возвращение из райского отпуска и обещанные фото:)

Изображение пользователя Komyliy.

Добрый вечер, девочки!
Я вернулась из моего сказочного отпуска! И как обещала бегу к вам отчитываться))) В анонс поставлю самую мою любимую фотографию, а кому интересно остальное, тех прошу пожаловать под кат!)))
1_3.jpg

Сразу скажу итог поездки - плюс около 2-х кг. Вечером вешу 75,9. Уезжала в 73,8. Если честно, то думала что наела больше, т.к. кормили ооооочень вкусно. И выпечка была просто пальчики оближешь)))) Утром слойки с фруктами, вечером - тортики, пироженки)))) Ну на то он и отпуск, чтобы позволить себе все))))
На фотографиях я себе нравлюсь. Хотя очень многое зависит от ракурса и от того, что на тебе надето.
Видно что еще есть над чем работать и работать:
5.jpg
2_1.jpg
А вот если в одежде, или удачно поймать ракурс то можно уже и ничего не делать))):
6.jpg
7.jpg
И еще в догонку парочка фот:
3.jpg
4.jpg
Какая же я была глупая, когда говорила, что не хочу в Египет и смотреть там нечего)))) Сама себе удивляюсь))) Там можно бесконечно смотреть на рыбок и кораллы!)))))) чем я и занималась 10 дней попой к верху, маской вниз)))))

А завтра.... А завтра будет завтра)))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Vitaminca.

Юлька-красотка! Фотка в вк - огонь!!!! И тут красопетка!
Как же я тебя понмаю. Сама с отдыха вернулась недавно... Обратно хочу! Туда вообще на всегда! Там море и солнце!!! Аж думала - может аниматором утсроиться) Но муж думаю не одобрит))))
А ты не ныряла с аквалангом?

Изображение пользователя Komyliy.

да Ален, отдыхать хорошо, а вот там работать... нет уж))) лучше тут работать, а туда на 2 недельки поваляться))))
с аквалангом 2 раза погружались. первый раз ваааааааще ничего не поняла)))) только слушала свое дыхание и сердце))) а вот второй раз - как рыба в воде... как часть этого огромного подводного мира! сказочно!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Vitaminca.

У меня после погружения теперь желание получить сертификат PADI и отдать жизнь за акваланг)))) А две недели - мне кажется очень мало......

Изображение пользователя Komyliy.

зимой жизнь за борд, летом за акваланг)))))) если заниматься дайвингом, то надо конечно же жить где то на морях))) и желательно наверное на Красном)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Хорошее желание, только дорогое и довольно трудоемкое )) это я как сертифицированный спасатель PADI говорю )) на мастера и инструктора уже не пошла (есть Open Water Diver, Advanced Open Water Diver, Rescue Diver), ибо такие деньги и силы столит тратить только если собираешься профессионально этим заниматься и переехать на моря ))

Изображение пользователя Vitaminca.

Ну кстати, почитала на эту тему - надо его получать не в нашей стране)))) "Там" это и быстрее и дешевле... Правильно ли я поняла. Ты где получала?
А про "переехать на моря" - у нас с мужем мечта. Заработать денег, и уехать воспитывать детей где-нибудь на бали....

Изображение пользователя Kaleri.

Не совсем правильно. Тут можно сдать теорию, а практику первого курса можно часть в бассейне сдеать а часть на открытой воде. Эти сертификаты в городских условиях невозможно получить, тут ты даже не знаешь как балоны с воздухом ставить на борту.
Open Water Diver, Advanced Open Water Diver я получала в Египте в Хургаде, Rescue Diver получала в Тайланде на Пхукете. Rescue Diver считаются действительными только после попохождения доп курса по оказанию первой мед помощи, это я уже сдавала в Москве.
Потом идет мастер и инструктор. Там куча своих заморочек и сдать не так уж легко, к тому же дорого. Ну рассчитывать надо первоначально тысяч на 150 примерно... - ласты, маска, костюм, приблуды всякие индивидуальные, обувь, перчатки. Нужет длинный костюм и короткий на раное время года. К тому времени все уже покупают свое оборудование.
К вопросу о переезже на моря. Чтобы там жить много денег не надо, нужно знать язык англ в первую очередь, а с русскими туристами работа всегда найдется. Жилье там тоже дешевое, если есть что-то в России обячно просто продают и уезжают, недвижимость там намного дешевле. Дети подрастут и что потом? Там образования никакого, жизни у них полноценной не будет, буду вращаться в местных кругах. Так что на совсем я бы не стала уезжать. А временно - сейчас можно найти предложения кто требуется в какие страны у операторов и улететь в тот же Тай, они и дорогу оплачивают и с жильем помогают.
Работа дайвера не такая уж и простая, дебилов столько на борту-уууу.. Одних "алкодайверов" сколько. Как их под водой заглючит кайфовать на алкоголь и лови его там по всему дну... Так что я для себя решила что дальше не буду ничего сдавать, дайвером быть я не хочу как специалист. А погружаться можно и так. Только кучу денег грохнула на все это, каждый курс 600-800$ без книг и дисков (а их покупать обязательно), плюс доп погружения и тд. В общем это оч оч дорого по итогу

