???

Я пароль позабыла от своего аккаунта :D

Старалась придерживаться правильного питания, и идеи для блюд постепенно стали заканчиваться. И тут я открыла для себя в инстаграме аккаунты-дневники питания. Очень интересно :)

Один из них "проповедует" интуитивное питание. Никогда не слышала об этом. Почитала про него, хорошая штука, оказывается.

По сути все правильно - ты ешь, когда хочешь есть, а не по времени; ты ешь, что хочешь, и при этом наслаждаешься своей едой и не переедаешь, а не пихаешь в себя то, что не хочешь, то, что тебе "прописали", и при этом не получаешь никакого удовольствия и нихрена не наедаешься. Нужно лишь слушаеть свой организм и быть в гармонии с ним.

Попробуем :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Тиша.

Идея с интуитивным питанием, конечно же хороша! Я тоже, когда скинула и держала вес около двух лет, точно не помню. Ну так вот скидывала я на подсчете калорий, контролировала свой вес также на подсчете калорий, вроде бы за два года уж должна была научиться слушать и слышать свой организм, ан нет, как только перешла на интуитивное питание, так и потеряла со временем контроль. По мне так, это интуитивное питание подразумевает все-таки под собой контроль.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

упс

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Bri