20.09

Вчера была разгрузочка, травяной чай и овощной салат без заправки. Промежуточных замеров делать не буду. В субботу будет видно. Сегодня у меня печеная курица и овощи. Пью водичку и травяной чай. Завтра снова планируется день разгрузочки. В идеале к субботе я должна избавиться от 2-3 кг лишней жидкости. Отченость приличная. Отставание я конечно уже вряд ли догоню, но сократить его хотя бы до 2-х кг нужно обязательно.
Помимо питания вчера была совершена прогулка на 3 км быстрым шагом. Это конечно не так много как хотелось бы и надо, но такой результат меня вполне радует. Хоть немного растряслась.
С коллегой по работе (до моего перевала веса за 90) практиковали день платья. Каждый четверг мы с ней меняли брюки и джинсы на платья или юбочки, тем самым пытаясь приучить себя к их ношению. После того как мой вес перешел в критическую отметку и последнее платье перестало на мне сходиться, мы отменили нашу традицию. С мая ходили как придется. Сейчас она трясет меня на предмет возобновить день платья, и нужно постараться скинуть вес. Минимальная отметка для платьев это 88 кг. В весе больше вид уже не тот. Будем работать над этим вопросом.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214763_97,6.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Галечка О.

Скорее начать носить платья

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Спасибо

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214763_97,6.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.