Запись 8

Изображение пользователя mmurkin.

Вчера вечером не писала, что-то сил не было. Рано ушла спать с малышом. Утром в среду почувствовала, что 1400 кк в день как-то маловато, кружилась голова, зато отвес был просто офигенный - 500гр! Ужасно приятно и очень мотивирует, когда такие отвесы валят :d_sunny: Но все-таки слишком быстрый темп может пугать. Поэтому вчера наела 1750 кк. БЖУ 123/49/202 -  первый раз уложилась в норму белком, жиров не перебрала, но вот с углеводами прям сильный перевес :rofl: Я даже мороженку себе позволила - 50 гр всего, но этого хватило, что бы не зудело!!!

Я так воспряла духом видя результаты, что достала свое обертывание Guam! Пока есть мотивация надо пользоваться :) Сделала уже 2 процедуры. Завтра еще одна (правда не знаю когда) и далее каждые три дня. Долго правда очень - 40 минут в нем сидеть! Поэтому след. банку для попы заказала быстрого действия - 10-15 минут :))

Завтра сложный рабочий день - Последний звонок у выпускников. Встаю ни свет ни заря и навожу девчонкам красоту. Первая придет в 4:30 утра. Как я на это согласилась?! Морально готовлюсь, уже с начала недели :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

да, такие отвесики мотивируют очень! Smehs- 314 Smehs- 314
Ничего себе, кто-то с 4 утра начинает марафет наводить. Вот это им не спится swoon

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