4-я тренировка)

Как же хорошо, что я хожу в фитнес! Несмотря на усталость, лень, желание спать и т.д. собираю сумку и иду, и занимаюсь, и как же это кайфово! prevedИтак, с утра фреш яблочно-морк.прим.200мл, ромашк.чай+цитросепт прим.150 мл, 10ч. - 2 ваф.хлебца+слив.сыр+колбаса вареная, творожн.масса с июзюмом прим.40г, кофе. Вода, сыр прим.15г. 13ч. - винегрет прим.200г, хлеб пшен.-рж.прим.30г 13.45 - баклажаны запечен.с овощ.и пармезаном прим.80 г, грецк.орехи 4 шт, кофе. И потом два часа в зале. Силовая 1ч.15м, потом бег.дорожка - ходьба 6,5 км/ч с горку 6-й уровень. Пот тек с меня ручьями! Было ощущение, что живот прилип к спине, а жир с ног стрясывается и мгновенно исчезает. Растяжка прим. 10 мин. В общем, классное ощущение!)) Вес после тренировки - 72,2 кг. Вода 0,5л. 18.30 - баклажаны запеч.с овощами и пармезаном 160г, говяд.отварн. прим 50г, чай Леовит, вода, 1/2 оладушка, котлета свин.+гов. обжар. прим. 40г. Сейчас пью ряженку.
Не спорю, жрала я сегодня все равно много и это надо прекращать, иначе не будет эффекта от всех моих стараний, и деньги на ветер! Тренерша моя напомнила мне сегодня о ПП. Питание это все-таки должно быть жестким girl_sad- максимум белка и клетчатки и минимум жира и быстрых углеводов! Картохе, макаронам, хлебу - нет. Нет - даже бобовым и крабовому мясу (?) Иначе можно тренироваться до опупения и оставаться такой же жирной. Ничего не могу обещать даже самой себе, но буду пытаться следовать. Свои первые 6 кг с 80-ти я сбросила именно благодаря такому питанию и регулярным тренировкам, и больше 74 кг я не набираю, сколько бы я не жрала! 
Так что блин, надо стараться, другого пути нет. А мотивироваться буду "по ходу пьесы".
Да, еще)) Я обещала самой себе искать в каждом дне позитив, то,что доставило мне удовольствие. Так вот сегодня это было седующее: пока дети гуляли с няней, я готовила - следала тесто для оладушков и баклажаны с овощами и сыром. И мне было так кайфово заниматься этим одной, в тишине и спокойствии!)) Второе удовольствие - это тренировка и ощущения после)) Я посидела в хамаме (он был выключен girl_crazy), потом в солярии, потом зашла в детский магаз прикупила детям книжек с наклейками и игрушки для ванной)) Потом продукты) Всё было в радость girl_smile Дома удалось посмотреть кусочек "Орла и решки" - люблю эту передачу girl_smile
Вот каждый бы день так!
Хотелось бы еще поделиться мыслишками и впечатлениями, но пора закругляться - детей в люлю, сама может еще вылезу. Завтра взвес girl_winkЧуда не будет, жрала много. Вся надежда - на след.4 дня, чтоб за месяц получился хоть какой-то результат.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Дай _Джим.

Привет!
"Я обещала самой себе искать в каждом дне позитив, то,что доставило мне удовольствие"- хорошее умение.
Сама к такому стремлюсь, мне тяжело дается я унылая вся.
Про тренировки звучит аппетитно)))
"Не спорю, жрала я сегодня все равно много и это надо прекращать, иначе не будет эффекта от всех моих стараний"-удачи!!!

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит

Спасибо girl_smile
Я не верю, что ты унылая. У тебя прекрасное чувство юмора))

Изображение пользователя Red_Vamp.

Толи еще будет, через 2 месяца втянешься и вообще без спорта жить не сможешь, ломка будет)

vulpes pilum mutat, non mores...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Знаю-знаю, проходила girl_wink

Изображение пользователя Кисяка.

какая же ты молодечик!!!! позитивчик - это главное!!!! спорт - вообще ты мой герой!!!! :loveshower:

Жень, спасибо за поддержку! cuerdasun

Изображение пользователя НатаЭлла.

Много позитива и приятных моментов! Это здорово!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Позитив теперь стараюсь искать каждый день girl_wink

так приятно читать тебя, такой настрой боевой, а про позитив - молодец, тоже буду искать позитив в каждом дне! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • ДОСЯ
  • Добрый Жук
  • zulenka