Личный рекорд

В общем на данный момент я побила свой личный рекорд по набору веса. Прошлый рекорд составил 91 килограмм и было это в 2009 году. Сомнительное достижение, мои текущие 93 с хвостиком. Пришло время с ними расстаться. И привело меня к этому не желание быть грациозной ланью, нет, не желание носить одежду 46го размера вместо 52го, тоже нет. Привело меня к этому нежелание потерять ногу. Доелась я со своими больными коленями и хрен пойми каким меню до артроза коленного сустава. Врач сказал попробуем без крайних мер медикаментозно пролечить, только вот мое ожирение не будет способствовать восстановлению колена. А это значит, хватит Лена жрать. И самое обидно, что физнагрузки ой как урезаны. Так что основная потеря веса на диете. Сдам анализ крови, подтвердят комплект микроэлементов, и будем диету регулировать. И прощайте хлеб, майонез, пироженки. Здравствуйте  масла,  постное мясо, овощи. Завтра замеры габаритов. Контрольный вес вторник/суббота. 
Буду писать о наболевшем (нет, не о колене), о том, как тяжко жить без вредностей и вкусностей, и как вкусно моя семья ест это без меня.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214763_97,6.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marvel.

у меня та же проблема. Из-за лишнего веса имею артроз левого колена. Досадно такое иметь в достаточно молодом возрасте. Знаю тоже из предыдущего опыта похудения, что боли уменьшаются при уменьшении веса и с этим можно жить. Давай вместе работать над своим здоровьем! Я завтра возвращаюсь из отпуска, послезавтра начинаю по-новой вести здоровый образ жизни. 
По поводу физических упражнений: бодифлекс не пробовала? Там нет нагрузок на колени, прыгать и скакать тоже не надо. Мне с больным коленом очень даже помогло худеть в комплексе с умеренным питанием.


Мне помогает худеть бодифлекс

Нет, бодифлекс не пробовала. Еще не озадачивалась этим вопросом. 2 дня как узнала, что нормальный вес это не только эстетика, но и возможность ходить в будущем. Нужно будет на досуге почитать, посмотреть. Пока врач назначил легкое лфк, ну и рекомендовал делать мягкую растяжку, особенно ноги, чтоб разогревать и поддерживать мыщцы в тонусе.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214763_97,6.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle