гупта и танцы)

Приветы, девчата))
Ну что ж...за эти полторы недельки я маленько отожралась - набрала одну кгшку. Пропила антибы и все-все таблы, кот.прописал мне лор. Честно говоря, в первые три дня думала, что смерть с косой уже пришла за мной, потом стало легче, но до сих пор кашель, насморк, сонно-слабое состояние. Спорта как такового нет, но довольно много хожу пешком - и просто гуляю, и по делам.
Закупила детям билеты на всякие новогодние мероприятия)) На днях, например, 5 часов (!!!) стояла в очереди в цирк Никулина за билетами! wacko2 Сама была в шоке. Я думала, что славные советские очереди давно уже канули в прошлое. Ан нет!)) Вчера ездила за очередными билетами, потом обошла пол-Москвы (жаль, что в моем шагомере села батарейка), потом зашла в Библио-глобус и существенно там "попировала" crazy - закупила кучу фильмов, полезных книг и диски с занятиями фламенко, танцами живота и соло латиной party
Честно говоря, я вообще не планировала тратить такую кучу денег, просто шла мимо книжного, думаю - дай зайду, ничего брать не буду...Ага girl_crazy
Короче говоря, девчата, не могу не поделиться. Я купила один шедевр. Называется "Как быть счастливым всегда", автор - М.К.Гупта (индиец, наверное). Обычно я даже не беру в руки книг типа "128 советов, которые избавят вас от стресса и тревоги", а у этой - именно такой подзаголовок bigsmile, а тут взяла...и не смогла положить обратно на полку. Читаю и обдумываю. Некоторым из этих советов я давно следую по жизни, некоторые для меня сложны. Но тут-то вся соль - понять, почему это для меня сложно, какие предубеждения мне мешают сделать это, работать над собой okВ общем, советую. Увидите - купите!
Сегодня под диск позанималась фламенко girl_sadНе понравилось. Тренер - Белен Рейес, очень грустная девушка, подробно расскызывает о музыкальных тактах, и, пока она нахлопывает ладошками ритм, ты стоишь как дурак ждёшь...когда она рассказывает и показывает дроби - удары ногами - показывают ее торс...Зря купила! Но сам танец оч.красивый, и я нашла в и-нете массу видеокурсов, например, с Ноелой Гонзалес и Лилией Сафиной, гораздо более, на мой взгляд, удачных!))
Ну вы поняли, меня повернуло в сторону танцев girl_winkЯ ни в коем случае не брошу фитнес и тренировки, но я поняла, что очень хочу танцевать! Не знаю насчет фламенко, танец весьма специфичный, но вот танцы живота - это точно моё! Я ж даже "подрабатывала" одно время в танцклубе преподавателем girl_wink
...Ох...много всего еще произошло и происходит...времени как всегда на всё мало...нужно закупать новогодние костюмы и себе и деткам, планировать днюшку младшего, ну и ост.предновогодние хлопоты.
В начале января я выхожу на работу. Там пипец negative - сменилось руководство, офисные войны во всей красе...Гардероб обновить надо, а я никак до 70-ти своих не доберусь! Всё время назад скатываюсь!
Насчет ежедневных отчетов...Они, конечно, очень стимулируют! Но я из-за них совершенно не высыпаюсь, п.ч.сначала укладываю детей спать, освобождаюсь примерно в 23ч, сажусь за ноут, и пока всё напишу-прочитаю, уже час, а в 7 вставать. Буду стараться жить так, как будто мне надо сегодня отчитываться, а писать, наверное, все-таки пореже. Ну посмотрим, как пойдет))
Девчата, всем еще раз спасибо за поддержку после недавних событий flowers-290Вы мне реально очень помогли. На этом фронте вроде всё нормально...ну я просто об этом не думаю. Муж звонит, говорит, что много работает, общаемся понемножку, денег пересылает, ну и слава Богу))
sunУспехов вам и хорошего настроения!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Дай _Джим.

