Экстренно хочется написать.

Изображение пользователя Бракозябра.

Питаюсь без нарушений. Решила сегодня еще и без ужина. Потому что нервяк со мной случился жуткий. Рассказываю.
В субботу мы договорились встретиться у одной из учениц. Но днем учитель написал мне, что сможет прийти только до 16.00. А мы думали собираться только в это время. В общем, я не хотела с этим мириться. Узнала, сможет ли он прийти после работы. Ответ - нет. Тогда я предложила воскресение, хотя у меня были планы и я не знала, согласятся ли остальные. Он не ответил и я решила, что он уже не знает, как от меня отделаться. И вдруг звонят мне из школы - и новый удар. Не набирается группа на следующий уровень. Я просто не готова абсолютно заканчивать свое обучение. Я слишком люблю эту школу, нашу группу, язык и учителя. На работе в это время был завал, но я ничего не соображала. Мне сделалось так погано, что казалось, будто будет кровоизлияние в мозг. Я начала обзванивать всех учеников и долбать их вопросами - почему не хотят продолжать, как на это решение повлиять. Но все было тщетно. Вокруг так много апатичных, ленивых и безответственных людей. Им было не жалко купить учебник, пройти два урока и теперь выбросить его. Не знаю, уважают ли они себя за это.. Я их точно нет. Побежала я в школу, чтобы узнать о вариантах. Сколько народу надо собрать, чтобы группу открыли. Мне описали два варианта и оба не очень. Тогда мне пришла в голову мысль. Я уже хотела уходить, как столкнулась в дверях с преподом. Сразу в лоб ему заявила - нас есть 4 человека, которые очень хотят с тобой заниматься, можем ли мы рассмотреть вариант индивидуальных уроков в минигруппе за те же деньги. Он сначала мялся, а потом подмигнул и шепотом сказал - обсудим в воскресение. И тут кровотоки моего тела раскупорились и я испытала облегчение. Он придет на встречу в воскресение. Он дал надежду. Он поцеловал меня в щеку на последок. Я почти счастлива. Если мы решим заниматься индивидуально, то будем собираться у кого-нибудь на дому. Я смогу познакомить его с родителями. Я почти счастлива. Занавес.
PS: Я хочу попросить каждого из вас, кто прочтет этот пост, сказать вслух "Пусть у нее получится все, что она задумала". Пусть сила мысли победит...

Нравится: 
5

Комментарии

Как все разрешилось?

Изображение пользователя Бракозябра.

Еще несколько дней унижений и мне удалось уговорить еще троих человек. Набралась группа из шести и в школе нам позволили продолжить заниматься. Потом к группе присоединилась незнакомая девушка. Итого нас семеро - и у нас уже прошел один урок. Все было отлично! Это счастье, но я не представляю, как сойду сума, в июне, когда мы расстанемся навсегда.... НАВСЕГДА!!! Не могу отключить обратный отсчет... Уже переживаю.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

пусть все получится!!!

Изображение пользователя Бракозябра.

Спасибо! Получилось!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • Калина
  • ДОСЯ