Изображение пользователя Vitaminca.

Ого как! Спасибо за разъяснения)
Я бы хотела просто сертификат чтобы вдвоем можно было погружаться без инструктора. Это же я так понимаю самый первый уровень?
Читала про все эти "заморочки", что ты описала... Но уж очень вдохновило!
А про переезд - не! Не на всегда. Когда мечтали думали так - здесь квартиру сдавать, там снимать и подрабатывать в инете, например, или т.п. до тех пор пока детям нормально учиться не надо будет - ну класа этак до 4-5. Первые классы можно и так ребенка подготовить. Тем более всегда могу спросить совета у подруги - она педагог младших классов. Ну придется мотаться в Россию для сдачи экстерном... А потом вернуться... Ну это так - мечты и раздумья)

Изображение пользователя Kaleri.

Нет ))) погружаться вдвоем ты можешь только если у одного из вас есть сертификат мастера или инструктора, тогда он несет ответственность за менее квалифицированного дайвера. А зачем вдвоем? Сокровища чтоли втихаря искать собрались? Все равно нужна лодка, нужно оборудование, вдвоем нет страховки что если мало ли что случится то вы выживите. Обычно вдвоем никто не погружается, а чтобы поплавать индивидуально просто надо дать 30баксов второму инструктору на лодке и попросить с тобой поплавать без толпы. Это в сто раз дешевле

Привет, Юлек! Красота... и ты супер! У каждого есть над чем работать... А привес это половина воды... так что не откладывай в долгий ящик и будь умница!

Изображение пользователя Komyliy.

спасибо, Оль! для меня небольшой привес как воодушевление)) так что я уже продолжаю)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Вот и умница!

Изображение пользователя Kaleri.

Отличные фотки!!! Здорово отдохнула!!! Завидуююю )))
Я на красном море была не раз, ездила и в Александрию и в каир, как раз получала почти все сертификаты PADI там, последний уже в Тае. Там очень красивое море! По красоте морской живности не сравнится даже с карибами ))

Изображение пользователя Komyliy.

спасибо))) а мне и сравнивать особо не с чем))) так что для меня красота неописуемая - никак наглядеться не могла))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Enigma.

Вот-вот, и я тоже о красном море в Египте всё со вздохами вспоминаю :)) тоже проплавала там вверх попой две недели :)))
Выглядишь ты очень хорошо! Немного подтянуться и будешь вообще куклой!
А в платьице и правда всё, как надо! :)

Изображение пользователя Komyliy.

Спасибо! еще килограмм 6-8 и я буду довольна)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Malik.

божешь ты мой какая ты шикарная и красивая... я аж загялделась на тебя))))
Глаза видно (да - да) блестят и сверкают, любовь творит чудеса....
Знаешь еще чуть -чуть, еще немного и будет фигура ВАУ. И сечас кстати уже неплохо :)

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Изображение пользователя Komyliy.

опа!!! какие люди))))!!! привет!!!
я спецом поставила фотку, где обернулась назад, чтобы видеть, что с фигурой еще трудиться и трудиться))))) в общем стремимся к ВАУ))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя marynka87.

Фотки просто супер!!!! и ты прелестна!
Блиииин Я тоже хочу к какой нить райский отпуск!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Komyliy.

спасибо большое!) и у тебя он тоже будет! всему свое время)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон