открытие фитнес-сезона)

Приветы)) Октябрь, дождь-слякоть, сопли-кашель, дети гармонично сидят дома, у меня с утра возник вслед за всеми конъюктивит - глаз покраснел и болел. Очень велик был соблазн лечь и поспать днем с детками, но я пошла на тренировку, первую в этом годуwinner 1ч 15 мин - силовая нагрузка, потом полчаса каталась на велике, чередовала уровни 1-4, 400 ккал, чуть больше 11 км)) Ощущения после трени - girl_pinkglassesfне передать. Это кайф! Такая забытая приятная усталость)) Посидела немножко в хамаме, вечером дома - кофейный скраб. Тренер у меня - девушка, довольно милая и симпатичная. У нее роскошная попка! Все мужики шеи на нее сворачивали. Но честно говоря, вся остальная ее фигура не вызвала у меня восторга. Ножки в принципе тоже красивые, стройные, но на мой взгляд слишком накачанные, как куриные бедрышки girl_hahaТуловище квадратное, вообще без талии, и широковатые плечи. Я такую фигуру не хочу. Но, думаю, мне рано этого бояться girl_crazyжирок бы сначала согнать...Взгрустнулось по своему бывшему тренеру, все-таки заниматься с мужчиной как-то интереснее))
В любом случае я рада, что фитнес снова возник в моей жизни sun
Она рекомендовала мне питаться 5-6раз в день, два завтрака и два обеда должно быть у меня! Это значит, надо жевать что-то каждые два часа...Ну не знаю, попробую потихоньку...Как-то морально не готова я к этому, хотя понимаю, что это правильней. И еще - два дня после такой тренировки можно ничего не делать, она сказала, процесс жиросжигания запущен и будет действовать сам по себе при условии нормального питания - правильного и полноценного. Но я оставлю свой режим прогулок и домашних тренировок.
Вес может в первое время расти, объемы будут уходить. Я сегодня замерилась, завтра напишу, сравню со своми прежними замерами (найти их надо еще). А вес после трени был 72,2 кг.
Еда сегодня. Утро - чай ромашк+цитросепт, пол-яблока, 10ч. - ржаная лепешка (90г)+печеночн.паштет, кофе. 13.15 - гречка 3 ст.л, котлеты рыбн.паров.с отруб. 60г, салат овощн.с соком лайма 100г. 15.15 - хлопья "4злака" с клюквой и изюмом+ряженка 4% 300г, капучино Леовит. 20ч. - кур.бедра туш.100г, овощн.салат с подс.малосм 100г, цветная капуста обжар.в сухарях 150г. 20.30 - еще 150 г цветной капусты (жор был дикий после трени! я начала есть капусту, когда она еще не успела дожариться girl_crazy)
Воды за день мало - в основном на тренировке, а так много чая-кофе.
Завтра взвес. Чудес не жду - были нарушения.

Нравится: 
0

Комментарии

У меня в зале тоже есть девочка - инструктор с точно такой же фигурой. Я дала ей кодовое название "тренер с жопой")))

girl_crazy

Изображение пользователя НатаЭлла.

Здорово, тренеровочка!
Есть часто разгоняет метаболизм, особенно вместе с силовыми. Так что слушайся, это правильно. А то при сильном расходе организм будет накапливать, если его напугать и мало кормить. Кушай, кушай! Главное всякой бяки не есть!
И да, сейчас объемы важнее. Тут девочка недавно выкладывала фотки - похудела всего на 5 кг, но уменьшилась на 2 размера! Визуально очень заметно. Вот что значит мышцы, они тяжелые. Успехов спортивных! И побольше радости, находи ее в себе!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Наташ, вот с радостью внутренней как раз проблема( Конфетки пошли в ход сегодня girl_sadОй, нельзя распускаться, нельзя!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, я тоже эту радость за хвост ловлю, а она как рыба, выскальзывает. Чуть мелкие неприятности, неурядицы, сразу психоз. Психоз - конфетка. Надо учиться радоваться не смотря на невзгоды!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

по доброму завидую тебе,главное не броса...У мен хрень за хренью,уже мес.без зала..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Лен, очень жаль(((((( Трабблы со здоровьем?
Хочешь, в личку напиши.

Поздравляю с открытием сезона!
Но, старайся больше пить именно воды, а не кофечай, это важно, а кушать можешь как хочешь, просто Не допускай жора на ночь ( все, что на трене сгонишь пожрешь назад). Я когда с вечерней трени домой приходила, где-то в 21:00, я только фруктово-кефирный смузи пила , ощущение класс, попробуй.
Удачки тебе и успехов!


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо))

Изображение пользователя Nadino4ka.

Оооо класс класс молодец!!
ну у тренеров вообще тела "другие" - если мы будем тренироваться каждый день (что нам собственно не грозит) у нс тоже самое будет!))

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Да уж, нам точно не грозит каждый день. Докарабкаться бы туда теперь в пятницу.

Изображение пользователя Дай _Джим.

Вах-вах, спортсменк flowers-113
"Взгрустнулось по своему бывшему тренеру, все-таки заниматься с мужчиной как-то интереснее))"- ну-да,ну-да)))
противоположный пол не так бесит и раздражает, у меня так.

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • ДОСЯ
  • Bri