Как и на....зачем

Доброго дня всем!

Мне 23 года. Я студент и завела я этот блог как напоминание о том что необходимо выходить из унылого и безразличного состояния, для поддержания самодисциплины*511*.

На данный момент мои параметры 95/174. Жизнь последние два года не просто рутина…. А будто ее вообще нет. Запустила абсолютно во всех направлениях: учеба, здоровье, личная и социальная жизнь…..

В общем, с целью наладить личную жизнь, подправить здоровье и вернуть самоуважение (несколько иной порядок наверное более верен.. но на данный момент так) решила пора перейти к новой версии себя katusha4.0 (начиная, как бы это иронично не звучало, с понедельника, т.е. 29.05.17)

Основными целями на первом этапе ставлю:

  1. Научиться ложиться спать ежедневно и до 24:00 (а не 15-17 часов сна и 30-35 часов бодрствования);
  2. Продолжительность сна 7-9 часов
  3. Перестать прогуливать учебу (если смотреть реальнее - свести к тому чтобы пропусков было не более 20%)
  4. Ликвидировать академические задолженности
  5. Сдать вовремя сессию
  6. Начать готовить через день (для начала) – что в сочетании со следующим пунктом будет способствовать поддержанию/небольшому снижению веса
  7. Не покупать готовую выпечку/калорийные блюда/содержащие майонез
  8. Ликвидировать свинарник в квартире, избавиться (по возможности) от ненужных вещей – 1 комната/неделю
  9. Заинтересовать себя своей работой
  10. Ввести овощи/фрукты в ежедневный рацион

Ожидаемая продолжительность первого этапа 6 недель (29.05 – 09.07)

Ожидаемые результаты: Из сонного непонятно чего превратиться в адекватного работоспособного человека, относительно чистая квартира, минус 1кг на постоянной основе:), впервые за 3 года вовремя сданая сессия, переход к версии 4.1

В дальнейшем планирую: добавить физическую активность, планировать питание и расходы заранее, перестать быть психологически зависимой от мужчины, регулярно поддерживать порядок, перевестись на большую ставку……..и много чего, но сначала первый этап

Ну в с соответствии с тематикой сайта…. целевой вес к НГ 85кг:butterfly:

Уже чешутся руки начать…. Но подожду понедельника…план есть план)

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1171945_95,0.png)
 Эффективные диеты 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Галечка О.

Часто так бывает. То новый план будет с другого понедельника или с нового года? У меня понедельник каждое утро, иногда даже вечер. Совет: будет срыв - пересмотрите отношение к понедельнику! Ведь если дома грязь уже в среду, то хотя бы в четверг или пятницу необходимо сделать уборку. Или тоже ждать понедельника? Удачи…

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Спасибо) Обычно так и получается.... и в порыве азарта я быстро перегораю. Т.е. в порядок быстренько многое приведу конечно, но сил и настроя поддерживать этот порядок уже нет. Поэтому решила в этот раз сделать небольшой перерыв и не спешить.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1171945_95,0.png)
 Эффективные диеты 

Изображение пользователя Люша.

Я тоже считаю, что пусть план остается. Он замечательный, но начать надо прямо сейчас. Пойти и начать разбирать в какой-то комнате завал, и завтра продолжить. Потому что прежде всего завалы в комнатах создают негативную энергию, которая не позволяет начать меняться душе и телу.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1171660_86.9.png)

Изображение пользователя Linka.

Привет!) Очень классные планы, но готовься, что будет нелегко себя вытащить из этого состояния, проходила практически то же самое) Но все возможно и у тебя обязательно должно получиться)

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Успехов в выполнении

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.