавижу, боюсь и одни сплошные негативные эмоции...
все мои походы туда сопровождались болью и бессилием врачей...

НО ... здоровье всё равно проверять надо и если что не в порядке, то обязательно подлечиться!!!!

выздоравливай!!!!

И я ненавижу!

Спасибо))

Изображение пользователя Coffee.

Жалобу!!! Я в гнев впадаю при таком отношении... Пойти, накатать жалобу и сменить участкового. Они безнаказанность свою чувствуют.
Поправляйся!)

Спасибо, Ксюш)

Ну посмотрю, может, и накатаю, когда пойду к нему больничный закрывать. Реально чисто даже внешне мерзкий тип. Я, наверно, ему тоже не понравилась. Подумал небось: "Чё эта толстая жопа тут филонит?"

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.