О моем знакомстве с этим сайтом

Изображение пользователя Julia Mathers.

Всем привет! Вчера я наткнулась на этот сайт, почитала несколько блогов девушек и решила, что тоже так хочу! Тоже хочу похудеть! И мне тоже нужно завести блог! СРОЧНО!))) И я его завела, а сегодня я поняла, что мне грустно, что меня обидела жизнь, что я снова хочу съесть пироженку, что меня устраивает мой вес, а блог мне не нужен. Подумала, что это пустая трата времени. Но сегодня, зайдя сюда для того, чтобы удалиться, я увидела комментарии! ЛЮДИ ЭТО ЧИТАЮТ! Кому-то интересно! Кто-то, как и я, тоже пытается побороть свою лень! Это круто, это действительно круто! Я не буду удаляться, я хочу попробовать, мне это интересно: писать о своих успехах и читать о достижениях других! Спасибо вам!!!*kiss2*

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Люша.

Очень правильное решение, не надо удаляться, я тут уже 9 лет, конечно не постоянно вела блог, но всегда появлялся момент, когда мне необходимо было сюда зайти, чтобы хотя бы получить настрой и заряд оптимизма от девочек. Так что оставайтесь с нами!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1171660_86.9.png)

Изображение пользователя irina1100.

первый раз до родов. второй после первого ребенка. Вот сейчас в третий раз худею после вторых родов. самое правда затчяжное похудение у меня))

:connie_5:

Изображение пользователя Martishka2017.

Конечно! Придерживаем друг друга! А ещё мотивируем и делимся опытом! А так как стадное чувство срабатывает быстро, а так же соперничество.., становиться как то легче и веришь снова в свои силы)))

Изображение пользователя F__.

не начнем и не узнаем на что способны и как там? Дорогу осилит идущий и прочее-прочее - все это совершенно верно.

Надо, надо начинать, продолжать делать себя лучше.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • Замшевый слон
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К