Здравствуйте!

Здравствуйте, уважаемые жители сайта. Меня зовут Евгения, и я толстуха. girl_sigh
Не пухляшка, не плюшка, не аппетитная - нет. Я реально толстый жирдяй с весом в районе 130 кг.
Никогда не была стройной и даже нормального телосложения. Всегда была с лишком кэгэшек. Но за последние лет 5 мой вес прибавился на 35кг , а за последний год здоровье стало ужасным (тут уже нечего удивляться с таким-то весом). Болит спина, с циклом проблемы, жкт работает плохо и т.д. Да что там.. - элементарно ходить тяжело. И это при том, что мне и 30ти нет.
Все вокруг трезвонят: надо худеть, надо худеть.. я прекрасно это сама понимаю, что НАДО. Не только для здоровья (хотя для него в бОльшей степени), но и для личной жизни; для того, чтобы выглядеть, как молодая женщина, а не тётка; для гармонии с собой в целом.
Возможно, здесь сидят те, кто худел с огромного веса и даст мне какие-то советы и/или пендель, мотивацию. Спасибо.

Нравится: 
0

Комментарии

Приветики! Приятно познакомиться, меня зовут Оксана, я тоже тут с самым большим весом, но ничего, главное начать, как я говорю поймать эту "похудательную волну", то что худеть надо, это точно, я как никто понимаю как это тяжело, подумай как и с чего начать.
Я на разных диетах сидела, теперь вот сделала так: убрала весь пищевой мусор вредный, оставила полезные продукты и что главное-любимые, это например я не сильно люблю яблоки, но люблю груши, зачем мне тогда яблоки, составь список полезных любимых продуктов, почитай блог Кисяки (Женечки), она там много хороших советов дает, на ее принципе питания я и худею, плюс какие то свои корректировки вношу, медленно, но верно, вес идет в низ, спешить ненадо, ты главное начни, буду поддерживать тебя!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

большое спасибо за советы! Ведь и правда, лучше худеть на тех продуктах, которые нравятся. Обязательно рекомендацию возьму на вооружение и составлю список любимых ПОЛЕЗНЫХ продуктов

Привет!!! Главная мотивация - это активная, здоровая и счастливая жизнь!!! Что бы участвовать в ней, а не наблюдать со стороны. Самое главное это ПП желательно не более 200 гр за прием и в течение дня 5 приемов пищи. Пить не менее 2-х литров воды в день. Исключить сладкое и выпечку напрочь, из ХБ изделий можно кусочек цельнозернового хлеба. А после немного спортика. А самое главное это СИЛА ВОЛИ. Удачи!!!

Как же хочется ни только чувствовать себя королевой, но и выглядеть как королева!

тоже думаю, что вариант с ПП 5-6 раз в день - оптимальный вариант для меня. Вот со сладким беда, не знаю, как бороться с тягой к нему.
Спасибо!

Изображение пользователя Mariamama.

привет!:tables10: Я тут тоже недавно (3 день), худею со 107 кг, и прекрасно тебя понимаю.:girl_bye2: Я решила худеть, точнее координально менять свой образ жизни, и перехожу на ПП, добавляю по немного физической нагрузки. 

Мария В. 

спасибо! Силы воли нам и терпения girl_wink

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.