Как избавиться от целлюлита?

вот такой вопрос мучает - мой рост 166, вес 55 сейчас, был 57,5. хочу похудеть на килограмм 5-6. выгляжу прилично, но вот целлюлит на ногах очень беспокоит . Даже когда я худела до 48, все равно была заметна апельсиновая корка. Пробовала медовые шлепки - от них только синяки, кремы - не помогают. в спортзал хожу 2 раза в неделю по часу.
Так обидно что в моем возрасте не поносишь юбки, шорты и платья - своих ног стыдно. :((
если кто заметно улучшил состояние целлюлита, подскажите рецепт. :(( лето ведь скоро :) Dirol

If in doubt - add some more wine

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Осенька.

А ты сколько раз его делала? я провела курс в 15 занятий через день - и результат очень заметно. Сейчас во снова хочу.....


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было

занятий 10 точно было, но я делала каждый день. с каждым днем маленьких синячков становилось все больше и больше, я и прекратила потому, что ноги синие были и становилось невыносимо больно похлапывать. :) может и правда надо было через день делать, а ты после щлепков ноги чем-н натираешь? антицеллюлитным кремом или еще чем?

If in doubt - add some more wine

Изображение пользователя Anaspida.

Мне кажется синячки это правильно они и убивают целлюлит) говорят на Руси проблемма целюлита не стояла остро потому что девушек сначала за каждый косяк лупил ремнем батя а потом этот пост перенимал муж) и вот от ремней были синяки которые и разгоняли кровь избавляя тем самым от целлюлита.
На себе не проверяла, у меня терпения не хватает делать массажи/упражнения) ленивая я))

Изображение пользователя Valena83.

Я их принимала и мне это помогло))) И пей побольше чистой воды в день 1,5 - 2 литра. Целлюлит ещё может возникнуть из-за того, что воды мне хватает клеткам


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

У меня был просто ужасный целлюлит и очень много... за 20 сеансов массажа мой муж убрал его полностью!!!
Берешь масло Джонсон Беби, добавляешь в него несколько капель эфирного апельсинового масла, мажешь проблемные места, берешь щетку с пупырышками (антицеллюлитную) и просишь чтоб тебе ктонить минут 20-25 массажировал круговыми движениями эти места.

Первое время немного больно, т.к. нажимать сильно надо, я первую еделю с синяками ходила, т.к. сосуды лопались :) но это не страшно, потом кожа привыкает и больше синяков нет и целлюлита тоже нет :)
Сеансы нужно делать через день!!!
Удачи... я также посоветовала сделать моей сестре - и у нее теперь тоже нет целлюлита, так что это опробовано не только на мне!!!

Изображение пользователя Анастасия Бальмонт.

Спасибо за совет=)

Изображение пользователя валюша.

Есть замечательная диета Дюкана. Это белковая диета. Белок- лучшее средство от целлюлита. Он работает на клеточном уровне. Попробуйте посидеть 3 дня на диете Дюкана и вы увидите как ваш целлюлит будет уходить, и уменьшаться объем бедра - это просто чудо!!1


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Lady_Shade.

Как факт, беговая дорожка его только усугубляет. Приседания со штангой или гантелями - смерть целлюлю, похудение и крема на него почти никак не влияют.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle