Итоги первой недели.

Изображение пользователя ohotazaza.

Метаморфозы в сознании. Мои -4 кг. Глобальная чистка.
    Даже не верится, всего неделю назад я писала пост, крик души "тесно жить"...
Но все по порядку. Вначале хочу поблагодарить всех кто поддерживает, это очень важно. Всем, кто комментирует тоже большое спасибо, ведь каждый комментарий, это обособленное видение проблемы, и ее понимание, и стремление ее решить. Будь то наставление, поддержка или наоборот осуждение. Ещё раз спасибо. Все это в совокупности дает силы не здаваться и твердо идти вперед )))
   Может кому-то покажется странным (лично очень удивилась этой мысли), нет цели "похудеть". Непременно стану стройнее. Но не потому что буду более здоровая, и не потому что стану более красивая. Просто стану сама собой...  Ощущаю себя в весе около 70кг. Подтянутая и гибкая. Даже знаю стиль одежды, в котором хожу. И мне неприятно смотреть на эту симпатичную, но какую-то расплывшуюся женщину в зеркале. Только глаза мои )))
     Я совсем не та особа, которая предпочитает впустую прож(жевы)вать жизнь. Я девушка активная. Люблю путешествовать, ходить на экскурсии, читать.
Это просто какое-то озарение! И теперь моя задача предельно проста. Мне надо прийти К СЕБЕ НАСТОЯЩЕЙ!!!
    Боялась, что эта очередная диета закончится с треском на третий день, так же, как и миллион предыдущих. Но чудеса. Совсем не хочется вредной пищи. Наоборот, все простое стало насыщенным и многовакусным, будь то груша или овсянка на завтрак. Подсчитала ккал дня, и она еле заходит за 1000 ккал.  Некогда наесть все 1500 ккал. И организм сам стал говорить "хватит" когда ему достаточно. Чувствую себя отлично.Ещё стала есть очень мало соли. Теперь выливаюсь...
     Это похоже на какое-то пробуждение. Всю эту неделю чистила дом. Хотелось залесть на каждую полочку, перетряхнуть все вещи. Избавиться от всего не нужного, от всего что не нравится или тем более раздражает! Продавать, отдавать или относить в спец боксы. В Питере есть специальные боксы по приему одежды. Просто забрасываешь в спец ящик одежду, опускаешь крышку и вуаля. Потом она отправляется на сортировку, что-то в благотоворительность, что-то в спец магазины, что-то на переработку. Очень удобно, вроде выкидываешь хлам, тем не менее помогаешь кому-то.
        Стала вести блокнот хороших привычек, или то, что изменит к лучшему. Подумайте, может у Вас тоже есть что-то, что давно хотелось начать, но всё никак не получалось. Вот несколько моих хороших привычек: пить заварной кофе вместо растворимого, научиться красиво носить шарфы,  питать кремом пяточки перед сном. Там же в блокноте, что бы не забыть, пишу интересности, которые собираюсь изучить более детально. Например: прочитать книги историка Акимова, узнать откуда образовалась Нева, сколько км до горизонта!?
       А ещё захотелось разговарить с людьми. Делиться эмоциями, говорить комплименты, и просто наблюдать, за тем, как живет наш люд.
  Счастья всем и большой удачи! Хороших настроений и мира в семье )))
 

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176374_105,7.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Koshmurrrka.

Такой замечательный пост!) Действительно похоже на пробуждение, просветление). Спасибо за пожелания! Взаимно!
 

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173037_66,8.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Жить в гармонии с собой действительно важно! Удачи тебе во всем! И - 4кг отличный результат


Диеты на www.nadietah.ru

Жить в гармонии с собой действительно важно! Удачи тебе во всем! И - 4кг отличный результат


Диеты на www.nadietah.ru

Очень воодушевил твой пост, прям многое считала с себя!
Хочется гармонии с себе, в семье, порядок в доме, порядок в мыслях!
Прийти к этoму, перебороть себя! Учитывая твой пост еще неделю назад, когда хотелось обнять и плакать, то сейчас хочется прижаться крепко и сказать, какая ты умница, хоть мы незнакомы, но я тобой, как человеком, очень горжусь! 
От всей души тебе желаю, не терять эту мотивацию, идти уверенно вперед на встречу новой жизне, где ты с уверенностью можешь сказать - как хорошо и комфортно мне в своем теле, как уютно дома, и какие у меня светлые мысли! 

Изображение пользователя ohotazaza.

Спасибо. Очень приятно :connie_5:

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176374_105,7.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Елена Голованова.

Удачи Вам! Надеюсь всё получится! Дневник хороших привычек - это интересно. В одной из книг по личной эффектисности вычитала хорошую идею. После прочтения каждой книги такого рода записывать, что я изменю в своей жизни прямо сейчас. Помогает...
Ещё раз удачи, терпения и целеустремлённости!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200924_72,8.png)
 Диеты на www.nadietah.ru 
 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Золотце
  • Bri
  • ДОСЯ
  • zulenka