Про новый минимум

Изображение пользователя sollere.

Ура-ура-ура! :girl_claping: После гадких КД, в которые я умудрилась особо ничего не хомячить (Привет, наполеон и макфлурри) и несмотря на то, что я как-то подзабила на упражнения и пью совсем мало воды, вес все-таки движется, и вот уже гадкая пятерка убралась с весов. Конечно, она еще может вернуться, но будем надеяться и верить, что этого не произойдет.
А в чем секрет такого успеха? Легко и просто - сегодня четвертый день подряд, как я хожу к стоматологу, и после сеансов не хочется не то, что есть, а даже жить. Я нормально завтракаю, а потом весь день не могу в рот положить ни крошки. Да и кроме этого, есть как-то не хочется. Вчера я завтракала с Ильей крем-супом и ужинала перед вечерним стоматологом салатиком и куском шарлотки (Да, 125 грамм срыва, но ни о чем не жалею). А сидя дома только сгрызла весь арбуз, который, как известно, почти весь вода, и немножко покрывает мою забывчивость.
Сейчас вот позавтракаю макаронами с соевым фаршем (Илья убеждает,что твердые сорта пшеницы - норм) и поеду удалять сложные зубки. Дико боюсь, зато сегодня больше ничего схомячить не получится технически. Лечите зубы, друзья :girl_crazy:

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • Аленка
  • zulenka