Жизнь может наладиться.

Она небольшого роста, светловолосая, симпатичная, в общем-то. Во всяком случае, ей так не единожды говорили. Но сама она, если честно, не вполне в это верит. Или то и дело забывает, что ли. И чувствует что-то совсем другое.
Так вот, в ней сто пятьдесят девять с половиной сантиметров роста и девяносто семь килограммов веса. Она удивлена. Она ждала большего. Возможно, намного большего.
Она не будет истязать себя на тренажёрах. Тренажёры – это хорошо, правильно и всё такое, но нет. Пока нет. Для начала она постарается питаться правильнее, начнет приседать или что-нибудь вроде того. Может быть, поищет какую-нибудь зарядку, Джиллиан Майклс, там, какую-нибудь, но скорее всего заленится и закончится всё приседаниями.
Может быть, тогда ей будет не так стыдно. И не так неловко, когда её разглядывают. А пока очень стыдно и очень неловко. И самооценка где-то на дне Марианской впадины.
В прошлом году её бросил парень. И правильно сделал. Потому что с самого начала эти отношения складывались неправильно и вышла из всего этого совершенно ужасная, ущербная, искалечившая её связь.
Она воображает, какой красивой, какой уверенной она может стать без этой тонны жира. И какой привлекательной. И её могут полюбить. И она может снова полюбить. И жизнь может наладиться.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anka1987.

Мое субъективное мнение - она должна перестать писать о себе в третьем лице. Вспомнить, как это - любить себя. Прежде всего, научиться уважать себя, какая есть, а потом начать стремиться стать лучше. :)

Удачи! Я еще ниже роста. И тоже был период, когда пришла в ужас от тонны жира.... Увы, я еще пока не модель, но,к счастью, уже нормально выгляжу и себя не стыжусь :)
Чего и тебе желаю!
Удачи!

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Так привычнее. Спасибо.

Изображение пользователя Anka1987.

Может, и привычнее. Я же не спорю :) мне когда-то тоже было привычно смотреть на себя толстую, расстраиваться, переставать себя уважать и идти прятаться за очередной печенькой. Потом я вдруг осознала, что пол дела - принять себя. Начать себя любить, уважать и заботится о себе, как следствие. Может, это подсознательно, но мне в посте показалось, что , говоря о себе в третьем лице, как раз убегаешь от той себя , которая не нравится. Вместо того чтобы перешагнуть этот этап и взглянуть в свои глаза без стеснения, неприязни, еще чего-то. Поверить в свои силы и заставить себя работать ;)

Конечно, могу быть не права и мне просто показалось :)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя Marvel.

Солнце в душе - очень красивый ник!
Если ты способна о чем- то мечтать, то в тебе есть и силы, чтобы воплотить твои мечты в жизнь. Надо только их найти. Они правда в тебе есть. Начни с любви к себе. Если любишь читать, рекомендую крнгу Mиримановой "Минус 60 проблем или секреты волшебницы" . Она не про похудение, а про то, как поверить в себя! Удачи!


Мне помогает худеть бодифлекс

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.