13-19 августа; плюс 1,4 кг

Девчата, приветы))
Встала сегодня на весы с надеждой, что хотя бы не растолстела сильно, а даже, может, и чуток сбросила. Каков был мой ужас и стыд, когда я увидела эти цифры - 74,3 doubledownЭто просто не описать((
13-го приезжала подруга, я готовила шарлоттку, купила франц.макаронны (пирожные), она привезла зефир в шоколаде. Так вот почти все из этого съела я сама за два дня. 15-го я была молодец, кушала правильно, делала зарядку (не помню какую). Неплохой день был 16-го, была Джил 30 мин, тренажеры на улице во время прогулки с ребенком, но нарушения в питании существенные - в 21 ч.свинина тушеная с картошкой, немного печенья, 2 больших баранки. 17-го уличные тренажеры, но слопала слишком много фисташек и очень поздно вечером - три больших баранки (!) Во вторник я уже просто распоясалась, жрала, что видела.
И вот он - результат. Это пипец girl_sad
Такое ощущение, что худеть я совсем не хочу, как будто мне не надо этого...
Муж неделю как в командировке, старший сынуля у бабушки в деревне (завтра привезут его обратно), вчера (во вторник) начались месячные (что меня несказанно радует, т.к.эмоционально я стала похожа опять на человека).
В общем с сегодняшнего дня я скрепя сердце взяла себя в руки, возобновила пищевой дневник, буду стараться ВСЕГДА питаться правильно, физнагрузка через день. Мне жутко обидно, что я позволила себе так расслабиться!(((( Интересно, сколько времени и усилий уйдет опять на то, чтобы избавиться от этого почти ожирения?..И сколько раз еще я буду болтаться туда-обратно - от 74 к 70-ти? punish2Не объяснить, как мне это надоело, эти качели!!...
Еще я возобновляю отчеты 2 раза в неделю - в среду и субботу.
Буду стараться искать способы не расслабляться с помощью еды. Нужно быть всегда начеку muscles2
В январе мне на работу. Я ушла оттуда с весом 68 кг и 7-месячной беременностью. Сейчас я не беременна и вешу 74! Это будет просто позор для меня - притащиться на работу бесформенной коровой! И я давно дала себе обещание ничего не покупать себе из одежды, пока не доберусь до стабильных 70-ти кг. Пусть хотя бы это меня мотивирует для начала!
Ух, как же я на себя зла punish2

Нравится: 
0

Комментарии

С нашими проблемами, главное вовремя сказать себе стоп))))

Юлик))) У тебя-то как дела? girl_smileТы сказала стоп? girl_wink

Держись дорогая!

Спасибо girl_smileДержусь второй день)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, расслабляться нам нельзя! Мне бывает и одного умеренного застолья хватает, чтоб пару кг набрать. Вот и болтаюсь тоже. Думаю, силовые помогут эти скачки веса убрать, мышцы очень много энергии поглощают даже в покое.
Не огорчайся, там и воды наверное много. Быстро уйдет. Успехов!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Наташ, к сожалению, думаю, уйдет не быстро. В прошлый раз я перед НГ похудела до 70-ти, было даже меньше, за январские праздники нажрала где-то 4 кг и избавлялась от них полгода(( Так что на этот раз я готова к долгой борьбе. Знаю, что главное - контроль над едой!

Изображение пользователя mashenka1.

спокойствие, только спокойствие!
пищевой дневник- перечитай его! это наше все! очень просто отследить промахи и понять ошибки!
блин,ничего страшного , ну согрешила, ну бывает! давай, главное, не расслабляйся! привес уйдет за неделю-две! не переживай! но не расслабляйся, а то придется мне придти и накостылять :-Р


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc