Похудеть и похорошеть к 1 ноября

Изображение пользователя Золотце.

Я в очередной раз отъелась. Волосы неухоженны, краситься лень, с ногтями то же не очень, последние джинсы протерлись. От этого настроение плохое.х
Отъелась я на хлебе с маслом и сладостях.
Перехожу на отварные продукты.
У меня трудности с выходом из дома. Но так обидно быть мымрой. Думаю если приму более ухоженный вид проблема с гардеробом станет меньше на меня давить.
Беру себя в руки и буду вести дневник. Другой мотивации найти не могу.
Итак, сегодня встала в 6.30, привела голову в порядок, поела гречки, иду пилить ногти и будить детей.
Пока грела суп, съела бутерброд с маслом,а потом еще один, потом остановилась. Бывало и хуже. Сварила брокколи, постараюсь ограничиться этим и куском мяса на полдник.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя FaYa.

Давай прекращай с бутербродами там!!!! Дальше 70кг, 80, 100 ... А эмоционально будет только хуже-хуже... Мымру надо гнать!!!! Полюби себя!!!! Очнись!!! Жизнь она не очень длинная штука!!! Молодость тоже!!! Спину выпрямила и грудь колесом! Ты можешь!

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Золотце.

Да-да точно! Именно эта мысль меня и посещает часто, что можно не успеть побыть красивой. Только что погоняла мымру 30 минутный шредом от Джиллиан. Осталось 8 из первого блока. Тут главное чтобы меня хватило на подольше.
Постараюсь сегодня сходить в арикмахерскую на ламинацию волос. А бутерброды мало кого красят. Буду стараться их не есть.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle