О Боги! Помогите вселить уверенность в моего мужчину!!!

Изображение пользователя ohotazaza.

     "О Боги, вселите уверенность в моего мужчину! Дайте ему возможность найти себя профессионально, обеспечивая материально нашу семью. Укажите ему путь к нашей новой богатой жизни! Оставив при этом наш семейный лад, и теплое отношение друг к другу!"
  У меня хороший муж. Тоже есть претензии, но их не так много, как моголо бы быть. Живем мы очень средненько. Ладно что своя жил площадь.  Он не много зарабатывает, на "жизнь" дает мне еще меньше. Хотелось бы жить материально обеспеченными. Не задумываясь тратить последние банкноты в кошельке и без проблем чинить холодильники. Одеваться не раз в год, и не продавать детские вещи, что бы купить новые.
  Видимо это понимает и мой муж. Но вместо того, чтобы что-то изменить в своей работе, или хотя бы в отношении нее, он задалдычил -нужно продавать не профильные активы. Непрофильными активами он называет мою однушку в Брянске (осталась от бабушки, там живет моя мама) и доставшуюся ему по наследству дачу под Питером.
  Конечно, это моментально решит все наши мат проблемы. Мы сделаем хороший ремонт в квартире, съездим на море и накупим себе кучу шмотья.
   И все. Эти деньги очень быстро закончатся. И мы останемся без дачи, и без моей квартиры.
   Лично мне и дача нужна и конечно моя однушка в родном городе (как остовок безопасности)
  Был бы муж у меня како-то неудачник, лузер по жизни. Нет. Он очень умный, хороший руководитель, грамотный стратег. Но то ли не верит в себя, то ли привык сидеть на попе ровно...А еще он принципиален, не идет ни на какое дополнительное обучение, говорит, что сам может кого угодно научить.
 Извините, наболело. Варю уже неделю это в голове.
 
  
 
  

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176374_105,7.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя leona67.

Ты в декретном?


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя ohotazaza.

Работаю. Специально пошла в гос учреждение, что бы была хоть какая-то стабильность.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176374_105,7.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Я бы тоже не под каким предлогом не стала продавать дачу и квартиру( свою), да и вообще какая может быть речь о продаже недвижимости. Вы правы по поводу того что деньги от продажи улетят моментом, а что дальше. Зато дача будет многие годы радовать, квартира служить запасным вариантом, мало ли что может случиться. Решать нужно с работой что -то, стремиться зарабатывать больше. У меня муж тоже прилип к одному месту работы и не хочет искать более лучшие варианты, хотя я знаю что с такими характеристиками как у него можно зарабатывать больше и условия труда могут быть лучше. Он не может уйти с работы в отпуск, так как производство без него встанет. Мы не можем не куда уехать, даже на недельку, весь отдых сводиться к однодневным поездкам по области((( Тоже никак не могу на это повлиять.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ohotazaza.

В отпуск не отпускают, з/п не поднимают, а ему вроде как и нормальненько.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176374_105,7.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ivy1997.

Есть такие люди, которые не могут. С восьми до пяти отработали - и домой. Они не плохие, а просто такие. А есть с какой-то жилкой, что везде подработку какую-то найдут, деньги к ним так и липнут, даже если и не бизнесмены вовсе. Вот муж видимо к первым относится. Зато дети его, наверное, дома видят.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176121_87.png) Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Humangag