четверг

Сегодня пыталась кушать каждые два часа. В принципе здорово, мне понравилось) Но не совсем правильное у меня получилось питание. Утро - ромашк.чай+цитросепт, 10ч. - гречка+молоко 3,2% прим.250 мл; 12.15 - 2 маленьких сырника с курагой, кофе; 15.15 - кур.бедра тушен.120г, овощной салат с оливк.маслом 100г. 18ч. - рыбная котлета прим.40г, сыр 50% 30г, кофе; 21ч. - тилапия жареная 100г, овощн.салат с подс.маслом 100г. Воды вообще почти не пила.
Активности мало. Сходила в магаз днем за продуктами и вечером со старшим на занятия ходили. Филоню я. Планировала несмотря на фитнес прогулки или домашние занятия каждый день и филоню уже второй день. Горло болит, записалась к лору, и вены (варикоз) на левой ноге стали неприятно ощущаться(( Так что планирую и флеболога навестить по случаю. 
Всем здоровья и приятного постройнения flowers-290

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну очень даже неплохое питание. А у меня наоборот реже стало получаться. То некогда, то аппетит пропал, как стало мало быстрых углей. Раза 3-4 выходит.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

У меня сегодня тоже было три, не считая фруктов (перекусов). Когда как выходит) Завтра вот с утра на занятия с детьми, довольно большой перерыв опять получится.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Бери с собой перкус. Орешки, фрукты. Большие перерывы вредно, после них легко лишнее съесть.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Верно! Вот и сорвалась(( хотя съела яблоко на занятиях

Изображение пользователя Дай _Джим.

Хвалю, что к врачу записалась.

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит

Ага, теперь еще надо к флебологу и гинекологу girl_smile

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc