10-12 сентября; плюс 600г

Приветы, девчата))
Плюс 600. Вес- 72.3. На этой неделе я погоняла полкило туда-обратно girl_crazy.Ничего, я на себя не в обиде, это от отсутствия движения, конечно - я с пон-ка дома сижу. Сегодня первый день, как мерзкие прыщи на руках и ногах не чешутся и не болят, вышла, наконец, на прогулку с детьми с утра. И слава Богу, я рада, жизнь продолжается.
Все эти дни питалась я нормально и правильно, но то печенька проскочит, то сушка, то кусочек гематогена, творожной массы по чуть-чуть за три дня пачку съела. А вчера попросила мужа купить пару зефирок Шармэль, именно пару. "С собой в сумочку" упаковка, там 2 штучки, а он привез творожных колец, баранки сдобные, печенья до хрена, кукур.палочки, шоколада и булочки две - ватрушку и с повидлом (!) Я на все посмотрела спокойно (дети + сам съедят), а на булку взглянула и поняла: хочу!!! И знаете...съела. Вдумчиво так съела, спокойно и медленно, под кофеек. И была счастлива))
Скорее бы уже оклематься, и, главное, чтоб дети выздоровели! Старший еще кашляет (надеюсь, это остаточный кашель). младший весь покрыт прыщами, оба похудели, позеленели(((( Я еще подумаю, водить ли их в сад - только выпишутся и снова привет, болячки!((( Так я ждала этого сентября, надеялась, что у меня появится хоть какое-то время на себя! Ничего у меня не появилось и вряд ли появится! Сказать, что это обидно - ничего не сказать. Меня всё это просто убивает. Уже по сути убило.
Дополнительный раздражающий фактор. Еще по приезду из деревни хотела разобраться со старыми вещами по всей квартире. освободить немного пространства, и в голове бы, кстати, многое бы прояснилось по ходу, кое-что из мебели хотелось бы добавить-поменять...Воз и ныне там. О, хотя нет!..Заказали пару пиьменных столов в комнату мужу и мне, поменяли батарею (теперь в комнате бардак. п.ч.муж красит трубы), в общем всё не так уж плохо (надеюсь).
Но с нервишками у меня опять пошел шаляй-валяй. Ору на детей, ору на мужа...На подходе еще меськи. Непонятки эти с няней wacko2 Она мне, конечно, сильно помогает - всю неделю с детьми гуляла, то с одним, то с другим, то с обоими, когда что приготовит, белье погладит...Как бы без нее со своими волдырями я бы все делала, вообще не представляю!
tamtamВысказалась)) Легче стало...
Это, девчата. всё ерунда, всё решаемо, просто накопилось girl_smileЕще раз повторюсь: главное - здоровье!
Держитесь молодцами d_training и, думаю, ваши успехи на этой неделе лучше, чем у меня girl_wink

Нравится: 
0

Комментарии

Булки-зло..Пора завязывать и тебе и мне..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Зло. Больше не буду.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Спокойствие, только спокойствие! Все это дело житейское!
Попей опять успокроительное, мне тенотен помогает, неплохое лекарство! Крепись, такая уж наша женская доля. Все равно с каждым годом будет полегче!
А няня все равно чужой человек, я бы не вытерпела никого чужого, чтоб на кухне и под ногами кто вертелся. Возможно и она нервирует тебя, хоть и помогает. Все же понемногу что-то делается, желания выполняются. Значит и остальное все решится. После болезни еще и окрепнуть надо. Верь, все будет хорошо!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Наташ, спасибо огромное!)))
"А няня все равно чужой человек, я бы не вытерпела никого чужого, чтоб на кухне и под ногами кто вертелся. Возможно и она нервирует тебя, хоть и помогает". Вот плюс 100!!! Я никак не могла понять, да что ж я так злюсь-то! Ну заболели, да, мерзко, планы нарушились, ну совсем противно заболели, детей и себя безумно жалко, много бытовых неурядиц, но чтобы ТАК дергаться, орать и нервничать, причем именно до или после ее ухода!...Это факт. Она меня раздражает. Я уже хотела с ней расстаться, но она так старается, и оч.хочет остаться, и как раз сегодня я ей сказала, что всё, мол, нормально, работайте...Теперь уж придется терпеть. Муж уедет - она сильно пригодится.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну раз нужна, деваться некуда, конечно. А так лучше, когда кто-то родной помогает. Даже расслабиться нормально сложно, все время в напряге. Вот и срываешься. Терпения тебе!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Еще раз спасибо, Нат)) Видишь как...родных-то никого и нет, чтоб помочь, приходится чужому человеку платить.
Ну посмотрим, как дальше пойдет. И слава Богу, она у нас не живет, а только приходит, и я всегда могу отпустить ее пораньше, если мне захочется побыть одной.

Изображение пользователя mashenka1.

ВАЙ\!!!! какая молдца! строчка о том что ты будешь разбирать пространство, послужило мне маячком: 10 минут назад сидела думала надо или не надо все это опять затевать, ведь, вроде, только все разобрала....но все-таки буду-надоели вещи, которые при прошлой уборке ( еще даже не пара месяцев назад))) казались необходимыми))))


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка