Я здесь.

Изображение пользователя Бракозябра.

Сидела я, читала вас и вдруг меня торкнуло - а почему бы не напомнить о себе? Тыкаюсь теперь с разбитого телефона, тороплюсь рассказать, что я стала другим человеком. Временно или навсегда - прогнозировать сложно. На меня опять так повлияла моя поездка в Португалию в школу серфинга.
Если кто помнит, после сентябрьской поездки я сокрушалась из-за несложившегося общения в соц сети с потрясающим человеком - моим тренером по серфингу. Мы не общались 8 месяцев, напомню - он попросил меня не писать ему, т.к. его девушка против нашего общения. Я это не забыла. А когда вернулась в Португалию, его снова назначили моим тренером. Я очень переживала из-за этой встречи, потому что eu sou nao uma comida (я не шлюшка), которая бросается на чужих мужиков, и было обидно, что меня такой посчитали, хотя я приезжала со своим парнем. Но при встрече он бросился на меня с объятиями и я растаяла. Он вновь доказал своим трудом, что он потрясающий спортсмен. С ним я летала по волнам счастливая до жути, все получалось, теперь я точно могу сказать, что я - серфер, что я умею ловить волны сама. Помимо этого он - потрясающий человек. Он обладает всем тем набором качеств, который я искала всю свою жизнь. Да, я не знаю его темных сторон, но то, что я видела - незабываемо. Без стеснения скажу, что я ему доверяю, я его уважаю, я его люблю. Мой м.ч. того же мнения о нем.
Вытекающие из этого последствия исключительно положительные. Я пришла в хорошую форму. 3 недели серфинга и у меня фигура, которая не расстраивает меня своим отражением. Но я продолжаю над ней работать. Зал 2 раза в неделю, чтобы не потерять форму к сентябрю, когда я повторю поездку.
Еще я - будущий массажист. У тренера проблемы со спиной, у многих других серферов тоже. Я испытала острое желание помочь с этим людям. Поэтому у меня впереди 100 часов изучения классического массажа и 10 часов спортивного массажа. До сентября у меня уроки 3 раза в неделю по 3 часа. В поездке я собираюсь активно это практиковать.
Как вы заметили - я учу португальский, правда самостоятельно, потому что нет времени на курсы и летом нет групп. Начала с расширения словарного запаса. Перехожу параллельно к грамматике: спряжения и склонения, времена... Порой берет отчаяние - кажется, что очень сложно. Но любовь к звучанию португальского берет верх и я снова берусь за дело.
Подвожу итог по своим кратким описаниям досуга. Один человек может вдохнуть в тебя жизнь за одно мгновение. Еще перед поездкой часто я не понимала, зачем живу, была раздавлена и потеряна. Но сейчас я знаю, чего хочу. И это огромная мотивация идти вперед.
О весе. Пока я адски серфила каждый день по 3 часа минимум, мне казалось, что я скинула не меньше 5 кг. Вернулась, взвесилась - минус 2. Но я все равно довольна. Океан сжигает все! Я не отказывала себе в сладостях на ночь. Но все оставалось в океане - все калории. Если хотите почитать мой дневник о поездке: vafus_traveler.livejournal.com Обо всем подробнее напишу, когда разгребусь с авралом на работе, который накопился, пока меня не было... Ну и фотки покажу...

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя dashaduende.

Помню тоже тогда захотелось попробовать или хотя бы посмотреть , как это вообще. В разведку в португалию сгоняла , серферов увидала и голову потеряла girl_cray2
Это здорово, что опять выбралась и планируешь еще. Португалия -one love . Ждемс фотки ;)


Моя диета: раздельное питание

Изображение пользователя Бракозябра.

Ого, я теперь не одна сумасшедшая по португалии - это радует. Да, one love какая-то необъяснимая. Не могу сказать, почему тянет именно туда, но сердцу не прикажешь. Сама-то попробовала серфинг?

Изображение пользователя dashaduende.

Я свесивши ножки над океаном в Сагреше просто любовалась ими в лучах закатного солнца .


Моя диета: раздельное питание

Изображение пользователя Бракозябра.

Да ну, зря ты так про жопу. Там всякие пробуют. Вот, например:13522726_820178224749409_6331380196913319194_o.jpg

Изображение пользователя dashaduende.

Но, у меня до сентября время есть, чтоб чутка её корректнуть girl_wink
А там видно будет girl_claping


Моя диета: раздельное питание

Изображение пользователя Бракозябра.

Океан сам корректнет! Обещаю!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Шикарно отдохнула, молодчина!))Насыщенно живешь, столько впечатлений! Тебе впору в Португалию перезжать, так тебе там хорошо!
И здорово, что наладились отношения с твоим тренером.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Бракозябра.

Да не, жить там постоянно я бы не смогла. 2-3 месяца в сезон еще нормально. Но дольше... Я бы померла от однообразия. Серфинг это здорово, но не в одиночестве. А в выходные, когда пора отдохнуть от серфинга, то кажется, что нахождение там бессмысленно, очень скучно. В своей стране я могу все - любые курсы, понятная работа и тд. То есть мы концентрируемся на внутреннем содержании себя, развиваемся. В чужой стране мы занимаемся другими, подстраиваемся под них, начинаем общаться.... В общем, все иначе.

Изображение пользователя НатаЭлла.

А мне показалось, там лучшее место на планете для тебя, самые лучшие люди, ты сама становишься там другой)
Это хорошо, что так много интересов, не только серфинг.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.