Где же солнышко_Безглютеновый рацион

Привет девочки!

Поскорее бы день стал прибавляться, а то мы с дочей как совята: когда раскачаемся уже темно на улице) да и солнышка хочется, надеюсь на новогодние каникулы погода порадует)

вчера немного понарушала и честно говоря чувствовала себя из-за этого не айс... Слопала два бутерброда с окороком, десять пельменей и половинку хурмы... Доча меня вчера терроризировала, не спала целый день, а в состоянии недосыпа и дискомфорта мне было плевать уже на диету, хотелось поскорее закинуть что нибудь в топочку и задремать пока она молчит)

итак вчера:

Творог из козьего молока с сахаром и чаем

салат айсберг с кунжутным маслом с котлетой

яблоко печеное с медом и грецкими орехами с чаем

десяток пельменей с йогуртом козьим

печеное яблоко с чаем

2 бутера с окороком с чаем

яблоко печеное

каша пшенная с маслом сливочным и снова чаем

столько чая... Может поэтому моя булочка любимая не спала вчера...?

сегодня пока съедено:

каша пшеная с козьим молоком и медом и чаем

творог козий с чаем и яблоко печеное с медом и гр орехом

на обед: брокколи с котлетой и ложкой кабачковой икры, говяжий бульон, заправленный рисом

Я честно говоря устала от отсутствия свежих овощей и от этого однообразного рациона, осталось потерпеть пару месяцев, сейчас даю малышке бактерии, как только молочко станет хорошо устаиваться стану вводить постепенно другие продукты. 

Ну и собственно к заглавию поста. Кому будет интересно, нашла неплохой список "безглютеновых" круп (я то ела только гречку рис и кукурузу, а оказывается есть даже макароны без глютена): http://forum.say7.info/topic63868.html

Приехал наш папуля, привез пакет свежих круасанов... Пока держусь ;) малышка почему то второй день после обеда не слазит с рук... Не пойму, что ее беспокоит, постоянно просыпается и плачет... Спит только на ручках. 

Допишу вечерком как прошло воспитание моей силы воли круассанами :)

 

Нравится: 
0

Комментарии

Привет!
поздравляю с рождением малышки! рада за тебя!
Диета и фигура- дело наживное, всё восстановится со временем- и режим питания и спорт..спешить не надо, тем более вес у тебя не столь критичный) главное сейчас - кормить дочку и себя правельно, питатльно и вкусно!
Как назвала малышку?)

Спасибо! 

Я долго думала, составляла список потенциальных имен, терзала всех обсуждениями, а потом как то спонтанно мы решили назвать ее Вероникой, Никой))) моя маленькая победа))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc