Гречневая диета - ваши результаты

Девочки! кто сидел на гречке.
Скиньте ваши комменты по этому поводу.
Очень вас прошу

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кнопочка.

Можна сказать,что я сидела...Несколько дней только гречку и по мелочам...Кетчуп к ней там или конфетку какую...Чувствую себя прекрасно)))Но поскольку "сидела" недолго,то сильных изменнений нету...Но легкость в теле появилась однозначно)))Дерзай и у тебя получится)))

А недолго - это сколько?
На ней вроде больше недели и не нужно сидеть?
Или на ней даже недели нельзя выдержать?

Изображение пользователя НЕХУДЕЮЩАЯ.

Я на гречке могла только просидеть 1 день,для меня тяжеловато,живот как барабан.Смотри сама,может подойдёт тебе,организмы ведь разные

Изображение пользователя Ann Che.

я как то вечером заварила кипятком гречку и на следующий день ела, без соли и без всего. меня от нее *блевать* тянуло.

и на любителя , т.к. это типичная монодиета. Для себя её разнообразила - ела с йогуртом, соевым соусом и т.п. На ней сбросила 2 кг. А потом забросила следить за питанием и снова вес набрала. По-этому попробовать можно и выходить из неё - нужно потихоньку.

Я тоже вижу, что многие гречку удобряют соевым соусом.
Но он же ужасно соленый, а я так поняла, что суть именно в том, чтобы ее есть без соли.

Изображение пользователя Я Лена.

Спасибо за поддержку.

Дорогу осилит идущий!

Почитай мой дневничок......там про гречку много :)

Не особо много чего нашла у тебя про гречку.
Я так поняла ты все время соскакиваешь с диеты ;))))))))))

Прочитав очень много инфы про эту диету видела везде одну и туже цифру -10КГ. Все обещали сброс от -7 до 10 кг за неделю .. не знаю я какие 10кг, я на ней в принципе только второй день, но до этого еще 2 дня я не ела... так что вес должен был убраться уже как минимум на половину.. что же я вижу... а ничего я не вижу -700гр, плохое настроение, хочется спать ноги еле волочатся!!!!
Эффекта нуль.
Не я конечно сейчас ее не брошу... авось произойдет чудо, и завтра рывком уйдут -2-3кг. Но вериться с трудом.. зачем ее так разрекламировали не представляю!!!!

Внесу свою лепту. Я сидела на гречке 7 дней. Цель была - очищение организма, вывод шлаков, солей, токсинов, снятие отечности. Кроме этого - уменьшение желудка (сокращение) и подготовка к другой системе питания. Запаривала гречку кипятком. Ела маленькими порциями с добавлением зеленого лука. Лук и больше ничего! В промежутках пила кефир (0,5 л в день), с гречкой не мешала. Также много воды и зеленый чай. Все. Никаких отступлений. Похудела на 7 кг. У меня много лишнего, вот и уходил быстро. Диета сытная, я даже не могла за день съесть стакан сухой крупы. Сейчас продолжаю худеть, уже по Атомке.


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Mila7.

на гречке диете я посидела всего 7 дней минус 1 кг

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka