Запись 9

Изображение пользователя mmurkin.

И так, я все на верном пути :) Конечно в рабочие дни, когда встаешь в 4 или 5 утра тяжеловато было, но в калораж уложилась. Вот только по угликам перебирала хорошо так. Сегодня еще ничего - углей наела на 188, а вот в четверг, когда пришлось начать работу в 4:30 утра, вышло 221 !!! Все из-за быстрых перекусов, это же в основном фрукты, ягоды.

Сегодня у меня был сладкий день... Собирала невесту с утра и ее гостей, так меня там пастилой угостили. А я и слопала 3 куска и глазом не моргнула ))) Вкуснятина. Ну, можно сказать, отвела душу.
Кстати, мне на самом деле начинает нравится похудение на подсчете калорий. Здесь и правда уменьшается риск срывов. Ведь если очень хочется, можно позволить себе многое!!

Изменения уже видны не только мне. Хорошо я подтянулась, а всего то 3,5 кг. Сдулись щеки хомяка на селфи :) Джинсы сидят лучше и ремень удлинился ))) А так же прям чувствую, что нести себя стало легче!

Конечно, мне иногда очень хочется выпечки, или пиццы, ипи пироженки... Но эти желания быстро проходят. Думаю, что устрою какой один читмилдэй, когда муж приедит для разнообразия :)))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Chuchuka