Надо бы устроить организму небольшую встряску.

Изображение пользователя ggw.

Не большой плюсь,но это в порядке вещей. Пара сотен грамм туда сюда это нормально.

Наматывыю круги с дитем в коляске каждый день по несколько км. В среднем выходит где то по 5 км. за одну прогулку. Гуляем два раза в день. Так как после кесарево у меня прошел только месяц,то физ нагрузки кроме ходьбы мне пока не доступны...

Завтра думаю отварить себе гречкида с кефирчиком поесть денек. Все равно мне особо ничего нельзя) Никак не думала, что похудею благодаря беременности) 

 


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

Я тоже кесарилась, поначалу только ходьба, потом к 3 месяцам начала уже на кардиотренажере ходить. Сдуру месяцев в 4-5 пару раз качнула пресс, заболел шов, так что не рекомендую))))
Кстати после родов многие худеют. У всех организм индивидуальный, но лично я на грудном вскармливании очень много набрала, поэтому очень осторожно в этот период с едой.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ggw.

Я наоборот сбросила почти 10 кило поле родов. Это при том что в беременность я не набрала ни одного лишнинего кг. За 9 месяцев только 6 кг набрала.

Я конечно очень расчитываю на упражнения на пресс,хот бы через 2-3 месяца после родов. А то сейчас лето,а я с таким некрасивым валиком на животе,хоть и не огромным,но все же)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

А ты с валиком этим ничего сейчас не сделаешь!!! Он постепенно смягчиться, разойдется, но мышчи сейчас подрезаны, их и качать нельзя, на пресс минимальная нагрузка. Нам уже 8 мес, выглядит уже приличней, не то что после операции было girl_impossible


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Bri