Блог Банальная

Выходные

Единственное от чего я отдыхаю в выходные это компьютер. Он есть только на работе. В смартфоне я в принципе стараюсь не залипать, в итоге на связь только сегодня.

Нравится: 
0

23.04.2021

У меня тут подоспел вывод дня. Сделала я его в 6 утра, но он определенно подействует на дальнейшее мое мировоззрение. 4 дня в неделю я встаю в 3.40, чтоб собрать покушать и отвезти на работу моего мужика, в 4.20 я снова ложусь спать и честно сплю до подъема на работу.

Нравится: 
0

22.04.2021 И смех и грех

Зашла, перечитала свои старые посты. Смешная. Казалась себе толстой. Сейчас ситуация совсем плачевная. Помимо страдающего внешнего вида, страдают суставы. Я очень активная и ногам тяжело.

Нравится: 
0

80 день

Я опять пропала) В этот раз не в зажор. В недвижимость) В четверг утром клинануло спину. Да так добро клинануло, что не вдохнуть не выдохнуть. До работы кое как дошла. В итоге 3 дня из жизни просто долой. Ни согнуться, ни разогнуться. Перекошенная, хромающая. Красотка.

Нравится: 
0

85 день

Вчера я поймала себя на мысли, что двигаться становится легче. И вроде всего 2,6, а ощущения меняются. В 70 я себя наверно буду ощущать  легкокрылой ланью. Еще б колено не болело и было прекрасно.

Нравится: 
0

86 день

Ну не плюс и это уже не плохо. Но думаю было бы больше отвеса, если бы кое кто вчера не напился лишней воды. Ладно, будем исправляться. "Вижу цель, не вижу препятствий"

Нравится: 
0

87 день

Понедельник я традиционно проспала, в итоге о весах вспомнила когда уже стояла одетая. Чтоб не портить статистику решила не морочиться. Завтра утром будет вес. А еще завтра постараюсь добраться до сантиметровой ленты. Самой интересно.

Нравится: 
0

89 день

Уииииии. Уже одна маленькая отметка пройдена. Как же меня бесила эта 9 в начале веса. И хоть ушла я не далеко, я буду биться до 6. На завтрак у меня мечта идиота, пшенная каша. Мечтала о ней уже несколько недель, все руки не доходили сварить. Дошли. Мне будет вкусно.

Нравится: 
0

90 день

Отвесы идут. Медленно, но все таки. Я особо и не обольщалась, что буду скидывать по 5 кг в неделю. Дойти до 85 к концу февраля было бы уже неплохим прорывом. Я начала бы влазить в какие то свои вещи кроме тех, что ношу сейчас от стирки до стирки.

Нравится: 
5

92 день

Отвес на лицо. Пошла водичка и прочие излишества. Вечером умничка, капуста пекинская была очень вкусной. Сегодня у меня 2 банан на первую половину дня, 120 граммы Феты, листья пекинской капусты и свежие огурцы на вторую половину дня. Вечером немного кисломолочки, отстроить работу кишечника.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Банальная

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Калина
  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К
  • Bri