Постараюсь кратенько.

Изображение пользователя Бракозябра.

Наконец-то я взвесилась в субботу - 62.2 кг. Я надеялась на это, но в душе уже сомневалась, что не поползла в ширь после спорт-лагеря. Сидячая жизнь, отсутствие даже возможности погулять из-за погоды, поиск утешения в сладостях. Вот это теперь мои будни.
С преподом все разрешилось мирно. Правда мне так скучно, что хочется самой себе придумать темы, которые меня эмоционально всколыхнут, ибо я не могу жить в этой слякоти и темноте без подпитки. Написала я ему, что ничего не могу ему предложить, кроме встречи в школе перед уроком. Это я уже писала. Он ответил непонятно "Значит будем". Но с тех пор ни разу за час до урока не приехал. Стало мне ясно, что я ему ни разу не сдалась, что он небось всем теткам такое предлагает. В общем, вину чувствовать я перестала. Недавно он несколько раз похлопал меня по плечу, а один раз так тепло погладил, что у меня жар подкатил к лицу. Я решила, что очарованность всегда шла мне на пользу - предмет я учила на 5+. Поэтому принялась активно убеждать себя, что его похвала мне жизненно необходима, что это мой ориентир - его оценка меня. Мне понравилась его реакция на все. Она до непозволительного в России искренняя. Он как сорокалетнее дитя. А дети не могут навредить. Но на последнем уроке он стал меня игнорировать, пропускать, спрашивая задания, практически меня не замечать. Я спросила его, что у него за пуговица на шнурке на шее, а он промолчал. Раз я его отвергла, значит мне нельзя теперь задавать такие вопросы? Странно все это. Но я не сдамся. Весь вечер сегодня штопаю самостоятельно прорехи в знаниях, делаю то, что не задавали, просматриваю уроки дальше. Я победю :)
В ночь с вск на пн меня свалила какая-то инфекция. Меня рвало десять раз, я думала, что умру. В желудке было будто битое стекло. Я спала ровно двое суток, иногда просыпаясь померить температуру - 38.5 Я ничего не ела и меня тошнило сразу, как я пыталась перевернуться с бока на бок. Все прошло так же, как и накатило. И это было не отравление, потому что за день до этого мне было лень готовить и я весь день пила только чай с медом. Сегодня вышла на работу и меня уже так изнасиловали этой работой, что захотелось слечь еще на пару дней.
У меня были грандиознейшие планы. Но сейчас я не чувствую сил их реализовывать. Я хотела забеременеть, но мне так страшно, что остальное пойдет под откос, что ничего не выходит. Так и плыву по течению, как какашка. Будь, что будет.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

И у меня какая-то ноябрьская зависимость от шоколадок )))

С преподом - та ещё заварушка!!!!! girl_impossible

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Бракозябра.

Я как раз других девок почитала и поняла, что мы не одни такие. Наверное межсезонье сказывается :) Шоколад прямо необходим. А с преподом не все кончено. Я хочу, чтобы он омтался в моей жизни, даже когда кончатся курсы. Не знаю, насколько это возможно, но я притягиваю его разными способами :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • ДОСЯ
  • Ириночка К