Привет! Порадовал твой пост.
Да-да, так и надо просто жить, заполняя дни множеством занятий.
Новые увлечения,новые книги, продумать и устроить деткам праздник, чтобы у них были воспоминания, которые согреют в жизни.
Я тут сама в кино , в книгах стала натыкаться на гадания таро, загорелась, но все раздумываю стоит ли связываться...
"Муж звонит, говорит, что много работает, общаемся понемножку, денег пересылает, ну и слава Богу))" да-да,
от каждого по возможностям.
Желаю наилучшего! d_sunny

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит

Спасибо sunТы, я смотрю, меня уже обгоняешь по ИМТ girl_wink

Изображение пользователя Дай _Джим.

Смотри-ка, правда))) :glad:
Скоро-скоро увижу 75 с копейками party2

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит

Молодчина! flowers-290

Изображение пользователя Nadino4ka.

а ты в аквамарин не ходишь на новогодние? там мне прям нравится как все сделано и не потому что муж мой там креативный директор girl_crazy а правда сам формат нравится

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

О, какой у нас муж!)) girl_smileКак бы я хотела, чтоб и мой был "гуманитарий", творец идей. Чтоб мы с ним на одном языке общались!
В Аквамарине мы были один раз, мне очень понравилось. И развлекаловка детская перед выступлением, и фотки в клоунских костюмах, и удобный буфетик, где можно детей покормить, и оч.вкусное бесплатное мороженое в этом буфете girl_smileА вот от представления дети почему-то устали, и нам пришлось уйти в антракте(( На новый год на этот раз я выбрала классику - ХХС и цирк - то, что детям, надеюсь, безошибочно понравится. Еще у меня есть приглашение на десткий "самиздат"-утренник (знакомая девочка с энтузиастами каждый год проводят) и билетики на камерную ёлочку в один из московских музеев). Думаю, достаточно, в каникулы по паркам, надеюсь, поездим))

Изображение пользователя Nadino4ka.

Ну да така программа уххх у вас ))))) молодцы!)
А я прям уже мечтаю новую программу посмотреть в аквамарине. Очень люблю их шоу! Такая красота там, как в какой то волшебный мир попадаешь!!!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Это точно) Там волшебно! girl_smileМне там очень понравилось!

Изображение пользователя Coffee.

Как хорошо, что все наладилось))
Я от танца живота просто в восторге! Иногда по самоучителю занималась, надо возобновить))
Я пропустила, а на сколько муж уехал?)

Муж уехал 16 ноября примерно на месяц.

Изображение пользователя Tratata.

5 часов в очереди это конечно суровое испытание нервной системы)) только ради детей возможно такое выдержать!
Книга хорошо называется, интересно она есть в инете? Счастливой ведь хочется быть)))

Не знаю, есть ли она в и-нете) По мне так лучше ее под рукой держать)
А в очереди я все 5 часов, конечно, не стояла - 1,5 часа из них просидела в кафешке)

Привет :flowers2011-6: Я рада что осталась с нами. И здорово, что пытаешься себя понять. Ведь кто же нас поймет если не мы сами)))Умничка, пусть в твоей душе цвету цветы и порхают бабочки connie_5 connie_5 connie_5 :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6:

Спасибо на добром слове. А отсюда я и не собиралась уходить)

Хороший оптимистичны пост .
Настроение боевое , а значит наеденная кегешка улетучится быстро .
Приятных Новогодних хлопот :ny13-18.gif: !

