19.09.

Ну собственно как и ожидалось, ничего хорошего. Отставание чудовищное, настроение и того хуже. И снова как говорит муж я бесхребетный нытик. Не, ну а чо. Что может быть слаще жалости к самой себе. Бедненькая, маленькая "хнык-хнык". 
Сидела тут с братом, посмотрела на его куртку. В далеком году наверно 2006-2007 мама покупала нам с ним куртки, схожие по типу, а-ля джинсовки, с нашивками и клепками. Его куртка прямая и коричневая, моя приталеная и спокойного зеленого цвета. Так вот, мой брат продолжает в этой куртке периодически ходить. И это я сейчас не про качествво неубиваемой куртки пишу, нет. Это я щас пишу о том, что мой брат за 10 лет плавает в весе +/- 5 кг и куртка сидит на нем как в 25. А моя? Если я приложу ее к себе, то она выглядит как куртка моей десятилетней племянницы. Короткая, узкая, никак со мной не стыкующаяся. Потому что я за эти славные 10 лет плюс 25 кг. И это даже не за 10 лет, нет, это за  последнии 2 года.
Говорят все болезни от стрсса. А как тогда лечиться? У меня этот самый стресс хронический, дома и на работе. В тайгу что ли уйти жить, чтоб проблем не было. Ну нормально, на коре сильно не растолстеешь, забота одна, чтоб медведи не сожрали. Научусь лазать по деревьям, рыть лежанки, разовью гибкость и выносливость. Буду стройная и здоровая.  Распустила я себя. Полемикой занимаюсь, вместо того чтоб жопой шевелить и что то менять. Размышлять проще чем что то делать. Чуть позанимаюсь, устаю. Все боляит. Че ж себя так мучать. Типичное оправдание моё.  Философия нытика и лентяя. Не зря подруга меня вчера назвала Ленька. Наверно правда Лена от слова Лень.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214763_97,6.png)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Humangag
  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон