всем спасибо))

Всем привет)
Моя ошибка была в том, что я делилась на этих страницах личными переживаниями. На мой взгляд, всё, что происходит в жизни, взаимосвязано, и желание похудеть, и определенные препятствия - вещи во многом психологические, потянешь за одну ниточку - поползёт вслед другая...Я вообще человек слишком искренний. Мне было важно параллельно с похудением разбираться в себе, в частности, в своих семейных проблемах. Но я, видимо, зашла слишком далеко, здесь это не нужно. Тут нужно считать калории, писать о тренировках, прогулках и отвесах и получать за это комплименты. Я маленько ошиблась адресомgirl_wink
Я не удивлена, что кому-то мои отношения с мужем показались "странными". (Странные вообще все семьи! Потому что они разные, потому что людей скрепляют и держат вместе слишком разные вещи, часто противоположные). Я удивлена, что в неприятный для меня момент человек вместо того, чтобы поддержать, высказывает своё "странное" мнение. Причем пишет это так, как будто я в свой блог не зайду и эти слова не прочитаю, так, небрежно...в третьем лице...Зачем? Чтобы лишний раз "позвездить"? Обратить не себя внимание? Или для чего?...Неужели нельзя было просто промолчать, если, например, по каким-то причинам этот человек испытывает ко мне неприязнь? Я не лезу в блоги к тем, кто мне неприятен или непонятен и по умолчанию от других ожидала того же.
Ну ладно...
Я вряд ли пропаду навеки)) Здесь осталась масса людей, мне приятных, чья судьба мне небезразлична, не только в плане похудения,а в целом. Но пока настроения чем-то личным делиться совсем нет.
Зайду "позвездить" и похвастаться, если будет чем girl_smile Но сопли десь размазывать больше не буду.
Стройнейте, девчата, с удовольствием girl_winkСпасибо всем остальным за поддержку flowers-290

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Дай _Джим.

Нууууууууу
Я так не играюююююююю
Не вздумай пропадать!!!!!

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит

Изображение пользователя МамаАни.

ЭЭЭЭй, ты чего!!! ??? Нельзя из-за одного мнения, пусть и неприятного для тебя, пропадать, уходить и т.п.!!!! Зачем так реагировать? И ничего ты не ошиблась адресом!!! Пиши! Мы всегда поддержим!!!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Все люди разные, да и разный смысл вкладывают в слова. Конечно неприятно. Но не все же так все воспринимают, у кого они не странные, у единиц. У меня уж такие были странные, что и не найдешь забавнее. До сих пор странности продолжаются.
Извини, если невольно виновата.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Cветло-светлая.

не уходи!!!!!Просто оставайся!!!! :flirt: :throb:


Изображение пользователя Kaleri.

Узнаю себя... Очень близко к сердцу. Отпусти, любое похудение - это стресс, мы в соцсети, одни (как одна моя хорошая знакомая) выставляет фото каждого прожитого дня, и, поверь, завистников больше чем подруг и она не стесняется, живет так как хочет и я думаю что это правильно. Другая выставляет фото только с фотосессий, где она выглядит королевой на 15 лет моложе, но это не искренне, и я не комментирую фото к примеру. Каждый делает и МОЖЕТ делать что сам считает нужным! Ничего особенного, отпусти и продолжай, пиши о своих переживаниях и мыслях, всегда легче когда есть с кем поделиться, не закрывайся это черевато срывами и другими переживаниями. Уйдешь-проявишь слабость поверь в любом обществе и в любой ситуации найдутся и те кто поддержат от души и те кто от души и из-под тишка нагадят. Это просто жизнь )))

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

никто не хотел тебя обидеть.
Просто сейчас ты все близко к сердцу принимаешь, как сделала бы любая из нас в такой ситуации.
По возможности успокойся, переключись на детей, на дела.
Время все расставит по местам. Делать выводы пока рано.
Желаю тебе самого-самого лучшего!

Вот из-за таких ситуаций и боюсь соц. сетей . Даже на тематических форумах все равно проскакивают личные темы . А обида , нанесенная в казалось бы безобидном комменте , может быть принята очень близко к сердцу ( ведь тут только буквы и смайлики и нет интонаций ).
Печально ...
Хозяйке блога , житейской мудрости . Пусть все сложится хорошо !

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Ну не уходи? Мы все любим тебя!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Спасибо за такое внимание, не обязательно было писать о своем отношении ко мне целый блог. curtsey Ну во-первых, это сайт, если ты не забыла "nadietah.ru" и здесь в первую очередь "Тут нужно считать калории, писать о тренировках, прогулках и отвесах и получать за это комплименты. Во-вторых, я никогда не захожу "позвездить" и обратить внимание на себя. Если мне не интересен человек, я не захожу и не читаю. В-третьих, если ты обратила внимание, я не комментировала твой блог, а ответила на комментарий Натальи. И если я тебе неприятна и непонятна по умолчанию, то повторюсь, не надо акцентировать на это внимание. Буду рада, если тебе в следующий раз будет чем ""позвездить" и похвастаться". Успехов!

Оля, ну вот не могу я тебе не ответить girl_crazy
1) Я сделала запись в блоге не о тебе, А О СЕБЕ, и о своих ошибках.
2) Я буду писать здесь тогда, когда хочу, то, что хочу, и мне абсолютно всё равно, будешь ты это читать или нет. Опять же мое дело - на чем акцентировать внимание.
3) В любом случае спасибо, что ты извинилась (в предыдущей записи). Меня радует, что ты оставила тот злополучный коммент все-таки не со зла.
Ну и всё, забудем об этом. Как говорится, проехали.

Будь счастлива! Каждая женщина этого достойна, несмотря ни на что....

Русалыч, жаль, что уходишь. И я с тобой согласна, что лишний вес он очень связан с нашей душевной жизнью и зачастую, когда мы начинаем худеть, то что заедали раньше вылезает и как раз здорово когда ты можешь поделиться и излить душу. Я понимаю тебя, действительно неприятно когда делишься сокровенным и другой человек не проявляет душевности или порой обижает нас своим словами. Но все-таки я за искренность, я сама такая - прямодушная, как бы порой больно не было - честность и открытость делает нас только сильнее. Я верю, что здесь мы не только калории считаем - мы личностностно меняемся и растем. Я от всей души желаю тебе, чтобы все твои задумки реализовались и все получилось как хочешь. Даже если сейчас тебя не будет в блоге, я поддерживаю тебя connie_5

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Я даже не представляю, что могло быть написано и так задеть.
Но знай, ты всегда должна быть стойкой, выдержанной и сильной.
Я часто делюсь личным и даже больше, очень тяжелым. Девчата поддерживают искренне, честно становится легче. В жизни будет много неприятных как тебе кажется моментов. Но мы должны значит их пройти, найти правильный выход а не развернуться и уйти. Желаю тебе удачи!

Изображение пользователя Nadino4ka.

блин солнышко - пойду почитаю кому в нос надо дать!
я тоже делюсь тут переживаниями....и радостью и огорчением...что тут такого...да ну - расстроилась короче

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Надюш, никому не надо в нос давать girl_crazyЯ просто была в таком состоянии, что...блин...если бы птичка, например, на меня с ветки накакала, я б расплакалась, наверно, решила б, что это она специально girl_crazyВсё уже проехали)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