Спасибо) Ну посмотрим.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Как позитивненько и деятельно! Рада за тебя!
Обязательно надо заниматься тем, что нравится! Ведь жизнь проходит, а мы не успеваем делать именно то, что нам нужно, не реализовывем свои таланты. Меня к многому тянуло в молодости, но все забрасывала. А теперь опять тянет к тому же. Значит не блажь это была, а мое. Поэтому чем раньше, тем лучше. Нельзя закапывать свои таланты! Нравятся танцы, запишись на курсы!
Я тоже купила билетики. На щелкунчик, фестиваль звезды мирового балета что ли. Жутко дорогущие для меня. Но хочу первый раз повести дитя на балет. Должно быть что-то настоящее! У меня в детстве такие впечатления остались от Лебединого озера!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Это ты для сына? Может быть, ему и не понравится, если он не привык смотреть такие вещи. Но в любом случае сама получишь удовольствие!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Меня в первый раз в 12 лет отец в этот театр отвел. Тоже были гастроли, из Питера приезжали. Для меня это было чудом. Он конечно мальчишка, но тоже музыкальный. Надеюсь все же, что понравиться, надо приобщаться к великому.)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Согласна)) girl_winkПотом напиши о впечатлениях, ок?

прямо, Юль, танцы, это очень здорово, я несколько лет назад ходила 2 года на занятия танцами, по воскресеньям, раз в неделю, было здорово, потом преподаватель заболела, а потом мои проблемы, когда ничего вообще не хотела, вот это действительно страшно. Столько хлопот у тебя приятных, молодец, а на работу не рано? Младшему уже 3 года? Как время летит! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Младшему 6 января исполняется три года, а 7-го меня ждут на работе. Время беспощадно быстро, это факт!
Какими танцами ты занималась?
Я вот не знаю, имеет ли смысл покупать абонемент на декабрь. У меня 12-го декабря уезжает няня, а потом мне на работу, сменный график...

Изображение пользователя Кисяка.

Итак, я тебя ещ ене догнала??? давай вместе будем двигаться к конечной цели?! ;)
сейчас у тебя столько планов впереди!!!!
НГ!!!
Чтение увлекательной книги и тренинги по ней!!!
Занятия танцами - вообще здоровски ты придумала, а я и не знала, что ты была преподавателем по танцам, круто!!!! И танцы - это всегда хорошее настроение!!!!
Подготовка к работе!!!! Ты должна выглядеть сногшибательно!!!!
И на это есть время, надеюсь есть и желание!!!!
В запасе еще месяц и 10 дней.... я думаю если двигаться только вперед без нарушений, то можно добиться очень хороших результатов!!! и гордиться собой!!!!
Купить потом себе красивые наряды для работы!!!

Отчеты пиши обязательно, отчеты про питание и спортивные нагрузки!!! А вот читать и комментировать друзей поменьше, мы переживем!!! :)

Всего тебе самого хорошего!!! Очень рада тебя снова читать!!!! d_sunny
P.S.: жду новых отчетов ;)

Жень, ты меня быстро обгонишь! Но вообще я готова присоединиться girl_winkДействительно, времени осталось предательски мало, надо постараться выжать из себя максимум!))
С ежедневными отчетами не получается, Жень( Но два раза в неделю - в дни взесов - буду как штык! okНадо!
Очень много интересных книг, много планов по спорту и поездкам) Жизнь реально активизировалась, но это всегда перед НГ)
Друзей я и так читаю меньше( А жаль...Вот спецом зашла, чтоб почитать хоть немного girl_wink

Танцу,Юль,это лучше чем грустить и расслабитьс..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Конечно, лучше)
Ты редко появляешься, Лен(

Зарабатывала деньги и упала в депрессухострессовое состояние..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Но, похоже, ты уже оттуда вытащилась girl_winkИ это правильно!))

Ну ничего себе! Ты еще и танцы преподавала! :muzika-341: :happy: Гупту посмотреть надо будет у нас. Спасибки! Юль, а от танцев живота спина не болит? А то меня девчонки запугали, что это у всех начинается кто серьезно танцевать начинает(((.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Вик, ну преподавала - громко сказано girl_crazyЗаменяла пару раз преподавателя по ее просьбе. Это я ходила еще до первой беременности в клуб, там в основном занимались дамы как я сейчас в возрасте, под 40 и выше, а мне было около 30-ти)) У меня оч.хорошо получалось, ну и нравилось конечно)) Ну вот наша преподавательница как-то заболела, позвонила мне и спросила, не могу ли я провести вместо нее пару занятий, я и провела girl_smile

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka