Лимонно-медовая диета

Изображение пользователя Морковка.

Вот какую диету (разгрузку) сейчас нашла, мне показалась очень интересной, может кому тоже пригодится!

Лимонно-медовая диета - потеря веса до 2 килограмм за 2 дня
Средняя суточная калорийность 907 Ккал.

Это одна из наиболее быстрых диет - ее продолжительность всего два дня. Такой короткий срок позволяет до минимума сократить калорийность суточного меню диеты. Это заставит организм полностью перейти на внутренние резервы из накопленных жировых отложений.

Нужно отметить, что как все и кратковременные диеты (например, летняя диета), результаты лимонно-медовой диеты лишь отчасти будут отражать потерю жировых тканей - попутно будет происходить выведение из организма избыточной жидкости - для предотвращения этого эффекта меню лимонно-медовой диеты включает заведомо избыточное количество жидкости.

Меню лимонной-медовой диеты
Меню лимонной-медовой диеты предусматривает полный отказ от пищи на протяжении дня и ее замена на жидкость с высокой кислотностью. Для ее приготовления нужно смешать 3 литра неминерализованной и негазированной воды, свежевыжатый сок из 15 лимонов, 50 грамм меда. Больше ничего в меню лимонно-медовой диеты не включено. Энергетическая ценность лимонно-медовой смеси практически нулевая - похудание достаточно быстрое. Большой процент лимонной кислоты в смеси позволяет снизить ощущение голода, в то время как глюкоза и сахароза меда при отсутствии жиров и белков обеспечивает интенсивное снижение веса за счет жировых запасов организма. Дополнительно кроме приготовленной лимонно-медовой смеси можно без ограничений пить обычную неминерализованную и негазированную воду или зелёный чай.

Взято из http://vse-diety.com

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lili_katze.

сок 15 лимонов Это же кислятина, даже несмотря на мёд. С желудком ничего не случится страшного?

Изображение пользователя Морковка.

а фиг знает :bigsmile: , хотя на 3 литра же, мой желудок уже привык ко всему :bigsmile: Но я сначала 90дневку пройду, а уж потом такие глобальные эксперименты ставить буду

Изображение пользователя lili_katze.

я всё лето готовлю лимонад семье, так я на 2 литра беру всего 1 лимон и полчается довольно кисло.

15 лимонов это многовато! Я завтра поразгружаюсь так, только обойдусь 2 лимонами)))
Я раньше сидела на ней и 2 лимона достаточно :)

Изображение пользователя Optimistka.

ужас какой 15 лимонов :~ ...бред. не сиди на такой диете. гастрит заработаешь.


Я стала легче уже на 22 кг... даже не вериться.....

Изображение пользователя Юлец.

Я чёй-то не доверяю такой "разгрузке", это ж кака нагрузка на желудок будет, сам весь в кислоте, ещё туды кислоту заливать будуть:( Можт ограничится на первый раз зелёным чайком да с медком и лимончиком, токо не 15 штук, ну штуки 2 на 2дня, во вкусняшка, и иммунитету хорошо, а?:)

Изображение пользователя Морковка.

я шучу, больше никиких экспериментов, хватит!!! толку то-день разгружаешься, день-загружаешься, лучше медлено, но верно

Изображение пользователя BodyCombat.

такому "Большой процент лимонной кислоты в смеси позволяет снизить ощущение голода".
Насколько я знаю, кислые напитки как раз и вызывают ощущение голода. Например, желудочная кислота - это кислота. Она выделяется - мы чувствуем голод. Единственное, что на голодный желудок если выпить чего кислого, будь то лимонная кислота или уксус - может просто затошнить. И в результате вам станет так плохо, что вы даже не захотите ничего есть вообще, просто лечь в койку и свернуться в клубочек. Может, у меня чересчур чувствительный на кислоту желудок, но я себя чувствую именно так в подобных ситуациях.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Ириночка К